Перейти к содержимому

- - - - -

как перевоспитать своего молодого человека???

Сообщений в теме: 50

#1 tvorez

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:41

Пороя так тебе нравится человек, что ты можешь закрыть глаза на его минуся. Но иногда настолько припекает, что ты начинаешь строить планы, как бы его перевоспитать. У кого-нибудь есть подобный опыт?

#2 MC_Artem.Ka

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:53

Цитата(tvorez @ 20.04.2007 - 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Пороя так тебе нравится человек, что ты можешь закрыть глаза на его минуся. Но иногда настолько припекает, что ты начинаешь строить планы, как бы его перевоспитать. У кого-нибудь есть подобный опыт?

Если нет возможности быть вместе без перевоспитания,то не стоит продолжать такие отношения...Извини...ИМХО
237 714 160 - там Я!!!!

#3 Vandal

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:58

Если вы с любимым человеком очень дорожите друг другом то вы изменитесь и адаптируетесь друг под друга !!!
Изображение

#4 нпр

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 236 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:11

Вариант никак! И лучше не перевоспитывай, иначе и такого не будет!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#5 MC_Artem.Ka

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:37

ооо, все со мной согласны!!!!
237 714 160 - там Я!!!!

#6 Freeway7

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:27

2tvorez - Не спеши с выводами...
Подойди к ситуации спокойно, не торопясь сразу перееучить человека (перевоспитать) - это бесполезно...
Все надо делать постепенно, он может даже не заметить этого... Влияй на него, но не тыч прямо на его минусы!
Включи женскую интуицию и обаяние. Потихонечку давай понять человеку то что тебе не нравится то-то и то-то. Просто покажи, что ты не в восторге от его поступков и действий (без истерик и скандалов). И запомни, если он испытывает к тебе чувства (сильные чувства) - он начнет меняться! Он измениться! А вместе с ним изменишься и ты!
А ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НАПИСАЛА КОНКРЕТНЕЕ О ПРОБЛЕМЕ! ПОМОЖЕМwink.gif
Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет...

#7 FLO

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 16:38

перевоспитать нереально....или вероятность оч маленькая.....сначала мы можем стараться, себя ограничивать, но всю жизнь так не проведешь....надо сразу показывать себя с настоящей стороны1

#8 FIGNYA

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Интересы:рок, кровища

Отправлено 22 Май 2007 - 17:53

а ты скажи ему, что тебе не нравится. может он тебя любит, и исправится. а нет, так постарайся забить. любят не за достоинства, а за недостатки. минусы - это особенность человека. именно на них преде всего обращаешь внимание.... если их конечно же не скрывают усердно до поры до времени....
! гЫ и хЫ пиши с буквой Ы

бригада ГЫ
"Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй...." - шепнула Мечта.
"Главное правило любовного треугольника - то, что хотя бы один из углов должен быть тупым."
СДОХНИ ТАНЯ БОГОМАЗ

#9 Emerald

Ангел мести

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 20:45

послностью согласна с FLO. горбатым был, горбатым и помрет... остается только одно, любить то, что есть и не тратить нервы и силы на перевоспитание... Любовь - сильная штука, можно любить и быть счастлиым с человеком, несмотря на все его недостатки, даже если их невозможно не заметить, несмотря на просьбы друзей быть благоразумнее...
Для успеха не надо быть
намного умнее других,
надо просто быть на день
быстрее большинства.

(Сциллад)

#10 inrico

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:18

Воспитание человека заканчивается в 5-7 лет, далее повлиять как-то на мировосприятие человека практически невозможно. Как сказал один человек - "Единственный, кого можно перевоспитать - это ты сам", поэтому подумай, сможешь ли ты воспринимать все его минусы, перестраивая свое мировоззрение

#11 Забытый комочек радости

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 20:24

НЕЛЬЗЯ перевоспитывать дорогих тебе людяей, они ломаются....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои Боги мне помогут....
я здесь живу...
я в "вконтакте"
аська 7433557
не уподобляюсь лохам.

#12 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 21:40

Перевоспитывать себе дороже!Да и врядли возможно вообще!А не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней!

#13 Bittersweet

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 22:28

Если хочется перевоспитать человека, просто это не твой человек. глупо в угоду себе ломать другого...если ОН сам почувствует, что готов измениться ради тебя, он изменится......)
Perfect Sin

#14 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 23:00

1. надо научиться делать отпадный минет.
2. дать понять ему, что он будет с тобой, а соответсвенно и с минетом в том случае, когда будет соответствовать тому образу, который ты себе нарисовала.
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#15 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 11:58

Цитата
1. надо научиться делать отпадный минет.
2. дать понять ему, что он будет с тобой, а соответсвенно и с минетом в том случае, когда будет соответствовать тому образу, который ты себе нарисовала.

- путь к сердцу мужчины идёт через рот

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных