Перейти к содержимому

- - - - -

замужняя женщина, женатый мужчина.

Сообщений в теме: 72

#1 лея

Новичок

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 20:54

глупо конечно это постить, но такая тоска взяла, не знаю что делать. я за мужем , он женат , мы работаем в одном ВУЗе. я с ним знакома уже год - никаких отношений , видимся иногда в коридоре - киваем головой и всё. тут он мне вдруг начал сниться - и вдруг словно я его в первый раз увидела. мне кажется что он тоже на меня как-то по особенному смотрит. но это может мне кажется просто. блин, как мне узнать , что он ко мне испытывает, и как его соблазнить так , чтобы не стать предметом пересудов в универе. сразу оговорюсь, что речь ни о чём серьёзном идти не может - лёгкий романчик, т.к.дорожу семьей.

#2 Edelweiss

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • Интересы:WILD LIFE FOTO

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 21:49

если дорожишь семьей, то никакие легкие романчики нафик не нужны

#3 Cephalgia

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • Интересы:Всем понемногу.

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:22

Мое личное мнение,что там где работаешь,лучше не "следить".Если очень хочется легких романов,то съездей на море,на отдых,подальше от дома.Сама никому не раскажешь,никто и не узнает.Если ты конечно семьей дорожишь!А в своем городе,да еще и на работе,это все равно рано или позно откроется.Так что выкинь из головы.

#4 Ch1PS_

Участник

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 12:39

hmmm a mojet ato prosto tebe myj nadoel i ho4etsia 4ego niti adakogo? :)

#5 Ch1PS_

Участник

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 12:41

esli bi ti emy o4eni nravilasi bi on sam bi podowol i priglasil kyda niti a vaшe "peregladivanie i peremigivanie" ato polnii bred! ato ni 4e ne ozna4aet...

#6 Desert Rose

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 14:01

Я понимаю тебе и хочется, и колится... Обсуждения точно будут...Но тебе не плевать? Ты живешь один раз и для себя, делай так, как нравится и хочется тебе. Если я встречаюсь с парнем, даже если я его буземно люблю и я нахожусь на какой-то тусе и я очень хочу поцеловаться с каким-то парнем, то я не отказываю себе в этом потому, что это всё не серьезно... Вот и ты хочешь- делай, но ты знаешь, что осуждения и обсуждения будут, просто готова ли ты к ним?

Сообщение отредактировал Desert Rose: 10 Декабрь 2005 - 14:03

#7 Source

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:Всяко разное

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 16:27

oO DesertRose ia vijy ti cool gerl!!! molodec tak derjati :angry:

#8 shark

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:Женщины, вино, деньги!

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 18:18

А сколько лет ты замужем?

#9 лея

Новичок

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 12:49

Cephalgia (9.12.2005 - 23:22) писал:

Мое личное мнение,что там где работаешь,лучше не "следить".Если очень хочется легких романов,то съездей  на море,на отдых,подальше от дома.Сама никому не раскажешь,никто и не узнает.Если ты конечно семьей дорожишь!А в своем городе,да еще и на работе,это все равно рано или позно откроется.Так что выкинь из головы.

<{POST_SNAPBACK}>

неужели ты думаешь, что моя поездка на море вызовет у моего мужа меньше подозрений чем общение с коллегой по работе? да и не езжу я одна никуда, у меня ребенку 2 года. да и не нужен мне никто другой, мне именно этот парень нравится.

#10 лея

Новичок

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 12:50

shark (10.12.2005 - 18:18) писал:

А сколько лет ты замужем?

<{POST_SNAPBACK}>

4 года. а что?

#11 лея

Новичок

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 12:54

Edelweiss (9.12.2005 - 21:49) писал:

если дорожишь семьей, то никакие легкие романчики нафик не нужны

<{POST_SNAPBACK}>

если ты думаешь , что после свадьбы у людей глаза отсыхают и они перестают замечать других людей, то ты очень ошибаешься.это равно относится как к мужчинам, так и к женщинам. а миф о женской моногамности - это всего лишь миф.

#12 лея

Новичок

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 12:57

Ch1PS_ (10.12.2005 - 12:41) писал:

esli bi ti emy o4eni nravilasi bi on sam bi podowol i priglasil kyda niti a vaшe "peregladivanie i peremigivanie"  ato polnii bred! ato ni 4e ne ozna4aet...

<{POST_SNAPBACK}>

для него на это решиться это поставить всю карьеру под удар, у нас с этим строго - ведь если я вдруг пожалуюсь - его выгонят с работы.

#13 shark

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:Женщины, вино, деньги!

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 13:48

У вас, навреное, есть даже дети? А муж много времени проводил с тобой за эти 4 года?

#14 Cephalgia

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • Интересы:Всем понемногу.

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 01:31

лея (11.12.2005 - 12:49) писал:

неужели ты думаешь, что моя  поездка на море вызовет у моего мужа меньше подозрений чем общение с коллегой по работе? да и не езжу я одна никуда, у меня ребенку 2 года. да и не нужен мне никто другой, мне именно этот парень нравится.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты определись для начала что тебе больше хочется,и что тебе на самом деле надо.Думаю ,что семья никогда не должна подвергаться опасности(Я считаю это угрозой все таки)из-за простой прихоти.

#15 Antony

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 02:47

Слышал. что 4 года - большой кризис в семейных отношениях. Важно суметь его преодолеть. Так что, думаю, не стоит творить делов...
строительные работы... В личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных