Перейти к содержимому

- - - - -

об Интернет-рекламе замолвите слово

Сообщений в теме: 2

#1 Невечный двигатель

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:12

Здравствуйте, уважаемые!
Я не знаю, может быть мой пост правильнее было бы разместить в разделе, посвященному интернету. Но, мне показалось, что вопрос раскрутки это не совсем по теме.
Дело вот в чем: мы с подругами решили открыть интеренет-магазинчик, вернее даже интернет-витрину украшений, открыток, сувениров, игрушек ручной работы. Не скажу, что мы прям вот ожидаем наплыва клиентов, но все таки хотелось бы. CMSку мы выбрали - это будет джумла, шкурку тоже подобрали. Сечас фотографируем изделия, готовим описания. Уважаемые знатоки, что посоветуете в плане раскрутки?Какими в принципе должны быть наши первые шаги и должны ли быть, может рано ещё? Если вопрос дурацкий, буду рада корректуре. Но пока он мне представляется именно таким образом. Спасибо!
Многие вещи для нас - обычны и поэтому вечны, а они уходят быстро и не прощаясь, и мы понимаем, как мы ошибались потому что вечного на этой Земле ничего не бывает (С)

#2 Riddman

Участник

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Интересы:Создание сайтов в Саратове, изготовление сайтов в Саратове, разработка сайтов в Саратове

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:37

Зарегистрируйтесь на досках объявлений и форумах, создайте рассылку, расклейте объявления в городе.
Создание сайтов в Саратове - студия веб-дизайна "Эксклюзивный проект". У нас лучшие цены в Саратове. Никакой предоплаты. Все сайты на системе управления. Вы сами сможете редактировать любую текстовую и графическую информацию на сайте. В подарок корпоративная почта.

#3 Riddman

Участник

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Интересы:Создание сайтов в Саратове, изготовление сайтов в Саратове, разработка сайтов в Саратове

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:39

И еще!!! есть такая "контекстная реклама" на Google и yandex и прочее. Я думаю у меня все.
Создание сайтов в Саратове - студия веб-дизайна "Эксклюзивный проект". У нас лучшие цены в Саратове. Никакой предоплаты. Все сайты на системе управления. Вы сами сможете редактировать любую текстовую и графическую информацию на сайте. В подарок корпоративная почта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных