Перейти к содержимому

- - - - -

Велоспорт, горный велик

Сообщений в теме: 117

#31 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 15:55

Серж 4... Неее, катаюсь с девчонкой. А вот много ли у нас любителей велоспорта и тем более профессионалов, пока не в курсе. Что я их практически не вижу, а может не там езжу...

#32 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 01:05

...greenland...возможно не там али не в то время =) ...лично я предпочитаю покатушки с 8 вечера и до 12-1 ночи =)

#33 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 17:04

Серж 4... Кажись там! :angry: Вот вчера кучу народу встретила! Чё-то ты поздно катаешься... темень ведь уже. Фонарик приобрету, может тоже буду кататься в такое времечко... Погода офигенная! :)
А ты экстримальничаешь?

#34 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 06:38

...greenland...не я без фонаря катаю.. да не экстримал из меня хреновый...пока что...

#35 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 21:26

Серж 4... Значит экстримальничаешь! :) Я пока только просто катаюсь. Впереди целое лето! :D

#36 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 04:59

...greenland....в принципе оно наверно всегда так сначало просто педали крутишь а потом уже хочется попрыгать =)

#37 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 18:50

Сержу 4... В планы пока прыжки не входят, боюсь, что велосипед не выдержит. ;) На нём написано, что только для cross-country. Но кто знает...
Вообще же хочу по окрестностям покататься! :huh:
А у тебя как дела? Что-то получается?

Сообщение отредактировал greenland: 11 Май 2006 - 18:52

#38 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 01:54

....greenland...о сёня к примеру мы отлично покатали в 10 часу вечера в 4-ом рванули на окраину города на гору на родник..попили судёной воды поглазели на огни города..мне очень понравилось...

#39 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 09:15

Серж 4... Отличное у вас направление! Классно! :) А что ещё интересное есть?

#40 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 01:19

...greenland...ещё соревнования проводятся..правда я из-за работы не смог попасть ни по даунхиллу ни на кросс -кантри..а вот 21 пойду точно...пока ориентировочно планируется что в 7 утра поедем ландыши собирать а потом на соревнования....
..если честно последние нескольо дней не катался из-за того что сломалась трещётка када поехали в Энгельс на ТиньЗинь у меня прямо на мосту она развалилась пришлось поварачивать на хауз..а сёня всё время был на театралке там у нас поставили трамплинчики маленькие для прыжков..правда если сильно разогнататься можно перелететь и сломать чёнить.. =(

#41 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 19:15

Сержу 4... Как трещётка то могла сломаться? Она вроде металлическая... Что это ТиньЗинь?

Ландыши, говоришь, собираетесь собирать... А вы в курсе, что они в красную книгу занесены? Я вот тоже пару дней назад проезжала по лесу и увидела их! Так хотелось набрать! В тот момент я поняла, что первый раз в лесу, когда они только-только распускаются и их много! :) Не сорвала ни цветочка!!! Зато потом увидала пареньков, которые бесщадно их дёргали :angry: .

#42 KoK-Ain

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 13:25

Просмотр сообщенияgreenland (17.05.2006 - 20:15) писал:

Зато потом увидала пареньков, которые бесщадно их дёргали :) .

Может это был я, тот самй паренок с друзьями. Которые рвали эти красивые цветочки с нестерпимой злобой. Чтобы потом подарить своим девушкам ?

#43 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 22:00

Kok-Ain, подарить девушке цветы, это мило, красиво, романтично! А если б ты эти цветы нарвал на городской клумбе, на чужой даче или на охраняемой территории? Было бы ещё и экстримально! Рассказал бы захватывающую историю с погонями! :D
Меня огорчают эти огромные букетища ландышей! Которые протягивают мальчишки вдоль дорог.

#44 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 23:48

...greenland...меня тоже..но что поделать есть спрос есть и предложение..сам я не рвал и не рву...я только покупаю..впрочем в прошлом году ваапче не покупал срезанные цветы...вообщем что касается цыетов я аокупаю в горшках...да и сам их полюбил растить..

#45 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 19:53

Серж 4... Сам выращиваешь цветы! Классно! А я всё никак не проявлю интереса к садоводническтву. А ты этим увлекаешься дома, на даче или это твоя профессия? Что за соревнования были 21? Участвовал?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных