Перейти к содержимому

- - - - -

Как? увести мужчину?...

Сообщений в теме: 22

#1 alientree

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 296 сообщений
  • Интересы:жизнь... ;)

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 09:42

Короче, такая проблема. (Кстати, я сама живо заинтересовалась, т.к. была в такой ситуации как-то...) одна моя подруга хорошая познакомилась с мужчиной, полюбила его и т.п., он ее тоже, кажется, но он женат ;) (лет 5-6 уже, дитю 3 года...) и вот мы, сидючи на днях за рюмкой айриш кофе, решили - хатим увести его от жены. Как? Форумцы, как вы думаете, что, как, почему, каким образом ето возможно? и что делать...
:)

#2 Anita

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 09:49

Если мужчина не хочет уходить от жены, то надо его просто забыть. Просто надо думать дальше зачем он нужен? У него жена, ребенок, который вырастет и будет спрашивать где мой папа? Бросте эту затею ! ;)

#3 Miaffka

Участник

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 09:52

Хм... А у этого мужчины чувств к жене своей совсем что ли не осталось? За 5-6 лет то?
Вообще ситуация, конечно, сложноватая... Тут и семью как-то разрушать не хочется, и мужика хочется увести... ;) Протеворечиво:)) Если он ее тоже полюбил, то сам, наверное, уйдет из семьи... Хотя кто его знает...
А может его жену с кем-нибудь познакомить?:) Влюбить в кого-нибудь...
You can change your face, but can not change your mind. No metter what you do...

#4 Kir

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Интересы:Красивые женщины, быстрые машины, надежные компьютеры, скоростной интернет...

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 10:21

Женатый мужчина ничем не отличается от неженатого. ;) Конечно бывают случаи когда на мужчину давит определенный груз обязательств, но это бывает не часто. Так что тактика "увода" женатого мужчины ничем не должна отличаться от тактики "увода" неженатого. Поступать надо точно так же как и в любой другой ситуации, когда хочешь заполучить мужика. :)
Зачем жить и не чувствовать себя живым?

#5 alientree

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 10:45

Kir (Sep 22 2003, 11:21 AM) писал:

Женатый мужчина ничем не отличается от неженатого. :)
приятно слышать... :) типа тоже человек? ;)

#6 balunka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 11:21

А подруге это точно надо? Ведь если уведется мужчина к одной, то может увестись и к другой.... ;) Не факт, конечно, но возможно... :)

#7 First

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений
  • Интересы:интересные :)

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 14:14

Имхо самый верный вариант это продолжать отношения и не обязательно об этом кому то говорить ;)

Ну если через какоето время у вас тоже "любовь" пропадет значит ето гуд он опять будет любить жену и семья останетца целой...

Если действително полюбили то не спешите всетаки...

Изображение

#8 Tweety

Томочка

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 690 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 16:54

говорят, что если женатый мужчина не уходит от жены в течение года, то вряд ли он вообще от нее уйдет...так что делайте выводы! ;)
Моя жизнь - кино, где я решаю, кто в ней главный герой, кто второстепенный, а кто умрёт...

#9 Kir

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Интересы:Красивые женщины, быстрые машины, надежные компьютеры, скоростной интернет...

Отправлено 22 Сентябрь 2003 - 17:24

alientree (Sep 22 2003, 10:45 AM) писал:

Kir (Sep 22 2003, 11:21 AM) писал:

Женатый мужчина ничем не отличается от неженатого. :)
приятно слышать... :) типа тоже человек? ;)
На себе проверил... :) Правда неженатые мужчины немного лучше в одном и значительно хуже в другом... а в чем именно лучше или хуже, расскажу потом... может быть... если захочешь. :(
Зачем жить и не чувствовать себя живым?

#10 alientree

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2003 - 09:26

Kir (Sep 22 2003, 06:24 PM) писал:

На себе проверил... :) Правда неженатые мужчины немного лучше в одном и значительно хуже в другом... а в чем именно лучше или хуже, расскажу потом... может быть... если захочешь. :)
*alientree глубоко задумалась*
;)
Кир, гениальная фраза! :) Интересно!
Хочу!
а женатые, соответственно, в этом хуже, а в том лучше? или это не всегда так?

#11 alientree

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2003 - 09:49

Цитата

Если он ее тоже полюбил, то сам, наверное, уйдет из семьи... Хотя кто его знает...

Цитата

Имхо самый верный вариант это продолжать отношения 
Ну если через какоето время у вас тоже "любовь" пропадет значит ето гуд он опять будет любить жену и семья останетца целой...
Если действително полюбили то не спешите все-таки...
это верно... типа надо ждать развития событий! ;) война план подскажет.

Цитата

говорят, что если женатый мужчина не уходит от жены в течение года, то вряд ли он вообще от нее уйдет...так что делайте выводы!
по последним слухам - в течение трех месяцев :)

Цитата

А подруге это точно надо? Ведь если уведется мужчина к одной, то может увестись и к другой....  Не факт, конечно, но возможно... 
ты знаешь, Балунка, я тоже так думаю... не очень, блин, позитивная мысль! для нее...

#12 balunka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2003 - 10:32

Уводить мужчину не считаю нужным. Любите вы друг друга - отлично, давайте порадуемся. НО! Когда-нибудь вам (или кому-нибудь из вас) надоест либо врать, либо прятаться. И или он уйдет от жены. Или она найдет другого.
Иногда бывает, и безнадеждная ситуёвина. Когда он не хочет и не будет уходить, но любит и другую. Тут многое будет зависеть от неё. Тут надо думать, что хочет она: замуж или её и так вполне устраивает.
А главное загняться на партнере не стоит. Не надо делать из него (неё) свет в окне вашей жизни. Будьте, вообщем, проще и люди к вам потянутся. ;-))

#13 wicked!

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2003 - 15:26

alientree (Sep 22 2003, 10:42 AM) писал:

Короче, такая проблема. (Кстати, я сама живо заинтересовалась, т.к. была в такой ситуации как-то...) одна моя подруга хорошая познакомилась с мужчиной, полюбила его и т.п., он ее тоже, кажется, но он женат ;) (лет 5-6 уже, дитю 3 года...) и вот мы, сидючи на днях за рюмкой айриш кофе, решили - хатим увести его от жены. Как? Форумцы, как вы думаете, что, как, почему, каким образом ето возможно? и что делать...
:)
Почему сразу "уводить"? ну пару раз встретитесь, пириспите - стоять у вашей подруги на семейного этого чёрта перестанет и всё вернётся на круги своя. И семья цела и рыбка съедена.
Говорить “дурак” - не политкорректно. Надо говорить “человек с гуманитарным складом ума”.

#14 alientree

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2003 - 15:47

wicked! (Sep 23 2003, 04:26 PM) писал:

стоять у вашей подруги на семейного этого чёрта перестанет и всё вернётся на круги своя. И семья цела и рыбка съедена.
почему перестанет? интересно... до сих пор не перестало вроде... уже больше месяца стоит, по ее данным ;)

#15 kate

Участник

• Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 19:00

надо его приручить так чтобы потом он от вас уже никуда не делся.
Кстате таже проблема, хотя незнаю кому верить: одни одно говорят, другие другое. Вот незадача :) ;)
Живешь только один раз

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных