Перейти к содержимому

- - - - -

ВЗГРУСТНУЛОСЬ

Сообщений в теме: 24

#16 [STORM]Black

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
  • Интересы:Страйкбол

Отправлено 08 Январь 2004 - 09:37

Aleksandra (Jan 8 2004, 02:10 AM) писал:

[STORM]Black, а я бы с тобой познакомилась из любопытства!! Я хорошая девушка (учусь, работаю)  :rolleyes:
Любопытства? Я не клоун, чтобы .....
Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению.
©Книга тьмы.

#17 Aleksandra

Участник

• Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 19:12

2 STRANGER
да ты просто умница! ;)

2 [STORM]Black, "..чтобы ....." что???
Ты уже сделал какие-то выводы относительно меня? Раз уж так резко оттолкнул предложение? Фантастика. Ты противоречишь своим словам!
Bone, а вот с тобой бы я поспорила, если ты позволил себе так говорить, то ты нормальный мальчик? Вот когда ребята встречаются в реальной жизни, после общениz в инете, то многие (особенно мальчики) задают вопрос: "Ну как я тебе? Ты меня таким представляла??" И ждут комплиментов. (Я не говорю о всех) Это пример (причем живой пример). Так вот, стараешься более корректно и тактично ответить, особенно это тяжело, если он тебе очень не понравился. "На фотке ты лучше" А что, если это реал? Если это так?? Я ничего плохого и обидного в этом не вижу. Что же теперь девушка "овца" из-за того что у неё вкус такой. Ну тупости какие-то ... честное слово... детский сад...... Вы же взрослые, я смотрю, умные люди!!! Будьте реалистичны.
Gone with the sin...

#18 Silent

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 19:58

Aleksandra (Jan 8 2004, 03:10 AM) писал:

Silent (Jan 6 2004, 03:22 PM) писал:

А мне воть  тоже вгрустнулось..... Решил погулять с девушкой  с кот по аське познакомился...Ну встретились, а она мне сказала "на фотке ты лучше выглядел!"...Такой вот пипец...
А что? прямолинейность - это реализм, а я лично это ценю и уважаю. Правильно сделала девушка, если уж так ;)
Не соглашусь с тобой, и соглашусь с Бони, действительно, не стоит путать прямолинейность и тактичность, а вот про последнее она, кажется, просто забыла... Нечего здесь уважать... ;)
Ну то, что я забил, это само собой...
Я не Силинт! Я Сайлент...

#19 Hitman

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений
  • Интересы:Metal music, Airsoft, Web design

Отправлено 08 Январь 2004 - 20:04

А я на аватаре лучше ?
На самом деле, на мой взгляд, не очень тактично напрямую заявлять, что человек на фотографии выглядел лучше. Однако, фото и подкорректировать можно. Вы же не первую попавшуюся фотографию выкладываете, ведь так ? Стараетесь подобрать такую, где вы сами себе больше нравитесь.
Кстати, если бы в один знаменательный день, когда я ездил за закупками в город (на турбазе мы долго отдыхали), мне намекнули, что на фотографии я выглядел лучше -- согласился бы незамедлительно. Не сложно представить себе заросшую заспанную рожу, которая не вспоминала о слове "гигиена" уже две недели, плетущуюся по проспекту с кошелками.
Все от ситуации зависит.
Warzone.ru ·•· Armory.ru

Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.

#20 Silent

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 22:49

2Hit,
в начале у тебя по поводу фотку подобрать... Ну, собственно, показывал две фотки (обе сделаны на цифровом фотике, боше таких нету), и, честно говоря, рожа моя на обоих не нравится, хотя если на то пошло, то я и в зеркале себе не нравлюсь (ну это фигня, я не могу себя нормально оценивать). А вот то, что ты там дальше говорил, я что-то очень смутно понял...

#21 [STORM]Black

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
  • Интересы:Страйкбол

Отправлено 08 Январь 2004 - 23:03

Сайлент, болшую ошибку допускаешь! Себя надо любить всем сердцем! Иначе никогда уверенности в себе не будет и под каблуком окажешься -100%. Любовь к себе, делает любовь к женщине приятной для вас обоих, ибо достичь гармонии, можно лишь оказавшись на равных.
Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению.
©Книга тьмы.

#22 Aleksandra

Участник

• Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Январь 2004 - 23:04

Silent (Jan 8 2004, 04:58 PM) писал:

Не соглашусь с тобой, и соглашусь с Бони, действительно, не стоит путать прямолинейность и тактичность, а вот про последнее она кажется просто забыла...  Нечего здесь уважать... ;)
Ну то что я забил ето само собой...
Ты вправе соглашаться с тем, кем хочешь. А то моё мнение и я его не изменю. А прямолинейность и тактичность никто не путал?? ;) Я чет не поняла??
Silent, и не фиг базарить, не такой уж ты и страшный и почему это ты не можешь себя "нормально оценивать"?? что с тобой?? ;)
Gone with the sin...

#23 Гость Demian_*

• Validating

Отправлено 09 Январь 2004 - 05:48

сопли, сопли, сопли ;)
когда-то и у меня было такое ;)

#24 Kir

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Интересы:Красивые женщины, быстрые машины, надежные компьютеры, скоростной интернет...

Отправлено 09 Январь 2004 - 10:50

[STORM сказал:

Black,Jan 8 2004, 11:03 PM] Сайлент, болшую ошибку допускаешь! Себя надо любить всем сердцем! Иначе никогда уверенности в себе не будет и под коблуком окажешься -100%. Любовь к себе, делает любовь к женщине приятной для вас обоих, ибо достичь гармонии, можно лишь оказавшись на равных.
Я бы сказал немного по другому... себя надо любить, но не нравится себе... Когда человек себе нравится, то это тупик... нет пути к самосовершенствованию. А вот любить себя - это обязательно. Даже в заповеди говорится "Возлюби ближнего своего, как самого себя." Так если себя не любить, то как же можно любить ближнего?
Зачем жить и не чувствовать себя живым?

#25 Silent

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 09 Январь 2004 - 12:36

Kir, respect

А вот чтобы Александра не говорила, я молча буду думать: "не дай бог с такой овцой встретиться", собственно, это мое мнение относительно тебя, тут ты ничего не поменяешь...

*/Ребята, не ссорьтесь!/*

Сообщение отредактировал [STORM]Black: 11 Январь 2004 - 23:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных