Перейти к содержимому

- - - - -

Банально - "это измена или нет?"

Сообщений в теме: 35

#31 Chaka-Zulu(indian Wolf)

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:26

Я считаю что это не измена он же всётаки живой человек ему же порой хочется. Почему бы ему не воспользоваться телом Нной девушки что бы удовлетворить потребность? Главное что бы душой он был тебе верен и искренне любил не кривя душой.
Адам в ту ночь был сильно пьян, коль мы пошли от обезьян

#32 In_love

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияАлёночка (18 Сентябрь 2005 - 07:57) писал:

Мой молодой человек почти полтора месяца живет в другом городе - работает. Через две недели он возвращается. Мы перекидываемся эсэмэсками и созваниваемся. Как то раз я спросила у него по СМС, знакомится ли он там с девушками, чем вообще занимается. На что пришел ответ: "Ален, знаешь такое четверостишье - Одних мы... а других замуж берем".
Так вот, передо мной стоит вопрос - измена ли это. С одной стороны, я на 100% уверена, что да. Но как на это реагировать? С другой - я много слышала, что парни любят сваливать это дело на физиологическую потребность... Я просто запуталась, не хочу советов, хочу просто узнать, как девушки вели бы себя на моем месте. Парни могут вставить свои умные мысли. :umnik:

А ты уверена, что он не в шутку это сказал? Если не в шутку, я бы послала такого молодого человека куда подальше :nono:
Когда Богу на небе становится скучно, он открывает окно и смотрит на парижские бульвары. Париж - единственное место в мире, где можно обойтись без счастья!

#33 In_love

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:15

Просмотр сообщенияChaka-Zulu(indian Wolf) (12 Август 2009 - 21:26) писал:

Я считаю что это не измена он же всётаки живой человек ему же порой хочется. Почему бы ему не воспользоваться телом Нной девушки что бы удовлетворить потребность? Главное что бы душой он был тебе верен и искренне любил не кривя душой.

Ой, да ладно! Вы такие умные, пока это дело касается вас. А как бы вы отнеслись, если бы ваша девушка так делала? Почему-то сразу вспоминается: "Почему если у девушки было много парней - она шлюха, а если у парня было много девушек - он мачо. Если один ключ подходит ко всем замкам - это хороший ключ, а если к одному замку подходят много ключей - то это плохой замок".
Когда Богу на небе становится скучно, он открывает окно и смотрит на парижские бульвары. Париж - единственное место в мире, где можно обойтись без счастья!

#34 Матренка

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 18:43

На мой взгляд, любой телесный или эмоциональный контакт - это уже измена. А уж как это воспримет та или иная пара - только из дело. И решать только им, и оценивать какие-либо действия как измену или НЕизмену - тоже им. Вряд ли форум здесь может быть в помощь.

#35 SumiK

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 14:49

ИМХО, это измена. Я вообще представить не могу, как это можно переспать с другой девушкой, если любишь одну единственную! Кроме того, есть способы спустить пар без женщин и такие способы известны каждому подростку!

#36 Gavrik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:33

Мне кажется он просто не настроен серъезно к тебе,т.к говорит такие вещи, либо он думает что если ты обидешься уйдешь, то ниче страшного, либо никуда она не денется будет терпеть!,хотя о серьезности тоже много вопросов возникает, если был разговор и о свадьбе хм.....

Сообщение отредактировал Gavrik: 30 Август 2012 - 13:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных