Перейти к содержимому

- - - - -

Солнцезащитные очки)))

Сообщений в теме: 52

#1 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Интересы:Я люблю:<br />1.Свою семью<br />2.Спорт<br />3.Горы Кавказа<br />4.Девушек<br />5.Деньги<br />6.Отых<br />7.Добиваться своего<br />8.Грязные деньги<br />9.Дорогие телефоны <br />10.Модную и стильную одежду<br />11.Пробовать чтото новое<br />12.Романтику<br />13.Заниматься сексом в ванной при свечах<br />14.Терпкий кофе<br />15.Сладкое<br />16.Военную технику<br />17.SMS <br />18.Каспийское море<br />19.Хорошие клубы(к0торых здесь нет)<br />20.Мартини<br />21.Рэп<br />22.Общение с разными людьми<br />23.Набережную Энгельса(летом я там)<br />24.И наверное чуть-чуть себя

Отправлено 13 Май 2006 - 22:04

Кто где покупает очки?Какие магазины?Какие цены? :)
Только не надо банальных ответов... ;) на проспекте или на Локомотиве... ;)
Просто мажорные очки нужны... :D советуйте)))
Не делай людям добра и они сделают тебе зла...

Изображение

#2 Xermit

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 22:58

Для себя искал спортивного типа очки... в итоге, в специализированных магазинах оптики есть, но для меня уж слишком дорого. Рекомендую, загляни в Триал-Спорт, там есть хорошие от 30$, если тебе, конечно, не круглые на манер Кота-Базилио нужны.=)))
Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

#3 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Интересы:Я люблю:<br />1.Свою семью<br />2.Спорт<br />3.Горы Кавказа<br />4.Девушек<br />5.Деньги<br />6.Отых<br />7.Добиваться своего<br />8.Грязные деньги<br />9.Дорогие телефоны <br />10.Модную и стильную одежду<br />11.Пробовать чтото новое<br />12.Романтику<br />13.Заниматься сексом в ванной при свечах<br />14.Терпкий кофе<br />15.Сладкое<br />16.Военную технику<br />17.SMS <br />18.Каспийское море<br />19.Хорошие клубы(к0торых здесь нет)<br />20.Мартини<br />21.Рэп<br />22.Общение с разными людьми<br />23.Набережную Энгельса(летом я там)<br />24.И наверное чуть-чуть себя

Отправлено 15 Май 2006 - 07:23

Спасибо)))сегодня проеду посматрю чё да как)))

Изображение

#4 Barsuchka

Участник

• Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 08:09

Насколько мажорные?
м-н "Братислава" , м-н "Monte Napoleone". Брендовые очки. Цены до 20р. Устроит? Или слишком дёшево?

Сообщение отредактировал Barsuchka: 16 Май 2006 - 08:10

#5 rembo

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 10:59

летобудитпсмурнымочковнинада )))

#6 ВоВаН

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Интересы:Спорт. Футбол. Хоккей. Как ни странно недавно стал заниматься современными танцами. Йоу

Отправлено 16 Май 2006 - 14:41

а что 30$ это уже мажорская цена? я вот которые я бы смог на себя одеть по самому минимуму стоят 60$, дешевые искожают зрение! А дорогие мне влом носить, все равно только от пыли нужны!
Не искушай себя!!!

#7 фанатик

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 15:27

Просмотр сообщенияВоВаН (16.05.2006 - 15:41) писал:

а что 30$ это уже мажорская цена? я вот которые я бы смог на себя одеть по самому минимуму стоят 60$, дешевые искожают зрение!

До 40$ ещё куда ни шло, а дороже в Саратове я б брать не стал. Как пример - в адидасе очки от 6000р и выше.

Я у подруги из Бостона заказал себе :)

#8 Dron671

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 19:47

Меня бы и очки на уличных лотках устроили..
Если бы я не знал что накручивают на них процентов 500%.
В падлу платить 300р. Когда закупочная у них они 20-70р.
Ищy выход из Интеpнета...

#9 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 22:15

Просмотр сообщенияВоВаН (16.05.2006 - 15:41) писал:

а что 30$ это уже мажорская цена? я вот которые я бы смог на себя одеть по самому минимуму стоят 60$, дешевые искожают зрение! А дорогие мне влом носить, все равно только от пыли нужны!

1000р...в магазинах таких цен просто нет...стартовая цена от 1500 и то просто шлак...так,для того чтобы начать разговор с клиентом...сейчас уже когда походил...посмотрел...средняя цена 3000-4000..впринципе приемлено...но я обычно их тереяю или разбиваю(((и пока нечего не нашел что бы увидеть и сказать ВАУ!!! просто неплохие очёчки...
и кстати...не тольок от пыли...это ещё и стиль))) :rolleyes:

Просмотр сообщенияDron671 (16.05.2006 - 20:47) писал:

Меня бы и очки на уличных лотках устроили..
Если бы я не знал что накручивают на них процентов 500%.
В падлу платить 300р. Когда закупочная у них они 20-70р.
на лотках...нормальные очки...именно нормальные...просто когда есть возможность хочется выделятся из толпы...
а так...я Ярмарке в Энгельсе себе очки покупал за 150 р и гоняю в них в лодке...на тренировках)))зато если перевернусь и они утонут...впоряде все будет))) :D

Просмотр сообщенияGyMi (16.05.2006 - 16:27) писал:

До 40$ ещё куда ни шло, а дороже в Саратове я б брать не стал. Как пример - в адидасе очки от 6000р и выше.

Я у подруги из Бостона заказал себе :P
Адидас шлак!!!
в нем весь Саратов ходит...
вроде купил футболку...в районе 2000р...если вдуматься...можно просто здохнуть чтобы отдать такие бабки за безрукавку...ну нет,там есть рукав,но маленький...просто на плечо...
и вот,я весь такой высокий и накаченный...в такой футболке...идешь по набке...и видишь пацанчика...который о спорте даже в своей жизни не слышал...худой,ну вообще ни какой...и одет просто и на нем такая же майка...
расстроился(((
идешь дальше...какойто толстый чел...тоже в этой майке...на этот раз мажор реальный...
вообщем...стремный у нас город(((
P.S.не в обиду))) ;)

Просмотр сообщенияBarsuchka (16.05.2006 - 09:09) писал:

Насколько мажорные?
м-н "Братислава" , м-н "Monte Napoleone". Брендовые очки. Цены до 20р. Устроит? Или слишком дёшево?

в Саратове полно левых мажоров...сейчас это просто модно...и каждый строит из себя чтото с чемто...а реальные люди...вообщем,они реальные!!!и не кричат это всем!!!это просто мода...и она допустим меня просто казит(бесит)!!!вообще...можор...это как эгоист...принцип жизни)))а Братислава...не показатель ни чего!!!тебе могут многое сказать и продать за 20000р...но это не будет являтся тем что ты думаешь...в саратове вообще такого нет(((
поэтому я предпочитаю одеваться не сдесь)))
еще раз повторюсь...Саратов -деревня...
взять тотже Нижний...просто отличный город...не то что...((( :rolleyes:

Изображение

#10 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 00:57

..да ипал я лотки..не нравились ни одни очки купил с лотка за 300р. сломались..вообщем в спортивном маге возьму хоть втирать туфту не будут постоял посморел что подошло купил...
..не фтыкаю зачем очки от 1р. и выше...прошлым летом ездил пожалуй в натуральную деревню тока в ней на главной улице люди из М и СПб отдыхать приезжают..так вот я там понял одну хрень всем похъ за скока у тебя очки..там даже не фтыкали такой темы как модные прошлым летом тьфу забыл как ткань называется...ну вообщем вы поняли..када один товарисч одел рубаху из данного материала...над ним даже слегка поглумились типа нахъ ты се сшил из мешка рубаху..так что не парьтесь люди..эдитный вьетнамский сЭконд хенд оденет всех..

#11 night

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • Интересы:Я золотой представитель пустого поколения...аХа

Отправлено 17 Май 2006 - 06:43

А где можно купить очки на поллица???
I gold example, empty generation...

#12 Dron671

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 712 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 11:53

Я вот долго выбила себе очки в магазинах, но все что нарвилось стоило больше 6000штук.
А это уже слишком..
Так что пошёл и купил с лотка за 100р. Но они где то чрез неделю сломались..
Но это не важно, 100р. – это почти халява :D
Ищy выход из Интеpнета...

#13 Xermit

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 00:05

Купил я в позапрошлом году себе очки на лотке, не дешевые для лотков, но в принципе, стоящие и не дорого. Стекло выгорило за месяц, стало почти абсолютно прозрачным. Чушь все эти лотки.

В триале взял, доволен. Выглядят на порядок лучше этих адидасовских и половины из брендовых салонов. И цена намного ниже, как хотите, но есть практичные вещи, а есть - для понта. Для сравнения магазины "Успех" и "Дом одежды" - можно подумать вещи в "Успех'е" на порядок лучше (по аналогии с ценой)... =)))
Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

#14 Черная_Ворона

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 10:40

ёпть! и на самом деле............одни мажоры вокруг в этом городе...... о***ть
...проколи свои глазки, может станет светлей...
http://mywishlist.ru/valentinr/fioly

#15 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 12:45

Просмотр сообщенияnight (17.05.2006 - 07:43) писал:

А где можно купить очки на поллица???
В АВРОРУ ЕДЬ...
там есть выбор...

тема закрыта...
нашел,купил,доволен...
в тойже Авроре...
правда немного дороже чем расчитывал...
в 5000 уложился...

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных