Перейти к содержимому

- - - - -

Презерватив или прерывание?

Сообщений в теме: 96

Опрос: Ваш выбор (90 пользователей проголосовало)

Призерватив или прерывание?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 alexander666

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 02:23

слитые статьи всего лишь мера, со слов видать смысл плохо тебе улавливается. Смотри, дело хозяйское, это всего лишь было мнение, решает каждый для себя сам, доказывать что то и кому действительно порой бесполезно. Мнение не нравится - делай по своему, никто тут ни к чему обязывать не собирается.
Самые свежие релизы электронной музыки теперь доступны с ФОСА!!! Все заходим на http://portal.san.ru...showtopic=15091 Транс, прогрессив, хауз, D'n'B и многое другое в огромных объемах ждут вас!

#17 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Интересы:CS,Programming(правда бот я в этом)),Music...

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 13:41

Цитата(alexander666 @ 15.10.2007 - 03:23) <{POST_SNAPBACK}>
слитые статьи всего лишь мера, со слов видать смысл плохо тебе улавливается. Смотри, дело хозяйское, это всего лишь было мнение, решает каждый для себя сам, доказывать что то и кому действительно порой бесполезно. Мнение не нравится - делай по своему, никто тут ни к чему обязывать не собирается.

вот на этом и закончим наш диалог cool.gif ))
I don't know if Darwin would have guessed
That Half-Life would have evolved into Counter-Strike...

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

#18 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 13:53

Прерывание чего??Беременности? laugh.gif
Самый лучший способ для мужчины,считаю! laugh.gif
По поводу контрацепции-лучше преза еще не придумали способа-быстро,дешево и доступно каждому!

#19 Манюня

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:20

эта же тетя-гинеколог с сайта написала што надежность презервативов 60%...

дурдом какой-то

#20 Rakot

Участник

• Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 15:29

А Нова ринг никто не пробовал? Работает? Как ощущения?

#21 alexander666

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 18:29

Цитата(Манюня @ 16.10.2007 - 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
эта же тетя-гинеколог с сайта написала што надежность презервативов 60%...
дурдом какой-то

laugh.gifдурдом у тебя. На самом деле, степень надежности резины такой и является! Я бы еще меньше дал, процентов 50! Тут просто степень надежности под другим понимается - вероятностным фактором. Порвется - не порвется, либо разотрется от долгого контакта или нет. И не важно какие они, будь то контекс или дюрекс, или китайская шина за 3 рубля... Так что все вполне правильно да и подтверждено самыми обычными техн. опытами на заводах, независимых всяких экспертов. Поэтому для не постоянных связей гвидон - отличная штука, но не для постоянной половой жизни

Сообщение отредактировал alexander666: 16 Октябрь 2007 - 18:33

Самые свежие релизы электронной музыки теперь доступны с ФОСА!!! Все заходим на http://portal.san.ru...showtopic=15091 Транс, прогрессив, хауз, D'n'B и многое другое в огромных объемах ждут вас!

#22 Манюня

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 20:35

а чем в СССР предохранялись..у меня вроед нет 10 братьев и сестер...?скорее всего ППА и резиной..

#23 alexander666

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 22:33

ууу)) в советское время чем только не предохранялись, ваще веселое время было)) Тяжелое вернее время, никакой толковой контрацепции и менструальный период встречался у женщин не самым радостным образом (всмысле ухожу от темы, имею ввиду отстутствие всяких тампаксов, супер тонких прокладок и т.д.)... Щас все иначе. Ну раньше да, ППА и для постоянных связей использовали больше биологический метод, более точный, с измерением базальной температуры, чтобы вычислить дни овуляции.

P/S/ слава богу у меня тоже только одна сестренка))
кста есть друг, у него есть презерватив времен 70х годов, в БУМАЖНОЙ упаковке и как он сказал (сам мне не дал вскрыть) - толстый аки шланг)))

Сообщение отредактировал alexander666: 16 Октябрь 2007 - 22:36

#24 фанатик

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 00:29

В случае, если девушка достигла оргазма/нескольких оргазмов, то можно прерваться и доставить оргазм парню минетом.

ИМХО с постоянным партнёром можно сходить вместе в клинику, провериться и заодно выбрать девушке таблетки, которые посоветует врач. Если для неё это чем-то грозит, то врач обязательно это скажет. В каждом конкретном случае более пригодны те или иные таблетки...

#25 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:26

фанатик, как человек, несколько в прошлом связаный с фарм. отраслью скажу, что в 30% случаев, врач выписывает те таблетки, за продажу которых он в лучшем случае получает презенты, а в большинстве случаев откаты... Врачи тоже кушать хотят, так что не дразни себя надеждами, что тот или иной препарат выпишут девушке, т. к. наиболее подходящий.

А по теме: думаю, что любой здравомыслящий человек понимает, что презерватив - контрацепция, а прерваный акт - практически ничто... Конечно, ситуации бывают разные и лучше так,чем внутрь...
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#26 Манюня

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:44

очень много случае когда прописывали таблетки не те которые нужны а те ,с производителями которых у врача "контракт"....

в наше время болеть опасно....

#27 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:14

Цитата(alexander666 @ 16.10.2007 - 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
ууу)) в советское время чем только не предохранялись, ваще веселое время было)) Тяжелое вернее время, никакой толковой контрацепции и менструальный период встречался у женщин не самым радостным образом (всмысле ухожу от темы, имею ввиду отстутствие всяких тампаксов, супер тонких прокладок и т.д.)... Щас все иначе. Ну раньше да, ППА и для постоянных связей использовали больше биологический метод, более точный, с измерением базальной температуры, чтобы вычислить дни овуляции.

P/S/ слава богу у меня тоже только одна сестренка))
кста есть друг, у него есть презерватив времен 70х годов, в БУМАЖНОЙ упаковке и как он сказал (сам мне не дал вскрыть) - толстый аки шланг)))

Я помню такие презы-стоили две копейки,они даже без спермосборников были!Вот они рвались на раз!Потом пошли более современные-по 10 копеек-они уже надежнее были и проверены электроникой!
Вычисление дней овуляции весьма ненадежно,человек же не робот,и дни смещаются.Да мало ли что!Для постоянных партнеров лучше всего считаю спираль!А для разовых,повторюсь,лучше презерватива нет средств!И надежно весьма,а если так долго пилить,то и камера от велосипеда порваться может!

#28 Манюня

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:21

спираль не рожавшим не одевают

#29 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:24

Цитата(Манюня @ 17.10.2007 - 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
спираль не рожавшим не одевают

Да,это так.Но у меня такой проблемы не было-мы сразу же ребеночка родили!

#30 alexander666

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 14:10

спираль действительно для уже рожавших да и не доверяю я этой штуковине...хотя кому как. Насчет таблеток ... выписает, не выписывает...для молодых нерожавщих девушек выбор не столь широк - новинет, ярина, диане...ну еще там парочка, так что не знаю какое гоМно он там может посоветовать этот врач, а эти таблетки отличные, новинет пьет моя, уже с год, ярину и диане пьют подружки, им по 19, так же никаких побочных эффектов.

как сказал Колл - Вычисление дней овуляции весьма ненадежно - согласен, но для это и меряют базальную температуру, так как во время овуляции темепература повышается во влагалище, достаточно просто все рассчитывать. Ну думаю многие эту фишку знают

Сообщение отредактировал alexander666: 17 Октябрь 2007 - 14:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных