Перейти к содержимому

- - - - -

Бесплатные газеты Телеком и Элеком

Сообщений в теме: 34

#16 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 07:50

дал рекламу в телеком, меньшего размера. Всего три звонка. Покупок 0.
... В отношении счастья невозможен никакой императив, который в строжайшем смысле слова предписывал бы совершать то, что делает счастливым...

#17 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 14:49

решили попробавать дать рекламу в другие газеты, вопрос, где найти объективные данные о тираже газет, о проценте их возврата в редакции, а так же о возрасте и покупательной способности их читателей?
... В отношении счастья невозможен никакой императив, который в строжайшем смысле слова предписывал бы совершать то, что делает счастливым...

#18 Roman_1

Участник

• Members
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Интересы:DOLPHIN

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 18:38

Нет, мало эфективные объявления в них!

#19 Baboo

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 22:28

Roman_1 (30.09.2004 - 18:38) писал:

Нет, мало эфективные объявления в них!

<{POST_SNAPBACK}>

Ребятки ну нельзя ж вот так-то.... топором-то скультуру-то, да на отмашь <_< .

Существуют же принципы медиа-планирования, понятия целевая аудитория и портрет потребителя СМИ и т.д и т.п.

А вы хотрите вот так-вот.... бухнул один модуль и чтоб вам манна небесная посыпалася. Так не бывает. Вот достанете меня такими вот рассуждениями, покажу вам объемы рекламных вложений некоторых Саратовских контор. Как Вы думаете, им что, денег некуда девать чтоль... Поверьте, чем солиднее контора, тем строже у них контроль расходования бюджетов рекламных. И если кто-то размещает в Телекоме, значит ему это выгодно!!!

Лефт_Райт, ты же вродь забегал в гостю к нам?! Ника говорила что все тебе показывала... Если уж издаваться то делай не модуль, а развернутую статью и не в модульниках, а в газетах где есть чтиво, и не разово а регулярно . А ежли серьезно, то нафига тебе эти СМИ???

Я б вообще на твоем месте промо делал. Ток продумывать его надбно более грамотно. Если у тебя действительно есть 25 в месяц, то вполне реально двухмесячную качественную программу развернуть. Собери своих бабульков, угости их чаем. Прочитай лекцию о здоровом образе жизни, а под шумок расскажи как помогают жить твои приборчики ;) Опять же газетку собственную презентуй им.

#20 balunka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 13:59

Лефт_Райт (27.09.2004 - 15:49) писал:

решили попробавать дать рекламу в другие газеты, вопрос, где найти объективные данные о тираже газет, о проценте их возврата в редакции, а так же о возрасте и покупательной способности их читателей?

<{POST_SNAPBACK}>

По тиражам - обратись издательство.
По цифрам сколько из этого тиража доходит до потребителя - в Горпечать. Или управления (или комитеты) почтовой связи.
Возраст и покупательская способность - маркетинговое исследование.

#21 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 06:18

balunka (25.11.2004 - 14:59) писал:

По тиражам - обратись издательство.
По цифрам сколько из этого тиража доходит до потребителя - в Горпечать. Или управления (или комитеты) почтовой связи.
Возраст и покупательская способность - маркетинговое исследование.
уже все сделано. Тиражи известны, возврат тоже.
Baboo подсказал результаты иследований популярности СМИ в регионе.
И дал умнейшие предложения, как изменить рекламныю компанию, для повышения продаж. Мне осталось со своей стороны изменить вышестоящее руководство на смену стратегий в рекламе.

Baboo, капание на мозги руководства продолжается, есть сдвиги, посмотрим, как они отнисутся к новым веяниям в декабре.

#22 Baboo

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 15:55

Лефт_Райт (24.09.2004 - 07:30) писал:

нельзя по этическиме нормам и главные врачи не всегда положительно относятся.

<{POST_SNAPBACK}>

А ведь вроде есть же какая то газетенка про здоровье. У меня даж менеджер один раз хотела тама скупить все для минералки :huh:

Лефт_Райт ты чего пропал то? Как продажи? надеюсь растут <_<

#23 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 11:38

Baboo предположительно ты пишешь про газету " Здоровье в Саратове 36,6". К сожалению эффекта от нее нет (выходила там моя реклама в течении 3 месяцев, объемами от пол-полосы до полной полосы, для контоля публиковал купон, с возможностью задать вопрос и получить ответ на страницах газеты), т.к. мало доверие к ней, как к медицинской газете, её не спрашивают, так часто и не ждут нового номера, как газеты "Здоровый образ жизни" (ЖОЗ) или "Айболит". У двух последних газет есть маленьгий недостаток, отсутствуют региональные редакции и реклама выходит на всю страну, что мне не нужно, т.к. это дополнительные неоправданные расходы.

#24 Baboo

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2005 - 20:50

Д неее... точно помню - эт наша местная газета ее "Слово" издает не 36,6

#25 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2005 - 05:07

про газету, что я писал - её издает "Слово", может они сменили название, т.к. я дал их полное наименование.

конкретно по нашему вопросу я не пропадал,\. У меня сменилось начальство и приходиться на мозги капать по новому <_<

#26 Обаяшка

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 11:37

Приносят, но я их никогда не смотрю

#27 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2005 - 06:45

Обаяшка? зря не смотришь, иногда интереснее детектива showrul

#28 Anonim

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 15:26

Лефт_Райт (24.06.2005 - 06:45) писал:

Обаяшка? зря не смотришь, иногда интереснее детектива ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Лефт Райт, да дохлые издания, одна реклама похоронных агентств... Прямо "12 стульев"...

#29 Леханыч

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 20:09

смотрит тот кто ищет, а основная масса заворачивает рыбу, эт я собственное исследование проводил, могу совершенно точно сказать.

#30 Anonim

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 20:27

эт я собственное исследование проводил, могу совершенно точно сказать.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
А я Вас узнал!!!!!!!!!!!! Вы - мистер Гэллап Мэдиа!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных