Перейти к содержимому

- - - - -

МТС связь

Сообщений в теме: 35

#31 Iuda Golovlev

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 09:04

Суд защитил МТС от клиентов

Суд признал законной практику списания денег со счета абонента за СМС с коротких номеров. Иск общества защиты прав потребителей, который требовал запретить операторам брать с клиентов деньги за входящие рекламные сообщения, отклонен.

Таганский суд Москвы признал законным взимание денег с абонентов за входящие СМС-сообщения с коротких номеров. Таким образом, был отклонен иск общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» к сотовому оператору МТС, поданный еще в марте 2010 года. Решение о том, судиться ли дальше, ОЗПП примет после того, как судья Наталья Антонова огласит мотивировочную часть решения.

Подать иск в суд ОЗПП подвигло большое количество жалоб от пользователей, которые пострадали от услуг контент-провайдеров, рассылающих сообщения с коротких номеров. В суде представитель общества отметил, что МТС взимает плату за эти сообщения, хотя по закону «О связи» (ст. 54) все входящие должны быть бесплатными. При этом стоимость сообщений абоненту заранее неизвестна, в результате чего с их счетов списываются значительные средства.

Полностью здесь - http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/sud_zashitil...t_klientov/#cut

#32 Kiss_anka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:25

Я живу в Украине и хочу сказать что у нас Мтс тоже не очень.

#33 Toterson

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 02:20

Мне МТС нравится,по крайней мере, не хуже любого остального...

#34 Технофил

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:58

МТС сейчас неплохо развернулись, раньше реальная скорость была где то на уровне 3 Мбит/с, сейчас же иногда подскакивает аж до 10! И соединение стало реже рвать.

#35 Настюffka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:41

МТС сейчас активно модернизирует свою сеть. Скорость мобильного интернета увеличена в разы, в результате расширения увеличены скорости передачи данных в сети 3G в часы пиковых нагрузок, улучшена доступность сети для предоставления сервиса (установление соединения, неразрывность соединения, успешность открытия страниц).
В ряде мест максимальная скорость передачи данных достигает 42 Мбит/с. МТС расширила покрытие сети третьего поколения в Саратовской области. МТС обеспечила сетью 3G дополнительно несколько десятков малых населенных пунктов численностью населения от 500 до 2 тыс. человек в Краснокутском, Озинском, Романовском, Энгельсском, Воскресенском и Петровском районах области.
...сознавая жизни быстротечность...

#36 Ирэна

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:16

Люди! Добрый день!
Хочу поделиться радостью телефонного общения по тарифу Супер-МТС с родителями и родственниками. Я - в Саратове, они - в Новосибирске! Общаемся каждый день по часу бесплатно! Кладу на телефон 100 рублей. И общаюсь, общаюсь, общаюсь.... в течение месяца Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О!!!! А эти сто рублей трачу на другие развлечения, и получаю ещё 100 бонусных рублей на 10дней! Мама рада и знает все наши новости! А я рада, что могу поинтересоваться её здоровьем и настроением!
Спасибо МТС за радость общения с близкими!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных