Перейти к содержимому

- - - - -

Хотели бы вы переехать из нашего города?

Сообщений в теме: 98

#31 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:14

ещё хочу в Иерусалим съездить и в Чернобыль

#32 Мастер

Surfacing

• Members
  • PipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Интересы:Метал,формула-1,интернет и т.п.

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:18

Просмотр сообщенияcubinec-a (10.12.2006 - 00:14) писал:

Тогда уж лучше сначала в Чернобыль. Потому что после поездки туда спасет только поездка в Иерусалим...))
Dневниг

Fuck it all! Fuck this world!
Fuck everything that you stand for!
Don't belong! Don't exist!
Don't give a shit!
Don't ever judge me!

В России, как всегда, возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ(с)

#33 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:43

да ничё плохого в этом нет, и ваще чё радиации все зассали, боитесь повторить участь Литвиенко?

#34 Мастер

Surfacing

• Members
  • PipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:46

Просмотр сообщенияcubinec-a (10.12.2006 - 00:43) писал:

да ничё плохого в этом нет, и ваще чё радиации все зассали, боитесь повторить участь Литвиенко?
Нет, мы шутим) Кто такой Литвиенко?
Dневниг

Don't give a shit!
Don't ever judge me!

В России, как всегда, возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ(с)

#35 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 01:06

Цитата

Кто такой Литвиенко?
а ты правда с марса?

#36 Мастер

Surfacing

• Members
  • PipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 01:09

Просмотр сообщенияcubinec-a (10.12.2006 - 01:06) писал:

а ты правда с марса?
Не понял вопроса. Если это какая нибудь новая звезда , то я не смотрю МТВ)

Давай продолжай, у тебя долг две деньги, а у меня все 40, нейтрализуем ))))

Сообщение отредактировал Мастер: 10 Декабрь 2006 - 01:10

Dневниг

Don't give a shit!
Don't ever judge me!

#37 $mile:)

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 01:09

Саратов - это большая деревня, с прогнившими улицами, грязными дворами. Тут везде все покупается и продается. Повсюду ложь и обман. Волга давно уже перестала быть "матушкой-рекой", и наверно где-то в Москве, на Ибице, в Сан-франциско еще лучше, но Я ЛЮБЛЮ САРАТОВ и не стану уезжать....
...from Saratov with love...

#38 Antony

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 01:49

Съебусь...
строительные работы... В личку.

#39 M.McC.

khajiit

• Members
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • Интересы:не скажу, а то во Вселенной вообще не останется тайн... :)

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 12:57

На самом деле после других городов понимаешь, какая у нас *опа тут. Уехала бы в Питер, если б там была погода чуть получше

Изображение

Изображение

Изображение

#40 Darula

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Интересы:5nizza, blur, dolphin, gorillaz, harry potter, music, photo, robert pattinson, sims 2, the prodigy, tomb raider, Янтарный, артек, весна, волга, гарри поттер, дельфин, дружба, друзья, крым, любовь, море, музыка, психология, саратов, солнце, фотография

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 13:00

а я вот после Питера наоборот поняла, что не всё ещё потеряно ;-)
Мой хит-парад исполнителей за неделю
Изображение

#41 George

Участник

• Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:54

Просмотр сообщенияBlackElf (4.12.2006 - 09:25) писал:

а зачем ?
и тут хорошо.
а на тех кто в москву переехал я насмотрелся - нафик.

И что же вы увидели, если не секрет?

Просмотр сообщенияcubinec-a (10.12.2006 - 00:14) писал:

Вот тоже интересно, кстати. А что людей в Иерусалим тянет?

#42 estet

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 18:19

Попытаюсь быть наиболее объективным, благо база для этого есть. Я был во многих городах: Самара, Волгоград, Питер, Воронеж, Тамбов. А сейчас вообще живу в Москве, хотя я родом из Саратова.
Господа, вы читали историю? Конкретно историю НАШЕГО города? Можно найти на www.saratov.ru
Важно лишь то как вы сами ощущаете город. Почитайте форумы жителей других городов: недовольны многие.

Просмотр сообщения$mile:) (10.12.2006 - 01:09) писал:

Саратов - это большая деревня, с прогнившими улицами, грязными дворами. Тут везде все покупается и продается. Повсюду ложь и обман. Волга давно уже перестала быть "матушкой-рекой", и наверно где-то в Москве, на Ибице, в Сан-франциско еще лучше, но Я ЛЮБЛЮ САРАТОВ и не стану уезжать....

1. Саратов - это 100% не большая деревня, это большой город.
2. Улицы у нас замечательные! Если старинные, есть совковые, есть современные. Проблемы с озеленением, дорогами, бордюрами (из-за этого и грязь, пыль). Благо сейчас потихонечку наводится порядок.
3. Дворы - извините дело самих жильцов. И служб конечно, но жильцов в первую очередь. Про людей чуть позже напишу что думаю.
4. Ложь и обман - неправда! Люди в глаза смотрят когда проходишь мимо - приятно.
5. Волга - реально матушка-река, не надо! Ну никак не могу даже рядом поставить с речкой-вонючкой в Москве, которая ну ОЧЕНЬ грязная...
6. Я тоже его люблю ;)

Вспомните, что при коммунизме у нас работала куча заводов (город был закрыт), тысячи людей были заняты на них. А как они развалились - так все на улице оказались, пить начали. Вот вам и упадок общества. И это еще долго будет проходить. Почему самым "проблемным" районом является заводской? Какие вырастают дети например у бывших рабочих, которые стали алкоголиками?

И при всем при этом, у нас куча интересного талантливого народа, у нас десятки красивейших мест. А наша набережная?

Хорошо там, где нас нет. Я с удовольствием закончу дела и перееду в Саратов. Никакой другой город мне не нужен. А те проблемы которые есть сейчас - мы переживем. И на улицах станет почище, что потихонечку происходит, да и люди поспокойнее и доброжелательнее.
Кстати 30 лечу в Саратов на новый год! Только в Саратов!

Хотел добавить:
а чего нет в Саратове что есть например в Москве (метро, Красную площадь и Кремль не предлагать :rolleyes: )

#43 $mile:)

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:43

Цитата

Саратов - это 100% не большая деревня, это большой город

да я образно...утрирую так сказать))
...from Saratov with love...

#44 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 22:50

"

Цитата

Не понял вопроса. Если это какая нибудь новая звезда , то я не смотрю МТВ)
да, звезда телешоу: "смерть от полония-210 и после в прямом эфире"

Сообщение отредактировал cubinec-a: 13 Декабрь 2006 - 22:52

#45 Vzhak

Участник

• Members
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Интересы:Интерес: я, авто, работа, деньги, мужчины. Именно в такой последовательности/// взрослеем... последовательность поменялась...

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 11:52

Просмотр сообщенияestet (13.12.2006 - 18:19) писал:

Попытаюсь быть наиболее объективным, благо база для этого есть. Я был во многих городах: Самара, Волгоград, Питер, Воронеж, Тамбов. А сейчас вообще живу в Москве, хотя я родом из Саратова.
Господа, вы читали историю? Конкретно историю НАШЕГО города? Можно найти на www.saratov.ru
Важно лишь то как вы сами ощущаете город. Почитайте форумы жителей других городов: недовольны многие.
1. Саратов - это 100% не большая деревня, это большой город.
2. Улицы у нас замечательные! Если старинные, есть совковые, есть современные. Проблемы с озеленением, дорогами, бордюрами (из-за этого и грязь, пыль). Благо сейчас потихонечку наводится порядок.
3. Дворы - извините дело самих жильцов. И служб конечно, но жильцов в первую очередь. Про людей чуть позже напишу что думаю.
4. Ложь и обман - неправда! Люди в глаза смотрят когда проходишь мимо - приятно.
5. Волга - реально матушка-река, не надо! Ну никак не могу даже рядом поставить с речкой-вонючкой в Москве, которая ну ОЧЕНЬ грязная...
6. Я тоже его люблю :)

Вспомните, что при коммунизме у нас работала куча заводов (город был закрыт), тысячи людей были заняты на них. А как они развалились - так все на улице оказались, пить начали. Вот вам и упадок общества. И это еще долго будет проходить. Почему самым "проблемным" районом является заводской? Какие вырастают дети например у бывших рабочих, которые стали алкоголиками?

И при всем при этом, у нас куча интересного талантливого народа, у нас десятки красивейших мест. А наша набережная?

Хорошо там, где нас нет. Я с удовольствием закончу дела и перееду в Саратов. Никакой другой город мне не нужен. А те проблемы которые есть сейчас - мы переживем. И на улицах станет почище, что потихонечку происходит, да и люди поспокойнее и доброжелательнее.
Кстати 30 лечу в Саратов на новый год! Только в Саратов!

Хотел добавить:
а чего нет в Саратове что есть например в Москве (метро, Красную площадь и Кремль не предлагать :) )

Мы так говорим, потому что не живем там. А приезжаем на 3-5 дней. Я тоже после НГ (2-7.01) приеду. По друзьям/родственникам пробегу и в путь... А что за такое короткое время можно понять?!
Я Саратов люблю , считаю родным, хотя родом из Балашова.
Да и ты... Пока пенсия не придет - не уедишь. И боязно (что с работой) и возвращаться в Москву сложнее , чем в Саратов... И неудач в Саратове не меньше , чем в Москве, но в Москве есть ДЕНЬГИ. Как говорит моя мама: Хорошо там, где есть деньги!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных