Перейти к содержимому

- - - - -

Хотели бы вы переехать из нашего города?

Сообщений в теме: 98

#1 I_bAM_BOOcha

Участник

• Members
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Интересы:south park, spong bob, альтернатива, анимэ,безделушки, веселье, весёлые значки,граффити, гулянки, друзья, знакомства, инет, кафешки, кеды, кино, клёвые шмотки, книги, концерты, креатив, лирика, любовь, музыка, мультики, мягкие игрушки,рисунки, ролики, романтика, саратов,скейт, сладости, слот, сноуборд, сокс,стихи, странности, татуировки, тусовки, умные мысли, феньки, фингер, цветочки, чувства, экстрим, яркие шнурки...и просто весь мир))

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 08:03

Многие твердят..."..фу!Что за город?...ничё нет!"...И теперь мечтают свалить куда-нить...например в Москву...Но выход ли это?!

#2 Мастер

Surfacing

• Members
  • PipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Интересы:Метал,формула-1,интернет и т.п.

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 08:33

Нах москву. Воронеж-город моей мечты.
Dневниг

Fuck it all! Fuck this world!
Fuck everything that you stand for!
Don't belong! Don't exist!
Don't give a shit!
Don't ever judge me!

В России, как всегда, возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ(с)

#3 BlackElf

пАдонаГ

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 09:25

а зачем ?
и тут хорошо.
а на тех кто в москву переехал я насмотрелся - нафик.
Твоими пастырями будем мы,
Во имя твое, Господи.
Сила снизошла из твоих рук,
Наши ноги быстро твое слово несут,
И прямо к тебе пусть потечет река,
Наполним душами ее, да будет так.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

#4 I_bAM_BOOcha

Участник

• Members
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Интересы:south park, spong bob, альтернатива, анимэ,безделушки, веселье, весёлые значки,граффити, гулянки, друзья, знакомства, инет, кафешки, кеды, кино, клёвые шмотки, книги, концерты, креатив, лирика, любовь, музыка, мультики, мягкие игрушки,рисунки, ролики, романтика, саратов,скейт, сладости, слот, сноуборд, сокс,стихи, странности, татуировки, тусовки, умные мысли, феньки, фингер, цветочки, чувства, экстрим, яркие шнурки...и просто весь мир))

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 09:35

А я не знай..Вроде хочется,а в принципе зачем...Чем мы хуже?!
Вот если все будут жить у "нас" и стараться для своего города, то глади и Саратов будет "наааамного лучше" :angry:
...осталось дожить...

#5 Vzhak

Участник

• Members
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Интересы:Интерес: я, авто, работа, деньги, мужчины. Именно в такой последовательности/// взрослеем... последовательность поменялась...

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 09:44

на КИПР - ПМЖ

#6 BlackElf

пАдонаГ

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 10:46

Просмотр сообщенияVzhak (4.12.2006 - 09:44) писал:

на КИПР - ПМЖ

ты же вроде девушка ? проблем думаю нет. раздвинула ноги в нужный момент - и уже на кипре, ага.
Твоими пастырями будем мы,
Во имя твое, Господи.
Сила снизошла из твоих рук,
Наши ноги быстро твое слово несут,
И прямо к тебе пусть потечет река,
Наполним душами ее, да будет так.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

#7 taxi

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 11:36

Воронеж еще хуже!
Я сама родилась в Белгороде, это около Воронежа, раньше оба города были дыра дырой, сейчас Белгород более менее говорят финансируют из Мск, строят все, хороший стал город, а Воронеж такой же дырой и остался, знакомый там живет, часто рассказывает.
Что касается Саратова..... свалить отсюда хорошо бы было, т.к. за 9 месяцев, которые я здесь живу, уже устала от грязи и отсутствия всего что я люблю, здесь и правда ничего нет, но в Мск бы точно не переехала...
все люди, как люди, а я королева

#8 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 059 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 15:30

Был бы смысл, спокойно бы уехал.
"Работать в москву" это не смысл, эт чет мода такая щас сваливать в москву, хотя если без подпитки (типа жилья), там полная задница. Кого знаю кто уехал пашут как лошади там

#9 stalk

Trickster

• Members
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:18

Я однозначно свалю, только попозже. Саратов - это конечно жесткий гадюшник. Пример: только сейчас шел от района политеха через мост над Саратовом-2. По колено в грязи да еще чуть стая бродячих собак не набросилась. Плюс люди какое-то злобное быдло. Из других городов кроме Москвы: Ростов-на-Дону отличный город.

Просмотр сообщенияKlonic_J (4.12.2006 - 15:30) писал:

Был бы смысл, спокойно бы уехал.
"Работать в москву" это не смысл, эт чет мода такая щас сваливать в москву, хотя если без подпитки (типа жилья), там полная задница. Кого знаю кто уехал пашут как лошади там
А ты знаешь кого-нибудь, кто здесь не пашет как лошадь? Но там ты за это и получать будешь соответственно (раз в пять больше). Не смысл - это оставаться здесь и работать за шесть рублей в месяц.
Под действием вытесняющего вау-фактора культура и искусство темного века редуцируются к орально-анальной тематике. Основная черта этого искусства может быть коротко определена как ротожопие.
В. Пелевин, Поколение П

#10 I_bAM_BOOcha

Участник

• Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 20:54

Да ладно там у Политеха...в Юбилейном хуже!!!А пока дойду от остановки..собиру грязь...так потом и в Политех :rolleyes: фуу...

А мне пофигу где жить!..Смотря какие люди вокруг,да и это не зависит от города...Вот сейчас бы я не смогла на совсем свалить..уж очень привыкла,да и без друзей лучших было тяяяжело
:D

#11 Мастер

Surfacing

• Members
  • PipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Интересы:Метал,формула-1,интернет и т.п.

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:37

Просмотр сообщенияtaxi (4.12.2006 - 11:36) писал:

Воронеж еще хуже!
Я сама родилась в Белгороде, это около Воронежа, раньше оба города были дыра дырой, сейчас Белгород более менее говорят финансируют из Мск, строят все, хороший стал город, а Воронеж такой же дырой и остался, знакомый там живет, часто рассказывает.
Что касается Саратова..... свалить отсюда хорошо бы было, т.к. за 9 месяцев, которые я здесь живу, уже устала от грязи и отсутствия всего что я люблю, здесь и правда ничего нет, но в Мск бы точно не переехала...
Ну я то там был не один раз, и мне понравилось. Пр том у мну там друг живет, ничего плохого не рассказывал. Ну это моя ИМХА.
Dневниг

Fuck it all! Fuck this world!
Fuck everything that you stand for!
Don't belong! Don't exist!
Don't give a shit!
Don't ever judge me!

В России, как всегда, возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ(с)

#12 Лиса

Участник

• Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:10

Вот вы, все время пишите что Саратов грязный, что там ничего нет и т.д. и т.п. Не знаю, не была в Саратове 5 лет. Но воспоминания о городе самые теплые. :D И для меня это лучший город на земле!!!
А что Москва? Ну переехала я в ближайшее Подмосковье 9 лет назад, в Щелково. Сейчас да, на город стал похож, а до этого :) Дыра, дырой все убогое, инфраструктура никакая. Самое первое впечатление: все от мала до велика ходили с чупа-чупсами и пивом, прошло 9 лет, а они не меняют своих привычек. И еще, привыкли мы, люди из провинции, работать как лошади и мы работаем добиваемся успехов а москвичи завистливые и злые люди. Не поверите, у меня нет ни одной подруги москвички, все друзья и подруги неместные, самая близкая из Татищива)))
Очень хочу приехать в Саратов :) Так что жду приглашения :) Если,будете в Москве милости просим))) всегда рады))))

#13 glasniy

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:37

Не собираюсь переезжать!
А если бы собрался, то в Самару.

#14 Rusman

Против всех

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 096 сообщений
  • Интересы:-

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 01:39

В Сочи хочу :D
*

#15 Kity

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Интересы:.........

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 10:35

если бы переехать туда где живут твои друзья то да-))а так и в Саратове пока не плохо живется.........

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных