Перейти к содержимому

Публикации T$@R

2 публикаций создано T$@R (учитываются публикации только с 21-Январь 20)

#279626 СИМПОНЫ!!!

Отправлено от T$@R в 10 Май 2007 - 19:58 in Фильм, фильм, фильм!

Тоже бы посмотрел,полнометражку
rolleyes.gif

#278814 Хотели бы вы переехать из нашего города?

Отправлено от T$@R в 07 Май 2007 - 11:07 in Земляки

Цитата(Лиса @ 5.12.2006 - 03:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вы, все время пишите что Саратов грязный, что там ничего нет и т.д. и т.п. Не знаю, не была в Саратове 5 лет. Но воспоминания о городе самые теплые. rolleyes.gif И для меня это лучший город на земле!!!
А что Москва? Ну переехала я в ближайшее Подмосковье 9 лет назад, в Щелково. Сейчас да, на город стал похож, а до этого ohmy.gif Дыра, дырой все убогое, инфраструктура никакая. Самое первое впечатление: все от мала до велика ходили с чупа-чупсами и пивом, прошло 9 лет, а они не меняют своих привычек. И еще, привыкли мы, люди из провинции, работать как лошади и мы работаем добиваемся успехов а москвичи завистливые и злые люди. Не поверите, у меня нет ни одной подруги москвички, все друзья и подруги неместные, самая близкая из Татищива)))
Очень хочу приехать в Саратов rolleyes.gif Так что жду приглашения wink.gif Если,будете в Москве милости просим))) всегда рады))))

Хорошо там где нас нет,но все равно я ПАТРИОТ своей страны.А тянет нас в прежние места,в основном если ты прожил на этом месте примерно с.....по 18 лет,т.к не было зла,не было потерь близких и не было проблем,как и где заработать денюжки,чтобы прокормить семью.А зарабатывать можно везде.ГЛАВНОЕ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.