Перейти к содержимому

- - - - -

СГАУ

Сообщений в теме: 52

#31 Leon2006

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 09:57

Просмотр сообщенияNICK (13.07.2006 - 10:12) писал:

Неподводят поступит тысячь 5 всего
у меня есть сейчас полный список студентов СГАУ с первого по пятый курс есть даже адреса :-)

Сколько в СГАУ хотят человек поступать все и поступят. Это бред, что 15 тыс. хотят, а 5 поступят. В СГАУ всю жизнь кто заявление подавал все поступали бесплатно или в крайнем случае с минимальными затратами.

#32 NICK

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 12:14

Просмотр сообщенияLeon2006 (13.07.2006 - 10:57) писал:

Сколько в СГАУ хотят человек поступать все и поступят. Это бред, что 15 тыс. хотят, а 5 поступят. В СГАУ всю жизнь кто заявление подавал все поступали бесплатно или в крайнем случае с минимальными затратами.
Когда я туда поступал я непоступил а поступил в политех
И я уж kenmit знаю ситуацию в СГАУ чем много других потому я работаю в СГАУ
Авторские права на тупые мысли остаются за нами.

#33 NoX

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Интересы:фентези и фантастика,пирсинг,творчество,ветеринария

Отправлено 14 Июль 2006 - 00:18

Цитата

у меня есть сейчас полный список студентов СГАУ с первого по пятый курс есть даже адреса :-)
ААааааааа!!!!!

Цитата

Не скажите, батенька!! эт смотя на какой факультет!!

#34 Serega

Новичок

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 21:48

Мне вот интерестно сколько в среднем надо денег чтоб туда на бюджет попасть?

#35 Rusman

Против всех

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 096 сообщений
  • Интересы:-

Отправлено 17 Июль 2006 - 23:40

Цитата

Мне вот интерестно сколько в среднем надо денег чтоб туда на бюджет попасть?
А вот это прежде надо почитать:

Цитата

эт смотя на какой факультет!!
Да и вообще, неужели нельзя самому поступить!?

Сообщение отредактировал Rusman: 17 Июль 2006 - 23:41

*

#36 NoX

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Интересы:фентези и фантастика,пирсинг,творчество,ветеринария

Отправлено 19 Июль 2006 - 21:33

Поступить самому можно!! но опять таки смотря на какой факультет. На ветеринарного врача легче легкого, а вот автосервис-около 60 тыс руб (точно не знаю).

Но если есть голова на плечах поступить мона куда угодно!

#37 МС ЧЕК

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Интересы:БРЭЙК ДАНС, РЭП И ДЕВЧОНКИ

Отправлено 19 Июль 2006 - 22:40

Цитата

Но если есть голова на плечах поступить мона куда угодно!

да нет!!!! я с тобой не соглашусь!!!!!!!!!!!!! вот к примеру моя знакомая закончила школу с ЗОЛОТОЙ медалью!!!!!!! и не поступила сама!!!!!!!!!!!!!! как ты мне это обьяснишь???? а поступила после того, когда её отец подогнал дЫкану новый чирвонец!!!!!!!!!!!! это в экономе было!!!!!!!!! а ты говоришь что если есть бошка то поступишь!!!!!!! вот те пример противоречащий твоим словам!............... :huh:
<<<УшЛёПкИ БРАZZZZZЕРC>>>

~SUS Departament~

#38 Rusman

Против всех

• Members
  • 5 096 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 23:39

Цитата

как ты мне это обьяснишь?
Медали тоже продаются и далеко не всегда является показателем ума. (у меня серебро :()

Цитата

вот те пример противоречащий твоим словам!
А я - пример, подтверждающий те слова :huh:

Цитата

это в экономе было
:)
*

#39 NastyGirl

Участник

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Интересы:i like this -&gt; слушать рэп(и рнб и вообще баумс нра)+гнать по сникерам+смотреть красивые пикчи+пить чай+есть аппесины+мечтать о своем сноуборде(накопить плохо получается /: )+забивать на учебу+общаться с людми со схожими интересами+печатать много буковок+эмм...

Отправлено 20 Июль 2006 - 15:14

таакс сначала повозникаю:

Цитата

А Я работаю в СГАУ им.Вавилова
...
Знания может и нормальные дают а студенты имбицилы их лица не искажены интилектом не капельки в глазах полное отсутствие мыслей это правда не у всех так но очень у многих
вот из-за таких сотрудников и преподавателей к 5му курсу я разочаровалась в смысле учебы того материала который дается и требуется, как вообще можно так говорить????
вы-преподаватели, ваша задача - дать знания, заинтересовать и заставить думать
а что делаете вы??? да они имбицылы мдяяяя... так ваша задача заставить думать, вы за это деньги получаете, это ваша работа м.п.
а раз ваши знания не доходят до студентов значит подача плохая, в бит не попадаете, читка не внятная, минус беспантовый :D ... все дело в преподавателях и их методиках а не студентах

скажу честно, очень очень хотела учиться, но...
теперь учу только те предметы которые мне интересны/пригодятся+предметы тех преподавателей которые стараются и хотят научить *а это сразу видно* а не тех кто работает по накатанной схеме/считает что все присутствуещие(большинство из них) имбицилы ... и знаете, мне нра

ах да учусь в сгау/агробизнес/экономфак
состав деканата очень нравится они действительно дорожат своими студентами и помогают по мере возможности, преподаватели ... есть очень интересные люди, на пары которых ходить интересно, их мало но они есть которым нравится то что они делают, их лекции приятно слушать и пусть там обилие сельского хозяйства(с чем я к 5му курсу смирилась) но они приводят примеры, рассказывают как эти знания можно применить на практике, рассказывают как это пригодиться в несельскохозяйственной сфере деятельности ... вот таких преподавателей люблю, приятно слушать людей увлеченных
и они как правило понимают что не всем это нужно и интересно, поэтому и не навязывают свои знания и не требуют посещаемости 100%, их только знания интересуют эт +

а на предметы лекции которых проходят в стиле "таак читаю по бумажке кхе-кхе, вопросов не задавать, они меня раздражают пошлю в библиотеку(гы просто ты не компетентен так и скажи) ... ходите плин на мои лекции, только попробуйте пропустить я сюда пришел(ла) что за неуважение??? чем я хуже вас?..."
вот это как бы не было интересно само знание, но просто вызывает раздражение

требования универа: первый курс желательно более/менее посещаемость + *советую* закончить как можно с большим количеством "5"(потом очень поможет) ... на модули тоже не забивать, если не хотите проблем с деконатом первые 2 курса точно лучше особо не забивать, посещаемость на 1м хотя бы продержитесь
насчет дешево учиться, ну да согласна ... только ни один из преподов никогда не требовал взяток, мне такие не встречались ... если у тебя язык хорошо подвешен и есть более/менее веские объяснения "почему??" вполне реально так договориться
"3" фактически все и так поставят(даже если ты ничего не учил но у тя есть модули и посещаемость)

а впринципи учиться легко, даже халявно ... да есть свои требования+обилие с/х (ну блин название обязывает) ... да и впринципи все это повторяется, все последующие курсы все одно и то же, слушай по чуть-чуть хотя бы учи и к 5му курсу ты уже все будешь знать не открывая лекций(ну там пару новых формул и определений разве что) ... главное мозгов хоть минимум чтоб был
ну и еще если в конец не забивать то без степухи не останешься

да и рекомендую модули сдавать во время хотя бы на 1м курсе

зы:я сама поступала ничего не платили и нет у меня медалей, в школе большинство 4 было ... правда я в лицее год училась(в рейтинге в первых местах и все такое это помогло), а так вообще сча чтоб в любой вуз поступить лучше в лицее при нем учиться последний год/два

Сообщение отредактировал NastyGirl: 20 Июль 2006 - 15:19

hate it or love it i'm still number one©Game

#40 МС ЧЕК

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Интересы:БРЭЙК ДАНС, РЭП И ДЕВЧОНКИ

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:28

Цитата

требования универа: первый курс желательно более/менее посещаемость + *советую* закончить как можно с большим количеством "5"(потом очень поможет) ... на модули тоже не забивать, если не хотите проблем с деконатом первые 2 курса точно лучше особо не забивать, посещаемость на 1м хотя бы продержитесь

где ты раньше была?????????????????????? ;)
<<<УшЛёПкИ БРАZZZZZЕРC>>>

~SUS Departament~

#41 naikomen

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 20:31

Тут кто то говорил что во всех вузах берут. Не знаю как сейчас в 2004 в Механизации брали так что разве прайсы на кафедрах не висели. Когда я с другом (он там учится, специальность что то вроде Газификация, вентиляция и что то там еще) был в этом университете, рядом со мной не один студент прошел с мешком сахара. И сам этот друг получил 3 по последнему модулю, предмет называется начертательная геометрия, за банку кофе. Я все расценки там не знаю, но 3 модуля по высшей математике это где-то 800 рублей. Правда, как он мне сказал, что там можно сдавать все самому если не запускать.... но если у тебя долги с большой вероятностью придется платить. В сравнении с Механизацией СГУ(физический фак.) это богадельня, там гораздо меньше поступают за деньги, и дать взятку преподу гораздо труднее (я вообще не знаю таких случаев, ну кроме физкультуры пожалуй :) ), напрямую они не возьмут, а в Механизации спокойно.

#42 Rusman

Против всех

• Members
  • 5 096 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 15:38

800 р за 3 модуля - это супер!)
*

#43 naikomen

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 17:12

Просмотр сообщенияRusman (24.07.2006 - 16:38) писал:

800 р за 3 модуля - это супер!)

Меня больше шокировала банка кофе за один модуль по начертательной геометрии.

#44 Rusman

Против всех

• Members
  • 5 096 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 17:34

Ты прав, банка кофе - тоже жёстко :lol:
*

#45 Schultz

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 13:30

СГАУ - это черт знает что... :)

P.S. Слышал, что не так давно в СГАУ, можно сказать, легализовали взятки? :) Платишь какое-то там пожертвование и ты студент... :) Отпад! :) Да и "ЕДРО", вроде бы, имеет самое прямое отношение к этому заведению... :) Насильно включают в свои ряды? :D
http://python.borda.ru/ WELCOME! :)

Всякое односвязное замкнутое трёхмерное многообразие гомеоморфно трехмерной сфере

achtungsvoll, Schultz.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных