Перейти к содержимому

Процессинг Peat. Набираю желающих для наработки техники

Сообщений в теме: 2

#1 dedmusos

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 22:37

Собираю группу энтузиастов, чтобы наработать технику PEAT

Условия:

Все бесплатно. Мы с Вами работаем на обоюдовыгодных условиях - Вам процессинг, мне опыт.

Что такое Peat и для чего он нужен?..

Глубокий ПЭАТ (Deep PEAT) является одной из самых мощных техник, разработанных в течение последнего десятилетия, и, пожалуй, самая популярная из технологий, разработанных Живорадом Славинским. Эффективность работы этой техники воистину поразительна. Она позволяет браться за многие фундаментальные проблемы, беспокоящие человека всю жизнь, и разрешать их окончательно в течение одного часа. Люди, годами занимавшиеся у психологов и имевшие весьма сомнительные достижения, с помощью Глубокого ПЭАТ часто способны разрешить беспокоившую их проблему всего за одну сессию. Стремительно растущая популярность этой техники является самым лучшим подтверждением ее эффективности.

Какие проблемы можно решать с помощью процессинга?

О. В общем, практически любые. Страхи, неуверенность, злость на кого-то, компульсивное поведение (притом осознаваемое как неправильное), проблемы из прошлого (непрощение, вина и стыд). Следует сказать что любые проблемы прошлого прорабатываются очень эффективно и быстро с полной ликвидацией эмоционального заряда. Можно прорабатывать разнообразные иррациональные фобии, к примеру страх полетов на самолете. Проблемы духовного развития также поддаются проработке. Отношение к деньгам, власти и сексу - самые популярные для проработки темы.

Зачем мне это надо?

Наработать технику. Исключительно.

Зачем это может понадобится Вам?

Я, конечно, понимаю, что взрослый, состоятельный человек вряд ли подпишется на работу с начинающим процессором и предпочтет мне опытного коллегу. Однако, есть товарищи, у коих на данном этапе жизни денег не так уж и много, а тараканов в голове - полна горница. Вот для таких товарищей мои условия - самое то.

По неопытности не навердите?

Здесь не навредишь. Это не НЛП, не гипноз...Нет разного рода установок...программ. Все крайне просто и лаконично, при этом крайне эффективно)))

Хочу подробней ознакомиться с тем, под что пишусь!

Пожалуйста!

Проработка.ру - я процессирую по тем же направлениям, что и ребята с этого сайта.
http://www.realway.org/uinfo2.htm
http://www.spiritual-technology.ru/ - сайт автора системы

А по каким техникам ты процессируешь?

Глубокий ПЭАТ (Deat-Peat)
DP-4
Интеграция тени
Возвращение души
Инсталляция способностей
Крутилка (мгновенная нейтрализация травм)

А где учился?

Учился у сертифицированного тренера - Константина Довлатова. Получил сертификат. Могу принести на встречу, если будут какие вопросы/непонятки...

Пишусь!

Пишите в личку.
Или в теме общаемся и решаем, как пересечься...

#2 T.I.R.

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 20:30

Буду рад пройти у тебя процессинг - написал уже тебе в личку...

#3 Weldemar

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 13:00

Тоже буду рад попроцесситься. И тоже написал в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных