Перейти к содержимому

- - - - -

Не могу войти на Дневники

Сообщений в теме: 18

#1 Та самая Герыч

• Members
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:39

Я вижу, что кто-то даже еще пишет там, но у меня даже авторизация не проходит. Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

Знаешь как это называется? -Ворошить прошлое...

#2 RexSep

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Интересы:право, религии, фантастика, нудизм.

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:55

У меня тоже не проходит даже авторизация.
"Но если шпионы - корыстолюбцы и трусы - не заслуживают ничего, кроме презрения, то те из них, кто шёл на это из чуства патриотизма, не боясь возможной кары, достойны почёта и уважения ..." (У. Черчилль).
"Собственно добавить больше нечего. Пойду биться галавой ап винт (а потом об второй, ведь у нас рейд массив)пока не здохнит злое*учий форумс и скептик иже с ним" (First)

#3 Та самая Герыч

• Members
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияRexSep (07 Ноябрь 2012 - 19:55) писал:

У меня тоже не проходит даже авторизация.

Ну вот, это явно систематическая проблема

#4 Powar

Участник

• Администратор
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:10

Сервис дневников заморожен, пользуются им могут лишь те, у кого был дневник рабочий. Базы форума и дневников теперь разные, соответственно пароли и логины могут не совпадать(если меняли их на форуме).
Регистрация в дневниках отключена.

Если у Вас были дневники, но сейчас не пускает, отпишитесь, посмотрим что можно сделать, может получиться что либо восстановить.

#5 RexSep

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:21

Просмотр сообщенияPowar (08 Ноябрь 2012 - 16:10) писал:

Сервис дневников заморожен, пользуются им могут лишь те, у кого был дневник рабочий. Базы форума и дневников теперь разные, соответственно пароли и логины могут не совпадать(если меняли их на форуме).

Если у Вас были дневники, но сейчас не пускает, отпишитесь, посмотрим что можно сделать, может получиться что либо восстановить.
Меня на данном форуме не было несколько лет (менял E-mail), пришлось даже повторно зарегистрироваться: http://forums.sarato...ndpost&p=557415 . Дневник у меня здесь есть, но старый, естественно, пароль к нему я не помню: http://journal.sarat...l.php?user=2684 . И что мне делать?!

Сообщение отредактировал RexSep: 08 Ноябрь 2012 - 20:21

"Но если шпионы - корыстолюбцы и трусы - не заслуживают ничего, кроме презрения, то те из них, кто шёл на это из чуства патриотизма, не боясь возможной кары, достойны почёта и уважения ..." (У. Черчилль).
"Собственно добавить больше нечего. Пойду биться галавой ап винт (а потом об второй, ведь у нас рейд массив)пока не здохнит злое*учий форумс и скептик иже с ним" (First)

#6 Та самая Герыч

• Members
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 23:58

Просмотр сообщенияPowar (08 Ноябрь 2012 - 16:10) писал:

Дневник был под этим же ником. Очень жалко терять его, там много памятного. Помогите к нему пробиться!

#7 Powar

Участник

• Администратор
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:34

Та самая Герыч,RexSep, выслал в ЛС пароли.

#8 RexSep

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:17

Просмотр сообщенияPowar (09 Ноябрь 2012 - 12:34) писал:

Та самая Герыч,RexSep, выслал в ЛС пароли.
У меня - не сработал, "не залогиниваюсь". Кстати, ссылки "главная страница" и "забыли пароль?" тоже не являются активными (не срабатывают).

Сообщение отредактировал RexSep: 12 Ноябрь 2012 - 21:17

#9 Bittersweet

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 11:44

что это за реорганизация, если вы просто выбросили некоторых пользователей и нам недоступны собственные личные записи!!! тоже не могу попасть в свой дневник, который вела достаточно долго, не срабатывает пароль, поля просто автоматически очищаются и все, и ссылка забыли пароль тоже неактивна!!! помогите уже!!!!!
логин bittersweet
Perfect Sin

#10 Та самая Герыч

• Members
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 12:30

Просмотр сообщенияRexSep (12 Ноябрь 2012 - 21:17) писал:

У меня - не сработал, "не залогиниваюсь". Кстати, ссылки "главная страница" и "забыли пароль?" тоже не являются активными (не срабатывают).

у меня сработал. я все на комп сохранила)

#11 Bittersweet

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 15:27

Просмотр сообщенияТа самая Герыч (13 Ноябрь 2012 - 12:30) писал:

у меня сработал. я все на комп сохранила)
очень рады за вас! хочется надеяться, что и нам помогут.)
Perfect Sin

#12 Bittersweet

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияPowar (09 Ноябрь 2012 - 12:34) писал:

выслал в ЛС пароли.

не могу попасть в свой дневник, не срабатывает пароль, поля просто автоматически очищаются и все, и ссылка забыли пароль тоже неактивна!!! помогите!!!!!
логин bittersweet
Perfect Sin

#13 Powar

Участник

• Администратор
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:15

Bittersweet, новый пароль в личном сообщении. Проверяйте

RexSep, Проблема решилась?

#14 RexSep

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:43

Просмотр сообщенияPowar (16 Ноябрь 2012 - 16:15) писал:

RexSep, Проблема решилась?
Скорее да, чем нет. Залогиниться-то могу, но вот изменить личные настройки (E-mail, пароль, номер мобильного телефона) применительно к именно дневнику (а не аккаунту на форуме) - не получается.

#15 Bittersweet

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 09:21

Просмотр сообщенияPowar (16 Ноябрь 2012 - 16:15) писал:

Bittersweet, новый пароль в личном сообщении. Проверяйте

спасибо огромное, проблема решена.)
Perfect Sin

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных