Перейти к содержимому

- - - - -

Foto&Video

Сообщений в теме: 4

#1 Norwin

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 21:42

По мне Foto&Video это самый толковый отечественный журнал о фотографии Он пойдёт и начинающим и тем у кого есть опыт...
Там есть и технический аспект ,и уроки мастерства , подборки работ самых известных фотографов

#2 Подросток

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 04:09

Читал раньше с огромным удовольствием. Профессиональный журнал, ничего не скажешь. Купил несколько номеров подряд, а потом журнал пропал. Нигде не мог найти, ни в одном ларьке. Ну, вздохнул расстроено, и довольствуюсь теперь Интернет-версией…
А есть ли он сейчас в продаже? Я не видел. Правда, подскажите, читающие люди!

#3 Norwin

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:58

Мне повезло!!!!! Беру в библиотеке и долго не отдаю... Можно попробовать подписаться.. Хотя вроде как в ларьке видел..

#4 Подросток

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 03:51

Вот придумал человек!)) Честно, мне и в голову не пришло бы в библиотеку пойти за такими журналами просто потому, что там еле выдадут на руки растрепанный томик Жуковского, а Мережковского зажмут вообще, мол, в читальном зале. Ну, а такие журналы, как я думал, там вообще под стеклом хранятся. О! Оказывается, нет!)
Не подскажешь, в какой библиотеке можно это делать? Давненько не читал. Да и в ларьках теперь поищу.

#5 Norwin

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 21:33

Мне маман приносит с институтской. Тут возникла у меня идейка на работе сканировать на цветном сканере самое важное... Пррепятствий никаких нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных