Перейти к содержимому

- - - - -

Можно ли считать поцелуи изменой??

Сообщений в теме: 90

#16 Antony

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 00:35

Девушки изменяют душой, а парни телом. Невсегда так, но зачастую. Речь идет о страстных/нежных поцелуях, а не о чмоках в щечку, естественно
строительные работы... В личку.

#17 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 03:16

1

#18 red_scorpion

Traceur

• Members
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • Интересы:Паркур, музыка....и т.д.

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 05:10

+1, к предыдущему посту! Troya, я с тобой согласен, полностью)
Подпись отключена за неуплату...
ICQ(320715904)

#19 Mephist

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 11:09

100% измена, если только поцелуй

100% измена, если только не поцелуй в щечку

#20 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 20:43

посмотрел сладострастно на девушку, значит уже измена, а поцелуй :) то ваще...
... В отношении счастья невозможен никакой императив, который в строжайшем смысле слова предписывал бы совершать то, что делает счастливым...

#21 Rusman

Против всех

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 096 сообщений
  • Интересы:-

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 23:40

Цитата

Целоваться полезно.
Чем? Дыхательное упражнение? :ph34r:
*

#22 Three-Z

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 23:55

Просмотр сообщенияNoX (7.10.2006 - 02:24) писал:

Мне очень симпатичен мужчина, но он женат...
можно ли считать изменой наши с ним поцелуи??
Для каждого человека это по разному , для меня лично это измена , я вот например знаю , что многие это за измену не считают , встречал таких людей !

#23 Мастер

Surfacing

• Members
  • PipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Интересы:Метал,формула-1,интернет и т.п.

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 23:55

Просмотр сообщенияRusman (9.10.2006 - 00:40) писал:

Чем? Дыхательное упражнение? :ph34r:
Для обмена веществ полезно. Но если девушка решит с кем нибудь нормализовать обмен веществ,то это измена)))
Dневниг

Fuck it all! Fuck this world!
Fuck everything that you stand for!
Don't belong! Don't exist!
Don't give a shit!
Don't ever judge me!

В России, как всегда, возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ(с)

#24 Rusman

Против всех

• Members
  • 5 096 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 00:04

Offtopic
А чем именно полезно? Слюнями обмениваться? :ph34r:
*

#25 Мастер

Surfacing

• Members
  • PipPipPipPip
  • 988 сообщений
  • Интересы:Метал,формула-1,интернет и т.п.

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 00:07

Просмотр сообщенияRusman (9.10.2006 - 01:04) писал:

Offtopic
А чем именно полезно? Слюнями обмениваться? :ph34r:
я конечно не доктор ;) но по сведениям из достоверных источников это именно так
Dневниг

Fuck it all! Fuck this world!
Fuck everything that you stand for!
Don't belong! Don't exist!
Don't give a shit!
Don't ever judge me!

В России, как всегда, возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ(с)

#26 Troya

Свобода

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Интересы:Группа Король и Шут.

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 03:25

Просмотр сообщенияМастер (9.10.2006 - 01:07) писал:

я конечно не доктор :rolleyes: но по сведениям из достоверных источников это именно так
Да, я тоже много раз слышала о том, что это полезно. Даже было перечислено много причин, по которым это полезно. Тока я все не помню.
Жизнь прекрасна!

Изображение

#27 Rusman

Против всех

• Members
  • 5 096 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 06:20

Ясно. Это наподобие «Слышал звон, да не знаю где он»?
Я по-прежнему жду исчерпывающего ответа на этот вопрос :) :rolleyes:
*

#28 Troya

Свобода

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Интересы:Группа Король и Шут.

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 10:00

Просмотр сообщенияRusman (9.10.2006 - 07:20) писал:

Ясно. Это наподобие «Слышал звон, да не знаю где он»?
Я по-прежнему жду исчерпывающего ответа на этот вопрос :) :rolleyes:
Специально для тебя не поленилась, открыла Рамблер и нашла необходимую информацию. Вот ссылка. http://forum.homelans.sumy.ua/printview.ph...02&start=15
Если не хочешь туда тыкать, то вот тебе копия:
Лечебные свойства поцелуя

По данным научных исследований, частые поцелуи нормализуют сердечно-сосудистую деятельность, снижают повышенное кровяное давление и содержание холестерина в крови и вообще "повышают качество жизни" человека. А если это так, то и рассказывать о нем можно в таком медицинском стиле: области применения, побочные действия, дозировка, продолжительность лечения...

Стоматология.
Поцелуем можно вполне заменить какой-нибудь Орбит или Дирол. Дело в том, что он может предотвращать кариес не хуже, чем все эти разрекламированные подушечки. Объясняется это тем, что во время поцелуя стимулируется образование слюны, которая прекрасно защищает зубы от кариеса благодаря содержанию в ней кальция и фосфора. Кроме того, любители страстных поцелует значительно меньше подвержены парадантозу. Ведь лучшее лечение при этом заболевании десен – их массаж. А при страстных и долгих поцелуях мы именно этим и занимаемся. Кроме того, слюна во время поцелуев приобретает нейтральную реакцию, что тоже может предохранять зубы и десны от многих болезней.

Косметология.
Ну, это, возможно, слишком громко сказано, но тем не менее... Страстный поцелуй вызывает напряжение более 30 лицевых мышц. Кожа благодаря этому разглаживается, становится более упругой и лучше снабжается кровью. Может лучше целоваться, чем мазать на лицо всяческие маски и кремы? Оно и приятнее будет!

Диетология.
При каждом страстном продолжительном поцелуе мы расходуем не менее 12 килокалорий. Но даже и при более скромном расходе энергии можно, оказывается, похудеть. Как подсчитали ученые, всего 3 поцелуя в день (каждый по 20 секунд) позволят вам за год избавиться от целого килограмма лишнего веса!

Обезболивание.
Обезболивающим эффектом поцелуй обязан гормону эндорфину. Чем более страстный поцелуй, тем больше эндорфина вырабатывается организмом. За один поцелуй в организм выбрасывается успокаивающая доза гормонов, которая превышает минимальную дозу морфия.
А еще во время поцелуев в слюне вырабатываются естественные антибиотики, которые также обладают обезболивающим эффектом. В общем, забывайте об анальгетиках и целуйтесь!

Антистрессовая терапия.
Во-первых, поцелуй препятствует образованию стрессовых гормонов – глюкокортикоидов. А ведь именно они в большинстве случаев "повинны" в высоком кровяном давлении, повышенном содержании холестерина, слабости мускулов, нарушении баланса инсулина и бессоннице.
Вообще, поцелуй может очень эффективно успокаивать нервную систему и предотвращать стрессы. Именно поэтому любители поцелуев чаще бывают оптимистами.
Кроме того, при поцелуях происходит выброс адреналина, который обеспечивает нам радостную активность и "нападает" на гормон стресса – кортизол.
А еще всего лишь три поцелуя в день обеспечивают вам не меньше, чем на сутки, крайне романтическое и умиротворенное настроение.

Способ вакцинации.
Дело в том, что наша слюна содержит огромное количество бактерий. Примерно 80% из них абсолютно одинаковы у всех людей, а вот около 20% - очень индивидуальны. Оказываясь во рту другого человека они вызывают бурное оживление среди его "родных" микроорганизмов. В результате это дает иммунной системе импульс для процесс образования антител. По научному весь этот процесс называется перекрестной иммунотерапией.

Экспресс-анализ на генетическую совместимость.
Да-да, это не преувеличение! Пока вы целуетесь, мозг мгновенно проводит химический анализ слюны и принимает решение о вашей генетической совместимости. А потому не стоит слишком уж долго тянуть с первым поцелуем. Лучше сразу понять, подходите вы друг другу или нет.

И вообще...Поцелуй вызывает значительно увеличение пульса (до 110-120 ударов в минуту у мужчин и до 180 у женщин). А это приводит к улучшению кровообращения, перекачиванию дополнительного литра крови. Клетки при этом получают дополнительное количество кислорода, а жизненный тонус повышается.
Во время поцелуя замедляется процесс выделения некоторых крайне вредных химических соединений, что очень положительно сказывается на всей работе организма.
Те, кто часто целуется, значительно реже страдают от болезней крови, желудка и желчного пузыря. Поцелуй способствует замедлению атеросклеротических процессов, предотвращает вегетососудистую дистонию и нарушения кровообращения.

С помощью долгого поцелуя можно избавиться от икоты. Задержка дыхания при поцелуе может очень благотворно воздействовать на организм, подобно технике оздоровительно дыхания йогов. А у папуасов, вид целующихся людей - вызывает приступ истерического смеха. И это не удивительно, ведь они проявляют свою любовь совсем иначе. Впрочем, глядя на них, мы бы наверное тоже хохотали. Ведь для папуасов поцелуй заменяет обгрызание ресниц партнера или выискивание у него вшей.

Теперь веришь?
Жизнь прекрасна!

Изображение

#29 Letov

KING

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 498 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 10:31

Хотел написать, но опередила меня Troya...

Т.е. получается, что раз полезно, то и не измена... :)
Мои координаты: ICQ: 376865980 , Тел: (8452)90-59-59.

#30 Rusman

Против всех

• Members
  • 5 096 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 10:34

Цитата

Теперь веришь?
Нет :) Дилетантская популистская статья :) Из школьного реферата по психологии :)

Цитата

Т.е. получается, что раз полезно, то и не измена...
Упомянём о пользе секса? Тоже не измена? :)
*

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных