Перейти к содержимому

- - - - -

Где Саратов и где медицина???

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 cesar

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:24

Случилось мне уехать из Саратова несколько лет назад, на далекий Север. И могу сказать не желею. Дело вот в чем на днях мама попала в больницу в Саратовскую больницу или лучше ее назвать Лекарня. Скажите куда смотрит ваше министерство здравоохранения в больнице нет элементарного, уход как при царе горохе был наверное. Грязища. Лечение осуществляется устаревшими препаратами, по устаревшим методикам хотя должно проводиться лечение в соответствии стандарта. (программа Модернизации здравоохранения предусматривает одинаковое лечение заболевания во всех лечебных учреждениях нашей Родины) наверное кроме Саратова. Дорогие Саратовцы откуда такое наплевательское отношение самих к себе? Порой мне кажется что я уехала не в другой регион страны, а в другую страну. Есть на форуме люди имеющие отношение к медицине? Вам не стыдно так работать? Многие ваши коллеги даже не интерисуются новыми разработками в медицине. Вы как лечили пневманию пеницилином 50 лет назад, так и собираетесь ее лечить сейчас? Наверное это легко пришел отсидел свои часы на работе и пулей домой. Нахрен людей лечить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных