Перейти к содержимому

- - - - -

Не мужики...

Сообщений в теме: 77

Опрос: ЗИ (77 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#46 predstavitel

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 15:38

brusnichka, вы хорошая девушка, и ваш образ жизни пусть будет примером для многих, такие женщины спасут Россию. Не верьте что вам говорят про вашего парня. Ведь они просто завидуют ему, ведь у него есть ТАКАЯ девушка, а им попадались б---и (простите).
Рекомендую книгу:
Автор:Эренжен Хара-Даван
Название: Чингисхан. Великий завоеватель

#47 fetiuha

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Интересы:нет их....

Отправлено 03 Февраль 2008 - 19:45

Цитата(fluke @ 12.01.2008 - 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
либо он дрочит, либо трахается на стороне. других альтернитив быть не может.

а может быть, он тоже девственник???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

принципа ждать до свадьбы я не понимаю....
это знаете, как иногда заклинивает какое-нить слово в мозгах и теряет смысл... и задумываешься, почему именно этим словом что-то там называется....
короче, я думаю, вы меня поняли!

а настоящие мужчины - это сейчас действительно большая редкость!!!! но я надеюсь, что когда-нибудь и ко мне придёт удача...)

brusnichka, ты так гордишься, что твой парень бедный и не работает.... хотя.... это совсем не признаки настоящего мужчины...(
по-моему, заработок денег - это одно из главных качеств, составляющих как раз настоящего мужика!!!!

Сообщение отредактировал fetiuha: 03 Февраль 2008 - 19:47

#48 predstavitel

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:50

Цитата(fetiuha @ 3.02.2008 - 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
а может быть, он тоже девственник???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

принципа ждать до свадьбы я не понимаю....
это знаете, как иногда заклинивает какое-нить слово в мозгах и теряет смысл... и задумываешься, почему именно этим словом что-то там называется....
короче, я думаю, вы меня поняли!

а настоящие мужчины - это сейчас действительно большая редкость!!!! но я надеюсь, что когда-нибудь и ко мне придёт удача...)

brusnichka, ты так гордишься, что твой парень бедный и не работает.... хотя.... это совсем не признаки настоящего мужчины...(
по-моему, заработок денег - это одно из главных качеств, составляющих как раз настоящего мужика!!!!

А ты знаешь, что гордыня это не качество, это болезнь. Никогда не хвались - деньгами, здоровьем и красивой женой. Не зарекайся.

Ты не понимаешь принципа ждать до свадьбы? Значит ты согласен, что твоя будущая жена будет тоже с этим согласна? laugh.gifКогда ты женишься - ты выкинешь все ее фото с другими парнями, запретишь общаться с другими мужчинами, и будешь ревновать к каждому столбу,потому что знаешь, что она уже спала с другими.

Ты разве этого хочешь?
Рекомендую книгу:

#49 predstavitel

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:51

PS Одна из главных причин разводов - как раз секс до брака. Статистика, блин, вещь упертая...
Рекомендую книгу:

#50 fetiuha

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:53

Цитата(predstavitel @ 3.02.2008 - 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
А ты знаешь, что гордыня это не качество, это болезнь. Никогда не хвались - деньгами, здоровьем и красивой женой. Не зарекайся.

Ты не понимаешь принципа ждать до свадьбы? Значит ты согласен, что твоя будущая жена будет тоже с этим согласна? laugh.gifКогда ты женишься - ты выкинешь все ее фото с другими парнями, запретишь общаться с другими мужчинами, и будешь ревновать к каждому столбу,потому что знаешь, что она уже спала с другими.

Ты разве этого хочешь?

хм.... это всё конечно замечательно, но.......
я вобще-то девушка!!!!

а принцип этот туп в том смысле, что если люди знают, что они всё равно поженятся, зачем им терпеть до свадьбы-то????
по-моему, это просто неуверенность в себе.....

#51 fetiuha

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:57

Цитата(predstavitel @ 3.02.2008 - 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
PS Одна из главных причин разводов - как раз секс до брака. Статистика, блин, вещь упертая...

не стоит забывать, что также одной из причин разводов является недостаток материальных ресурсов)))))
горькая правда жизни!

#52 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:04

Цитата
а может быть, он тоже девственник????

девственность дрочить не мешает...
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#53 predstavitel

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:06

Цитата(fetiuha @ 3.02.2008 - 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
хм.... это всё конечно замечательно, но.......
я вобще-то девушка!!!!

а принцип этот туп в том смысле, что если люди знают, что они всё равно поженятся, зачем им терпеть до свадьбы-то????
по-моему, это просто неуверенность в себе.....

Извини, по нику подумал, что ты парень, да и по посту тоже... huh.gif

Но, тогда, выйдя замуж, готовся к получению п..й (простите), за то что было и даже за то чего небыло. Полюбому. Пока мужик не женится ему охота чтобы женщины были развратные, а когда женится, чтобы его жена была девственница. rolleyes.gif Есть конечно извращенцы, которые ОПЫТ, считают добродетелью превыше благочестия. Так что рано или поздно, такие вот девушки, считающие воздержание до брака бредом, станут синими чулками. А девственницы будут счастливы, потому что перед мужем у них будет чистая душа и прошлое не будет мешать их супружеской жизни wink.gif
Рекомендую книгу:

#54 predstavitel

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:08

PS Забыл написать, а кто сказал что именно они поженятся? Может после секса парень ее бросит?
Рекомендую книгу:

#55 fetiuha

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:26

Цитата(predstavitel @ 3.02.2008 - 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Извини, по нику подумал, что ты парень, да и по посту тоже... huh.gif

Но, тогда, выйдя замуж, готовся к получению п..й (простите), за то что было и даже за то чего небыло. Полюбому. Пока мужик не женится ему охота чтобы женщины были развратные, а когда женится, чтобы его жена была девственница. rolleyes.gif Есть конечно извращенцы, которые ОПЫТ, считают добродетелью превыше благочестия. Так что рано или поздно, такие вот девушки, считающие воздержание до брака бредом, станут синими чулками. А девственницы будут счастливы, потому что перед мужем у них будет чистая душа и прошлое не будет мешать их супружеской жизни wink.gif

по-моему, если что-то мешает (даже прошлое, как ты написал), то люди не женятся...
и вобще... странное у тебя какое-то деление девушек..... на девственниц и развратниц....
есть и другие категории....

Цитата
PS Забыл написать, а кто сказал что именно они поженятся? Может после секса парень ее бросит?

ну в таком случае, можно считать, что девственность - это единственное, что удерживало мч...
жениться из-за девственности глупо... также как и бросать после лишения её..... и потом... сексу МОЖНО и НУЖНО учить!!!!

з.ы. блин!!! достали вы уже думать, что я парень!!!!!!

#56 fetiuha

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:27

Цитата(Осторожность @ 3.02.2008 - 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
девственность дрочить не мешает...

мне этого не понять!!!! =))))

#57 predstavitel

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:35

Цитата(fetiuha @ 3.02.2008 - 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
по-моему, если что-то мешает (даже прошлое, как ты написал), то люди не женятся...
и вобще... странное у тебя какое-то деление девушек..... на девственниц и развратниц....
есть и другие категории....
ну в таком случае, можно считать, что девственность - это единственное, что удерживало мч...
жениться из-за девственности глупо... также как и бросать после лишения её..... и потом... сексу МОЖНО и НУЖНО учить!!!!

з.ы. блин!!! достали вы уже думать, что я парень!!!!!!

Так ник ФИТЮХА похож на Витюху, вот и думают что ты Виктор laugh.gif

Если бы вы изучили причины разводов и пообщались с большим количеством разведенных, то поняли бы, что главной причина разводов женщины называют - невнимание мужчины к женщины в браке и ревность. А если смотреть на то почему мужчины так себя ведут? Да потому что не верят женщине, а значит не уважают. Они считают, что если женщина до него спала с другими мужчинами, то она имеет опыт и легко это сделает еще раз. Только мудрая женщина способна дать счастье мужчине имея сексуальный опыт, но таких единицы и эти пары не разводятся. Не зря раньше секс до брака осуждался, потому что целомудрие никогда не разрушит брак, а вот блудство.. ну статистику все знают...
Рекомендую книгу:

#58 fetiuha

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:54

Цитата(predstavitel @ 3.02.2008 - 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Так ник ФИТЮХА похож на Витюху, вот и думают что ты Виктор laugh.gif

Если бы вы изучили причины разводов и пообщались с большим количеством разведенных, то поняли бы, что главной причина разводов женщины называют - невнимание мужчины к женщины в браке и ревность. А если смотреть на то почему мужчины так себя ведут? Да потому что не верят женщине, а значит не уважают. Они считают, что если женщина до него спала с другими мужчинами, то она имеет опыт и легко это сделает еще раз. Только мудрая женщина способна дать счастье мужчине имея сексуальный опыт, но таких единицы и эти пары не разводятся. Не зря раньше секс до брака осуждался, потому что целомудрие никогда не разрушит брак, а вот блудство.. ну статистику все знают...

во-первых, не фИтюха, а фЕтюха.....
во-вторых, в инете вобще везде ники разные, а думают одинакого....)))))

ну а чтобы не ревновать и не подозревать, нужно всегда быть рядом.
вобще это оч спорный вопрос, потому что объективного мнения в нём не существует и не было никогда....
спорить можно бесконечно.
но вот моё мнение такое.......

и вобще, т.к. речь у нас уже пошла об измене, то могу сказать, что изменить может любая категория женщин, но не каждая будет это делать! и дело тут не в количестве/отсутствии партнёров.

Сообщение отредактировал fetiuha: 03 Февраль 2008 - 23:56

#59 predstavitel

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 10:02

Цитата(fetiuha @ 3.02.2008 - 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
во-первых, не фИтюха, а фЕтюха.....
во-вторых, в инете вобще везде ники разные, а думают одинакого....)))))

ну а чтобы не ревновать и не подозревать, нужно всегда быть рядом.
вобще это оч спорный вопрос, потому что объективного мнения в нём не существует и не было никогда....
спорить можно бесконечно.
но вот моё мнение такое.......

и вобще, т.к. речь у нас уже пошла об измене, то могу сказать, что изменить может любая категория женщин, но не каждая будет это делать! и дело тут не в количестве/отсутствии партнёров.

Ревность (по данным американских ученых) - способ самозащиты мужчин от измен женщин. Мужчины и женщины ревнуют по разным мотивам. Мужчины хотят продолжения своего рода, женщины точно знают что это их дети и потому ревнуют с целью удержать кормильца. То что изменить может любая (особенно пьяная laugh.gif ) так вы правы в этом, по этому зачем женщине лишний раз давать повод? Нельзя ли сразу думать головой? rolleyes.gif
Рекомендую книгу:

#60 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений
  • Интересы:фотография и общение, литература и прогулки.<br />люблю бильярд и футбол. первый - в качестве неважного игрока, второй - в качестве страстного болельщика))))<br />зимой смотрю биатлон..<br />люблю котов.. <br />прирожденная актриса:)))) хоть и без образования:)

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:08

настоящий мужчина начинается с УВАЖЕНИЯ. к себе и к женщине
к женщине,которая рядом, и к женщинам вообще.
уважение и чувство собственного достоинства - 2 главные черты.
тот, который спит направо-налево со всеми . не в меру циничен
и самонадеян.. уже не нормальный мужчина

а вобще если честно, лучше сделать тему, а кто такие настоящие женщины.
потому что они перевелись в наше врем я еще больше,чем настоящие мужчины
хронически счастливый человек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных