Перейти к содержимому

- - - - -

Не мужики...

Сообщений в теме: 77

Опрос: ЗИ (77 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Забытый комочек радости

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 21:04

Цитата(Александр Гудвин @ 13.11.2007 - 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО бред...

Цитата(Rakot @ 14.11.2007 - 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуй, соглашусь

присоединюсь...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои Боги мне помогут....
я здесь живу...
я в "вконтакте"
аська 7433557
не уподобляюсь лохам.

#17 Ami

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • Интересы:Кофе,Шоколад и Мужчины.

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:42

Цитата(Забытый комочек радости @ 6.11.2007 - 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
ты недалек от истины))) только бабло конечн хорошо, да и пиписька тоже не мало значит)))....
но для меня МУЖИК должен быть способным еще и защитить меня если что.... надоело мне самой кулаками махать....
и еще мужик НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДКАБЛУЧНИКОМ и тряпкой!!! он ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЗЯИНОМ В ДОМЕ и ДОБЫТЧИКОМ!

з.ы. это не говорит, что жена остается бесправной.

полностью согласно...долой!тряпок!и подкаблучников!
откуда столько злобы в людях? не знаю...мне просто приятно., когда умИрают.
Аmi.

Чувства - как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо,Понты - как шубы Roberto Cavalli- идут только Филиппу Киркорову,Секс - как Gucci- много не бывает,Кокаин - как Versace
- уже немодно, но многие привыкли,Сигареты - как Valentino- элегантно, но старит,Клубы - как Richmond- уже просто смешно,Алкоголь - как Dolce&Gabbana- только в меру,Замуж - как Chanel
- традиционно, все хотят,Скромность-как Cartier-украшает.

#18 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 15:50

какая-то тема для феминисток... а тем временем, без вопросов делите лопатник своего друга...

#19 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 16:31

Цитата(Liz_ka @ 11.11.2007 - 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
в этом и фишка вся: наровить то наровят, но как только ты окажешься под каблуком, ты перестанешь представлять интерес как личность, а значит и как мужчина! у меня сто раз так было. мужчина-подкаблучник, это не более чем мебель!!!!!!!
если сумеешь остать хозяином положения, не обидев свою даму и не применив грубой силы - значит ты герой!!!!!!! smile.gif

Вот вы и пытаетесь сделать мебель из мужчины сами!А говорите что мужик должен по столу стучать,а как стукнешь-сразу тиран и сумасброд!Вот и пойми вас тут!

#20 illyzion

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Интересы:музыка фламенко

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:56

Цитата(koll @ 26.11.2007 - 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вы и пытаетесь сделать мебель из мужчины сами!А говорите что мужик должен по столу стучать,а как стукнешь-сразу тиран и сумасброд!Вот и пойми вас тут!

Падок слабый пол на насилие, как ни крути.... Зов пещер не даёт покоя...
Viva el Paco de Lucia !

#21 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 18:04

Цитата
,а как стукнешь-сразу тиран и сумасброд!

а ещё и по роже зарядит

#22 fuck forever

Участник

• Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 19:23

Цитата(Забытый комочек радости @ 14.11.2007 - 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
присоединюсь...

А меня даже всбесило ))
I cant see your face in my mind

#23 Забытый комочек радости

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 20:12

Цитата(koll @ 26.11.2007 - 16:31) <{POST_SNAPBACK}>

blink.gif видимо я не правильная, по мне так это нормально, я про стучание, ничего и не тиран.... мужик и все....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои Боги мне помогут....
я здесь живу...
я в "вконтакте"
аська 7433557
не уподобляюсь лохам.

#24 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 21:22

стучать по столу - признак того, что ты реальный мужик?

#25 koresh

Новичок

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 00:35

женщины хотят прятаться за мужскими спинами, что бы вдосталь насладиться своими слабостями))

мне больше нравится союз равных людей, свободных, сильных и совершенных с обеих сторон, которые могут дать и слабинку и проявить характер, держащихся вместе изза восхищения и уважения друг другом

абсолют мужчины - совершенное оружие - холодное, спокойное и никогда не дающее осечки, в котором каждая деталь начищена и продумана долгими годами, надежное, крепкое и холодное

абсолют женщины - идеальная красота, мягкость, плавность, мудрость, разумная жестокость, которую никогда женщина не признает сама, начало жизни

абсолютов слава богу нет) и надеюсь никада не будет, есть тока их смеси в разных соотношениях вместе с разным другим хламом и друг с другом

мне интересно на ваш взгляд мужчина может увлекаться искусством? быть чувственным? апплодировать лицу красивой девушки?, плакать от красивой музыки? или он пренепременно должен пить пиво, смотреть футбол и ржать над пошлыми шутками?, а кто этого не делает - тот гомосексуал?
Aplus Radio - нам нравится то, что нравится тебе, и нам это нравится.

#26 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:46

Цитата(Забытый комочек радости @ 26.11.2007 - 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif видимо я не правильная, по мне так это нормально, я про стучание, ничего и не тиран.... мужик и все....

Да это сначала так,а потом надоест по столу стучать,посмотрит что малоэффективно и начнет прямо в бубен бить чтобы на стол не распыляться!Вот и будет настоящий сразу-бьет,значит любит!А от такого нормального мужика хочется бежать закрыв глаза к подкаблучнику!Вот так оно выходит то!

#27 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:49

Цитата(koresh @ 27.11.2007 - 00:35) <{POST_SNAPBACK}>
женщины хотят прятаться за мужскими спинами, что бы вдосталь насладиться своими слабостями))

мне больше нравится союз равных людей, свободных, сильных и совершенных с обеих сторон, которые могут дать и слабинку и проявить характер, держащихся вместе изза восхищения и уважения друг другом

абсолют мужчины - совершенное оружие - холодное, спокойное и никогда не дающее осечки, в котором каждая деталь начищена и продумана долгими годами, надежное, крепкое и холодное

абсолют женщины - идеальная красота, мягкость, плавность, мудрость, разумная жестокость, которую никогда женщина не признает сама, начало жизни

абсолютов слава богу нет) и надеюсь никада не будет, есть тока их смеси в разных соотношениях вместе с разным другим хламом и друг с другом

мне интересно на ваш взгляд мужчина может увлекаться искусством? быть чувственным? апплодировать лицу красивой девушки?, плакать от красивой музыки? или он пренепременно должен пить пиво, смотреть футбол и ржать над пошлыми шутками?, а кто этого не делает - тот гомосексуал?

Особенно приятно возвышено думать об абсолютах после просмотра криминальных сообщений,80% которых-бытовуха семейная,то муж забил бабу свою насмерть,то баба на нож насадила своего благоверного!

#28 koresh

Новичок

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:59

криминальные сообщения) ясн
если смотреть всякий порожень телека про криминал захочется сразу повесится, я смотрю на мир своими глазами, а не глазами идиотов с телека, гонящихся за рейтингами, пока на улице видел намного больше целующихся, чем убивающих друг друга)
Aplus Radio - нам нравится то, что нравится тебе, и нам это нравится.

#29 Gr@y

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 02:22

Я сейчас скажу пару крутых фраз....
1.Девушка милое создание, которой хватит милых слов что бы она уже легла с табой в пастель но есть суки, стервы, и тд которые играют с ними всегда интересней потому что любой парень как я азартный и готов поставить всё лижбо взять эту яхту на абордаж.
2.Мужики будут !!! и вы бабы без нас не проживете долго и счастливо так как это природа.... !!
3. Если баба гаварит на мужика тряпка и тд и подкаблучник, он её любит и позволяет это делать с ним, а любовь страшная сила.
Зеанд май фраза.
сори за бад инглиш=) laugh.gif ph34r.gif

#30 fuck forever

Участник

• Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 00:23

На самом деле!Все зависит от пары!
Если баба сука а чел лох,то конечн он подкаблучник!
Если мужик бухает и бьет жену то бытовуха!
Если нормальные оба человека то счатья вам ребята"!
I cant see your face in my mind

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных