Перейти к содержимому

- - - - -

Маркетинг и выставки

Сообщений в теме: 5

#1 joysi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 18:07

По статистике в мире ежегодно проходит порядка 2200 выставок, в том числе 220 – в Москве. Давайте рассмотрим для начала московские, так как именно они все-таки наиболее крупные. В скором времени пройдет выставка Здравоохранение, например. Вот можно и на примере ее поговорить. Как вам кажется, ведь вряд ли эффект какой-то быстрый получишь сразу после участия? Даже если и на участие придется потратиться неслабо. И как правильно привлечь аудиторию? И какую форму участия выбрать? Конечно, очная, например, самая затратная, но может быть, в данном случае экономия ни к месту?

#2 Postdanke

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:блог

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 23:08

Слышал я про эту выставку уже тоже. Вроде бы один из самых крупнейших смотров товаров в сфере медицины во всей России и ближнем зарубежье . Да и репутация у выставки большая. На счет эффекта, мне кажется, вы не правы. На подобных выставках собираются все заинтересованные люди. Сами посудите лучше искать товар на них, чем где-то еще или через каких-то поставщиков. Да и цены на покупку будут там ниже. По-моему преимущества таких выставок очевидны. Не зря же их делают во всем мире.

#3 svyataya

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:00

joysi "Здравоохранение 2009" если речь идет об этой выставке, то я с вами абсолютно не согласна. Почему такой вывод, что результат будет не сразу? Наоборот, если вы презентуете товар на выставке, где самое огромное количество заинтересованных лиц именно в этой области, то договора на поставку товара с вами заключаются сразу, а вот дальнейшая работа будет зависеть только от вас. Эта выставка как раз сейчас уже идет в Москве , в экспоцентре, мои знакомые ездили на открытие 7 декабря, а я планирую туда попасть к 11 декабря, к последнему дню.

#4 Ivanna

Участник

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:23

Чаще посещаю выставки в качестве "клиента". Действительно, удается достаточно крепкие связи завязывать. И главное, что "нарываешься" на фирмы, о которых мог даже не услышать - они не такие уж широко известные, а условия договора и качество продукции - самые хорошие.
Подожди, пока тебя попросят...

#5 Freeway7

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:29

)))
Интересно, четыре последние поста бомбил один человек или хотя бы два?)))
шпиёны))
вЫ забыли запостить время и место проведения)))
Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет...

#6 Dima_65

Новичок

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:41

Цитата(dmmalika @ 27.09.2010 - 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Что меня добивает, так это стандартность подходов. Никто ничего нового не делает.

А зачем ? Когда есть проверенные старые способы ! biggrin.gif
Самый надежный способ заработка в сети для новичка

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных