Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Боевые искусства

Сообщений в теме: 59

#16 DiamonD

Участник

• Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 21:13

Ээээ я тож хочу ..... а хде это ???? И как проходят тренировки ???? Я бы хотел попробовать СГБ ..... интересно просто попробовать

#17 No feelings :)

реконструктор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • Интересы:top sekret;)

Отправлено 29 Апрель 2005 - 21:23

По вторникам и четвергам тренировки в основном на технику, хотя спаринги тоже есть, а по воскресеньям сначала немножко на технику, а потом бойцовский клуб), а где проходят тренировки не скажу, у нас только нормальные чуваки, мы объеденены одной идеей, а тебя я не знаю, извени конечно)
Жизнь коротка и всем из накогда-нибудь придёт *удалено*, ну а пока я жив, хочу всю прелесть жизни на себе проверить...

#18 KAA

Участник

• Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 21:48

;)+29.04.2005 - 21:05-->
Цитата(ДимаН;) @ 29.04.2005 - 21:05)
Самая реальная штука на моей практике - это СГБ - славяно-горицкая борьба, во первых задействоны обе руки, не то, что в боксе, в котором встал в одну стойку и рубись.., и не то что в каратэ, где одни прямые удары, да и покруче рукопашки и айкидо будет, кроме того движения постороены по такому пинципу, что их можно применять как с оружием, так и без него, кроме того у нас каждое воскресенье есть упражнение - круг доблести, суть один - встаёт в круг, други его методично метелят - цель либо вырватся из круга, либо навалять всем. Есть ещё одно забавное упражнение - свалка сцеплялка - примерно тоже самое, что детская игра царь горы, все против всех, каждый са за себя, цель - битва за центр, если в кругу доблести более менее расчитывают силу удара, то в свалке сцеплялке, все друг-друга лупят на полную мощь и куда попало.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Понимаешь дано каждому своё и все люди разные ! Комуто надо спаринг (он просто хочет выплеснуть энергию не для того, чтобы он был сильным и его все боялись, а для того что унего все движеться и он просто неможет посидеть наместе из-за накопившейся энергии и если ты сам занимался серьезно чем ли бо ты сам знаешь, что это такое когда просто неможешь жить без тренерововок!)

[quote]у нас каждое воскресенье есть упражнение - круг доблести, суть один - встаёт в круг, други его методично метелят - цель либо вырватся из круга, либо навалять всем. Есть ещё одно забавное упражнение - свалка сцеплялка - примерно тоже самое, что детская игра царь горы, все против всех, каждый са за себя, цель - битва за центр, если в кругу доблести более менее расчитывают силу удара, то в свалке сцеплялке, все друг-друга лупят на полную мощь и куда попало.[/quote]

А то что там какието упрожнения это их куча и перечислить их просто невозможно и это, что ты перечислил все есть на тренеровках и не только это самая малая доля, что пременяется я их неназываю потому что их предумала школа "Союз" и просто я их увожаю кому надо просто будет ходить и занматься ! Это токой вид спорта, что если ты чегото достиг ты просо это никогда незабудишь и в любой момент это применишь !

И чтобы перейти на следующий уровень надо пройти неслабый экзамен в смысле (Психология, приемы, физ-подготовка и еще...много чего и судят того человека который прошол на следующий уровень не за то, что ского он палок сломал о своё тело, а за то чего он добился для себя за время тренеровок )
И отношение там к тебе если ты пришёл туда заниматься то занимайся, а не лясы точить или вовсе отдыхать, конешно бывают случаи когда уже просто летаешь в облаках и просто делаешь действие за то просто получаешь от этого удовольствие ! И мне это нравиться

Я могу конешно моного расказать о "боевых искуств" НО пока сам непопробуешь непоймешь всего кайфа! Конешн есть люди которые просто непереносят высокую визическую нагрузку просто недано и это тоже можно понять !
Как можно убедиться, что в мире чего только небывает !

Я тут и вообще некаво незастовляю заниматься этитими боевыми искуствами есть их очень моного в мире и даже у нас в Саратове их предостаточно так что это вашь выбор и каждому присущь свой выбор каждому выбирать свой путь развития своего тела и разума !

Могу конешно еще расказать, занимаюсь сам дома в лесу !

#19 No feelings :)

реконструктор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 21:59

KAA, ты упомынул, про союз, я знаю, что такое союз, это очень реальная штука, я был там на нескольких тренировках, ещё когда в восьмом классе учился, там серьёзные нагрузки, с первой тренировки, насколько я понял тренеры бывшие спецназовцы, но сгб, это не союз, сгб основана на опыте моих предков. а своими предками я считаю славян, я чувствую. что сгб мне подходит по моторике движений, в сгб все движения основаны на атаке, на штурмовом бое, защиты практически нет. ведь лучшая защита - это нападение.

Сообщение отредактировал ДимаН;): 29 Апрель 2005 - 22:04

Жизнь коротка и всем из накогда-нибудь придёт *удалено*, ну а пока я жив, хочу всю прелесть жизни на себе проверить...

#20 No feelings :)

реконструктор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 22:02

Хотя я понимаю, почему в союзе нет спарингов, там все движения предельно боевые.расчины на то, чтобы сразу нейтрализовать противника, если в такой манере спаринговать на полную силу, то это чревато серьёзными травмами.

#21 KAA

Участник

• Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 22:02

;)+29.04.2005 - 21:23-->
Цитата(ДимаН;) @ 29.04.2005 - 21:23)
По вторникам и четвергам тренировки в основном на технику, хотя спаринги тоже есть, а по воскресеньям сначала немножко на  технику, а потом бойцовский клуб), а где проходят тренировки не скажу, у нас только нормальные чуваки,  мы объеденены одной идеей, а тебя я не знаю, извени конечно)

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

И как к вам тогда попасть если, вы объеденены одной идеей, допстим неодна школа нераскрывает полной своей сути до того пока неузнает полностью ученика непроверит его на прочтость (засланный казачок или нет - это уже проверено на практике! ) исходя из этих выводов значит вы просто объединение еденомышленников или друзей я незнаю конешно, которые просто чумяться от безделия чтобы куда то деть свою энергию !

Я конешно немогу делать выводы из твоего поста,что да и как увас там "везде хорошо где нас нет!" вообщето это так говариться ! Так что каждый выбирает как ему проводить время ! И если вы решили сегодня напиться значит так и удет ( если вы решили чем то заняться значит это так и будет !) я мало знаюлюдей которые могли бы убедить человека неделать то или иное !

#22 No feelings :)

реконструктор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 22:06

Цитата

И как к вам тогда попасть если, вы объеденены одной идеей, допстим неодна школа нераскрывает полной своей сути до того пока неузнает полностью ученика непроверит его на прочтость (засланный казачок или нет - это уже проверено на практике! ) исходя из этих выводов значит вы просто объединение еденомышленников или друзей я незнаю конешно, которые просто чумяться от безделия чтобы куда то деть свою энергию !
Я конешно немогу делать выводы из твоего поста,что да и как увас там "везде хорошо где нас нет!" вообщето это так говариться ! Так что каждый выбирает как ему проводить время ! И если вы решили сегодня напиться значит так и удет ( если вы решили чем то заняться значит это так и будет !) я мало знаюлюдей которые могли бы убедить человека неделать то или иное !
Я сам пока мало чего про сгб знаю, но на данный момент могу сказать, что это самое лучшее, что я видел и это мне больше всего подходит, что ещё сказать, тренировки ведёт сертефицированый тренер, но у нас не спортивная секция. у нас клуб.

Сообщение отредактировал ДимаН;): 29 Апрель 2005 - 22:10

#23 KAA

Участник

• Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 22:16

Dron671 (29.04.2005 - 20:39) писал:

Ну вы прям разрекламировали… я уже собрался пойти….  Благо до дворца мне пешочком идти 15 минут…

<{POST_SNAPBACK}>

Если есть желание и всремя то советую походить ( психилогически и физически себя поготовишь ) Как я говарил выбор вашь лично чем вы будите заниматься !

#24 grin

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 08:22

[quote name='KAA' date='27.04.2005 - 21:07']
Я могу добавить пока невидел нечего лучше в Саратове чем Школа называеться "Боевой Союз" !

ты наверно недавно там тренируешься.
А я тебе скажу, что настоящая школа ВОИНСКИХ ИСКУССТВ (а не глюки ловить) была несколько лет назад, а теперь остались жалкое напоминание.
Ловить там нечего. Никто тебя ничему не научит, если ты сам только не гений воинских искусств....Наверно там про Учителя и не вспоминают....

#25 Antony

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 23:05

Диман, все-таки, как можно попробовать с Вами потренероваться (я понимаю, конечно, что ты и меня не особо знаешь)... Просто полтора года жирком заплываю на кресле, хочется что-то изменить, а твои посты очень заинтересовали...
строительные работы... В личку.

#26 No feelings :)

реконструктор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 06:54

Цитата

Диман, все-таки, как можно попробовать с Вами потренероваться (я понимаю, конечно, что ты и меня не особо знаешь)... Просто полтора года жирком заплываю на кресле, хочется что-то изменить, а твои посты очень заинтересовали...
Я не могу сейчас точно сказать, я сейчас не тренеруюсь, дел по горло, тебя я видел несколько раз, я поговорю с тренером, думаю он будет не против.
Но не сейчас, честеное слово, очень много дел.

Сообщение отредактировал ДимаН;): 20 Июль 2005 - 06:56

#27 bushrut

Участник

• Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Интересы:программирование

Отправлено 24 Август 2005 - 01:46

KAA (27.04.2005 - 21:07) писал:

Я могу добавить пока невидел нечего лучше  в Саратове чем Школа называеться "Боевой Союз" !

Там рассматриваеться нетолько партер- но и всяческие реальные ситуации, как поступить в самой сложной ситуации!
  Реальная физическая подготовка такая, что даже некаждый выдерживает всей тренеровки (бывает и сидишь отдыхаешь на лавочке - ловишь глюки)!!
  В тренеровку входят акробатика физ-подготовка(всяко разнообразно) кароче кто любит физически поработать это ваше ! Там вы себя точно найдете ! Летом тренеровки проходят в лесу!

Компания дружная, если даже вы придете 1 выс некто непогонит и нечего нескажет  типо слобак и т.д

Кароче кто хочет услышать что то больше или связаться както с этой школой для для тех кто решил заниматься  всё в личку пишите отвечу каждому  !

<{POST_SNAPBACK}>

А это до сих пор всё действует?? Можешь подробнее рассказать ...Куда и как идти..Когда и сколько стоит..Я пост читал ..но может сейчас изменилось чтото?

Сообщение отредактировал bushrut: 24 Август 2005 - 01:49

n0th1nG

#28 the rock sting

Участник

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Рестлинг, кино, футбол, PS2.

Отправлено 28 Август 2005 - 20:35

:blink:+29.04.2005 - 22:05-->
Цитата(ДимаН:) @ 29.04.2005 - 22:05)
Самая реальная штука на моей практике - это СГБ - славяно-горицкая борьба, во первых задействоны обе руки, не то, что в боксе, в котором встал в одну стойку и рубись.., и не то что в каратэ, где одни прямые удары, да и покруче рукопашки и айкидо будет, кроме того движения постороены по такому пинципу, что их можно применять как с оружием, так и без него, кроме того у нас каждое воскресенье есть упражнение - круг доблести, суть один - встаёт в круг, други его методично метелят - цель либо вырватся из круга, либо навалять всем. Есть ещё одно забавное упражнение - свалка сцеплялка - примерно тоже самое, что детская игра царь горы, все против всех, каждый са за себя, цель - битва за центр, если в кругу доблести более менее расчитывают силу удара, то в свалке сцеплялке, все друг-друга лупят на полную мощь и куда попало.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Я занимался Каратэ 7 лет. Там не только прямые удары, есть и круговые и подсекающие и сечённые и ввинченные удары. Советую Идти заниматься в спортивный комплекс Буревестник к тренеру Брилёнку Олегу Викторовичу. Он единственный кто преподаёт традиционное каратэ Шотокан в Саратове.

#29 Вкуснеющий

Новичок

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 19:25

:blink:

IMHO...все эти восточные единоборства требуют большого промежутка времени для освоения...Иди на Кикбоксинг или Тайский бокс. Там тебе и удар поставят за полгода и физподготовка...Самый оптимал

#30 Virt

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 19:53

Я на себе начаинаю пробовать прелети восточных единоборств... Бока боляь от отсутствия растяжки и проч неготовности к ОФП. Но уже и прогресс значительный есть. А мне ведь тридцатник уже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных