Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Боевые искусства

Сообщений в теме: 59

#31 ~Вовчик~

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 09:55

Virt (5.09.2005 - 19:53) писал:

Я на себе начаинаю пробовать прелети восточных единоборств... Бока боляь от отсутствия растяжки и проч неготовности к ОФП. Но уже и прогресс значительный есть. А мне ведь тридцатник уже.

<{POST_SNAPBACK}>

к нам в дзюдо года три назад записался Игорь... ему было тогда 30, через три года в плюсах он выполнил Мастера спорта....
Изображение

#32 Alex999999

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 01:13

дарова усем!
если кого интересует таеквондо ВТФ, то обращайтесь: 5 дачная ТЦ Кристалл.
Таеквондо ВТФ:
смотрели Матрицу или Дени молчаливый пёс?
тагда понимаете о чем идет речь. строго, чётко, жестко, быстро, мощно, интересно, круто, смертельно опасно для всех остальных.... сам подсел на это дело, не могу бросить... приходите!!!

#33 Ch1PS_

Участник

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 15:18

hm.... tak i ne otvetili gde vse taki esti yШу или кон-фу?щас практически ни чего не осталось в Саратове B)

#34 KAA

Участник

• Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 17:35

Неправда есть много всяких школ просто некоторые занимаються сами посебе т.к это щас несовсем законно т.к щитают всякие школы зомби, лысых безбашенных парней убивающих хачиков, да это тоже есть но всетаки немало людей занимаються спортом и для себя !
Из всех школ я вот знаю Боевой Союз где все офицеально и тренеруют только лучшие инструктара !

#35 T_Sz

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 12:43

Разыскиваю координаты Павла Верещагина, познакомился с ним на конференции по айкидо лет 5 назад. Может, Вы его знаете?

ivp (31.03.2005 - 08:48) писал:

Айкидо не привлекает?  ;) Если да, могу дать адрес нашего додзё. На память просто не помню :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

#36 g123e

Участник

• Members
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 18:33

дворец спорта

#37 Юрий Сергеевич

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 12:02

Цитата(KAA @ 28.04.2005 - 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да спаринга там нету т.к там практикуют полее преближенную технику боя т.е если вы будете это применять в спаринге с партнером вы просто переламаете партнеру руки,ноги или вовсе шею т cool.gif . Еще практикуют технику с разным оружием т.е (палки,томфы, Нучаки, веревки и т.д (но это все в дальнейшем на более высших уровнях когда увас будет более отработана техника приемов без оружия ))

Ну тренеровки проходят 3 раза в неделю Вторник Четверг Суббота.
По 2 чеса. начало в 19-00 по будням и в 17-00 В субботу.

Скоро должны быть тренировки в лесу !

Конечно добираться долековато (если вы живете в центре) т.к это находиться Около дворца пионеров Тренеровки проходят в 4 школе (как ехать в сторону Солнечного остановка Дворец Пионеров ) А там уж можно спросить где находиться эта школа.

В дальнейшем после года

Вот так вот, что еще интересует ?

Любопытно... Чего только не найдешь на страницах интернета, в том числе и про свою школу.

#38 Lightblade

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:20

Кому интересно, в Саратове стартовала школа Нят-Нам! Дополнительная инфа на нашем сайте: http://nhat-nam-sar.narod.ru/

#39 Сервал

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 07:48

3-я гимназия. Понедельник, среда, пятница с 19 до 21. Каратэ сетокан S.K.I.F.

#40 Дмитрий Гольденберг

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 22:10

Да-а-а....Если уж САРАТОВСКОЕ айкидо-крутое,а САРАТОВСКОЕ тайекван-до(простите,не знаю-как это псевдокаратэ пишется)-просто СМЕРТЕЛЬНОЕ оружие-тогда я-блин,целка из воскресной католической школы.
Преподаю школу КОИ-каратэ.Преподаю"Королевскую Кобру"И.В.Фадеева.
1.Зайдите сначала на сайт,набрав слово"Кочергин"или "КОИ-каратэ"в ЛЮБОМ поисковике.
2.Придите,посмотрите,может это Вам придется по вкусу."Динамо".Пн.Ср.Пт.19-00.

#41 Дмитрий Гольденберг

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 22:13

А в Школе Безопасности какой?
Если"Центавр"-то спросите там про тренировки у предыдущего инструктора по РБ.Посмотрим-сколько говна на меня выльют при ответе!

#42 Дмитрий Гольденберг

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Январь 2010 - 22:16

Да-а-а....Если уж САРАТОВСКОЕ айкидо-крутое,а САРАТОВСКОЕ тайекван-до(простите,не знаю-как это псевдокаратэ пишется)-просто СМЕРТЕЛЬНОЕ оружие-тогда я-блин,целка из воскресной католической школы.
Преподаю школу КОИ-каратэ.Преподаю"Королевскую Кобру"И.В.Фадеева.
1.Зайдите сначала на сайт,набрав слово"Кочергин"или "КОИ-каратэ"в ЛЮБОМ поисковике.
2.Придите,посмотрите,может это Вам придется по вкусу."Динамо".Пн.Ср.Пт.19-00.
А,блин(!)старый стал,забывчивый!
Уроки НОЖА КОИ у меня получала одна из Ваших-с 3 даном сетокана.Ни о чем не говорит?

#43 Юрий Сергеевич

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 18:23

Приглашаю всех желающих и способных на тяжелые тренировки, начать регулярную практику жесткой боевой системы в Центре воинского мастерства (раньше это была школа Боевой Союз).
Адрес: Занятия будут проходить в галерее «Каштан» (Вавилова/Рахова), на 4-м этаже (на самом верху) в «Академии танца».
Жду Вас по вторникам и пятницам к 20.00. В субботу к 15.00.
Продолжительность занятия 1,5 часа.

Получить ответы на интересующие вас вопросы можно
по ICQ 443934952
по E-mail - Jhttp://forum.saratov.ru/index.php?act=post&do=reply_post&f=60&t=11630#
Показать все.S.Jurin@rambler.ru
Или при личном общении на тренировках.

Видео и фотографии можно посмотреть на http://vkontakte.ru/club14925889

Обучение проводит Юрий Сергеевич Юрин, один из авторов системы и один из создателей школы Боевой Союз (1997-2002 г.г.).

#44 Сервал

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:45

Цитата(Вкуснеющий @ 5.09.2005 - 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif

IMHO...все эти восточные единоборства требуют большого промежутка времени для освоения...Иди на Кикбоксинг или Тайский бокс. Там тебе и удар поставят за полгода и физподготовка...Самый оптимал

Все требует времени. За пол года ничему хорошему не научишься. Года два надо на физпо и базовую технику. От того что будешь заниматься боксом или современыми версиями БИ типа Кочергин этот срок не уменьшиться.

#45 LLIepxaH

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:24

Кто нибудь в курсе есть у нас в Саратове секции филиппинского боя или нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных