Перейти к содержимому

- - - - -

Каскад (Стрим) ТВ и интернет

Сообщений в теме: 27

#1 Таргитай

GOD

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 09:14

Народ! Кто на каскаде сидит помогите! Вчера из-за проблем с основным компом, решил подключить его к ноуту. В итоге ни ноут, ни основной комп интернет не ловят... Что делать-то?
Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#2 АДм

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:19

Цитата(Таргитай @ 14.02.2010 - 09:14) <{POST_SNAPBACK}>
Народ! Кто на каскаде сидит помогите! Вчера из-за проблем с основным компом, решил подключить его к ноуту. В итоге ни ноут, ни основной комп интернет не ловят... Что делать-то?

А я предупреждал! Пивом жажду... umnik.gif Водку надо было брать thumbup.gif
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

#3 Таргитай

GOD

• Members
  • 3 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:27

Цитата(АДм @ 14.02.2010 - 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
А я предупреждал! Пивом жажду... umnik.gif Водку надо было брать thumbup.gif

Да сломал-то я всё это ещё по трезвому. А пива с горя выпил. huh.gif Лучше бы посоветовал чего, а то всё насмехаешься.
Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#4 АДм

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:30

Цитата(Таргитай @ 14.02.2010 - 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да сломал-то я всё это ещё по трезвому. А пива с горя выпил. huh.gif Лучше бы посоветовал чего, а то всё насмехаешься.

У меня не Каскад, но если какой ... возникает, я тех отдел СЦТС так напрягаю что они уже скоро домой ко мне приезжать будут
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

#5 Таргитай

GOD

• Members
  • 3 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:45

Цитата(АДм @ 14.02.2010 - 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
У меня не Каскад, но если какой ... возникает, я тех отдел СЦТС так напрягаю что они уже скоро домой ко мне приезжать будут

Вчера минут 40 с автоответчиком общался. Ответ один "Все ёпираторы заняты. Пожалуйста дождитесь ответа или перезвоните позднее" mad.gif
Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#6 Wоlf

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:58

А с чьего ты тогда выходишь?
Короче ссылки по самостоятельному настрою,в зависимости от ОС :
http://saratov.stream-tv.ru/ru/link_up/tuning/
p.s.ежели у тебя интернет сидел на одном ПК,а потом ты перебросил его на другой ПК(или на этом же переустановил систему),то необходимо заново настраивать подключение к интернету(это связано с реестром,ip-адресом,именем пользователя(ежели он выделен) и администратора зафиксированного на ПК). Ермак правильно посоветовал -напряги Джонни - он же рядом...
Незаменимых людей нет,только одних заменяют не так,а других заменяют не те...©

#7 Таргитай

GOD

• Members
  • 3 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:08

Цитата(Wоlf @ 14.02.2010 - 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
А с чьего ты тогда выходишь?
Короче ссылки по самостоятельному настрою,в зависимости от ОС :
http://saratov.stream-tv.ru/ru/link_up/tuning/
p.s.ежели у тебя интернет сидел на одном ПК,а потом ты перебросил его на другой ПК(или на этом же переустановил систему),то необходимо заново настраивать подключение к интернету(это связано с реестром,ip-адресом,именем пользователя(ежели он выделен) и администратора зафиксированного на ПК). Ермак правильно посоветовал -напряги Джонни - он же рядом...

Уже напряг. Вот сижу жду когда он ото сна оклемается laugh.gif А с чего выхожу см. тему "Что плохого случилось сегодня" mad.gif
Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#8 Divemaster

Участник

• Members
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:13

Цитата(Таргитай @ 14.02.2010 - 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера минут 40 с автоответчиком общался. Ответ один "Все ёпираторы заняты. Пожалуйста дождитесь ответа или перезвоните позднее" mad.gif

Ну это ещё мало. Мне пришлось к ним в офис на Казачью идти. Оттуда то же дозвониться в службу поддержки не смогли. huh.gif Плюнул на все и доехал до службы поддержки сам. Офис на восьмом этаже. Лифт не ходит. angry.gif Стучался с пол часа. Сцуки открывать не хотели. angry.gif angry.gif Потом открыли. Это была их фатальная ошибка. Всегда говорю, если решил не открывать дверь - не открывай от греха подальше. Но это всё мелочи. Интернет то заработал. punk.gif
Ничего нельзя сказать о глубине лужи, пока в ней не утонешь.

#9 Таргитай

GOD

• Members
  • 3 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:22

Цитата(Divemaster @ 14.02.2010 - 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это ещё мало. Мне пришлось к ним в офис на Казачью идти. Оттуда то же дозвониться в службу поддержки не смогли. huh.gif Плюнул на все и доехал до службы поддержки сам. Офис на восьмом этаже. Лифт не ходит. angry.gif Стучался с пол часа. Сцуки открывать не хотели. angry.gif angry.gif Потом открыли. Это была их фатальная ошибка. Всегда говорю, если решил не открывать дверь - не открывай от греха подальше. Но это всё мелочи. Интернет то заработал. punk.gif

Надеюсь и у меня сегодня всё заработает, но без их безтолковых телефонных консультаций.
Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#10 БродяГга

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:26

А чем вас, уважаемые, Волгателеком не устраивает?
Сколько лет им пользуюсь - никаких особых проблем не возникало!
Сейчас у меня безлимитка за 1400 в месяц, заявленная скорость до 2048 кбит/с, ну а реально от 500 до 600 кбит/с
Раз нету поводов злиться, тогда давай веселиться - какие наши года?! (с)

#11 Таргитай

GOD

• Members
  • 3 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:34

Цитата(БродяГга @ 14.02.2010 - 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас у меня безлимитка за 1400 в месяц, заявленная скорость до 2048 кбит/с, ну а реально от 500 до 600 кбит/с

Видишь ли, для меня прелесть каскада в том, что подключение к нему производится не через телефон, а по отдельному шнуру. Телефон свободен. Инет шустрый. Тоже безлимитка (правда весьма условная). И цена всего 950, при том, что это самая дорогая и скоростная безлимитка. Пока был в порядке стационарный комп у меня вообще никаких проблем не было. Но вот он начал бапахлить и меня, соответственно, начали посещать всяческие экспериментальные мысли. А ручки-то корявые laugh.gif
Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#12 БродяГга

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:39

Цитата(Таргитай @ 14.02.2010 - 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Видишь ли, для меня прелесть каскада в том, что подключение к нему производится не через телефон, а по отдельному шнуру. Телефон свободен. Инет шустрый. Тоже безлимитка (правда весьма условная). И цена всего 950, при том, что это самая дорогая и скоростная безлимитка. Пока был в порядке стационарный комп у меня вообще никаких проблем не было. Но вот он начал бапахлить и меня, соответственно, начали посещать всяческие экспериментальные мысли. А ручки-то корявые laugh.gif

А у меня по твоему телефон занят что-ли всё время? laugh.gif
Тоже свободен! biggrin.gif

#13 Таргитай

GOD

• Members
  • 3 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:49

Цитата(БродяГга @ 14.02.2010 - 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня по твоему телефон занят что-ли всё время? laugh.gif
Тоже свободен! biggrin.gif

Кроме того, у меня телефонный провайдер СТЦС, поэтому твоего ёпиратора мне невидать.
Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#14 БродяГга

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:56

Цитата(Таргитай @ 14.02.2010 - 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Кроме того, у меня телефонный провайдер СТЦС, поэтому твоего ёпиратора мне невидать.

А в твоём районе разве ВТ нет? Странно...

#15 Wоlf

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:10

Цитата(БродяГга @ 14.02.2010 - 12:26) <{POST_SNAPBACK}>

А ты думаешь в Волгателекоме техподдержка вся такая шустрая,грамотная и жалостливая?
У оператора,который фактически монополист? Да ты шутишь,солнце моё... Скажу по секрету - они(тех.поддержка различных операторов)все одинаковые...Потому что считают себя полу-богами...Но(!),приглядимся ка мы с себе родимым... Мы же тоже полу-боги на своих работах(в той или иной степени) и от правильного движения наших мизинцев зависит благосостояние наших организаций...Так что все более умные ленивые...Лень снять трубку,лень доходчиво объяснить,лень вообще разговаривать... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Незаменимых людей нет,только одних заменяют не так,а других заменяют не те...©

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных