Перейти к содержимому

- - - - -

Учимся пить

Сообщений в теме: 45

#16 Vice

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 547 сообщений
  • Интересы:Музыка: Tequilajazzz, Roxette, Pink Floyd, Smokie, Blackmor's Night
    Кино: The Wall (Pink Floyd).

Отправлено 13 Май 2004 - 10:22

Цитата

ниче потом самочувствие?..

В том то и дело что всё отлично.. ни похмелья жестокого с утра ничего такого..

Цитата

я вот все хочу попробовать в водке пакетик чая растворить

мдя... я думал у мя одного бредовые идеи возникают :angry:

Мы только мАкАрОны в портвейне варили.. а вотЪ до чая тз водки не додумались как-то.. showrul

Сообщение отредактировал Vice: 13 Май 2004 - 10:23

#17 Серый

SEXBUSTER

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 12:08

Vice (13.05.2004 - 11:22) писал:

мдя... я думал у мя одного бредовые идеи возникают showrul
БРАТ, ты не одинок.. :angry:

#18 olka

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Интересы:Помнишь, пиво носили в бидоне....<br /><br />На улицах поют про новый поворот.....<br /><br />По субботам я хожу в Рок-клуб.<br />В Рок-клубе так много хороших групп.<br />Я гордо вхожу с билетом в руке,<br />А мне поют песни на родном языке.<br />Я люблю &quot;Аквариум&quot;!<br />Я люблю &quot;Зоопарк&quot;!<br />Я люблю &quot;Секрет&quot;!<br />Я люблю &quot;Странные игры&quot;!<br />Я люблю &quot;Кино&quot;!<br />Я не люблю &quot;Землян&quot; -<br />Я люблю только любительские группы!

Отправлено 13 Май 2004 - 21:11

Klonic_J (13.05.2004 - 01:45) писал:

я вот все хочу попробовать в водке пакетик чая растворить showrul :angry:
да все случай не попадется никак))))
никто не пробовал?? :D
водка со вкусом чая будет..
если уж эксКрементировать, то надо сразу настаивать водку месяц-два на чае..и чем больше хорошей заварки будет (а не пакетиков - ХЗ с чем они там), тем, наверно, вкус интересней получится...
А я не знаю, зачем я живу, ну и бу-бу-бу-бу с ним, Бу!

#19 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 21:46

Цитата

водка со вкусом чая будет..
ну эт понятно что не со вкусом кофе (хм, кстать тож варивнт%))))
а вот очучить ето каково интересно %))))

#20 No feelings :)

реконструктор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • Интересы:top sekret;)

Отправлено 13 Май 2004 - 21:53

Klonic_J
Думаю остальные не будут возражать, если я доверю тебе почётную секретную миссию по созданию 3 новаторских вкусов водки))):
1)со вкусом чая
2)со вкусом кофе
3)со вкусом какава
Потом по желанию можеш с различными сортами чая(чёрный, зелённый, красный) поэксперементировать.
Жизнь коротка и всем из накогда-нибудь придёт *удалено*, ну а пока я жив, хочу всю прелесть жизни на себе проверить...

#21 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 13 Май 2004 - 22:00

**FLISK**-zlodey
сначала секретную лабораторию надо создать, что б рецепты остались в секретности)))

#22 No feelings :)

реконструктор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • Интересы:top sekret;)

Отправлено 13 Май 2004 - 22:07

Klonic_J
Умные все стали, на вас не угодиш.)))
Ты лучше не с джеймса бонда, а с известных виноделов пример бери, они не покладая рук работали и секретную лабораторию не просили, так и быть, чтоб тебе работалось веселей разрешу получившиеся напитки моим именем назвать.)
Жизнь коротка и всем из накогда-нибудь придёт *удалено*, ну а пока я жив, хочу всю прелесть жизни на себе проверить...

#23 olka

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Интересы:Помнишь, пиво носили в бидоне....<br /><br />На улицах поют про новый поворот.....<br /><br />По субботам я хожу в Рок-клуб.<br />В Рок-клубе так много хороших групп.<br />Я гордо вхожу с билетом в руке,<br />А мне поют песни на родном языке.<br />Я люблю &quot;Аквариум&quot;!<br />Я люблю &quot;Зоопарк&quot;!<br />Я люблю &quot;Секрет&quot;!<br />Я люблю &quot;Странные игры&quot;!<br />Я люблю &quot;Кино&quot;!<br />Я не люблю &quot;Землян&quot; -<br />Я люблю только любительские группы!

Отправлено 13 Май 2004 - 22:58

**FLISK**-zlodey

Цитата

Думаю остальные не будут возражать, если я доверю тебе почётную секретную миссию по созданию 3 новаторских вкусов водки))):
1)со вкусом чая
2)со вкусом кофе
3)со вкусом какава
Потом по желанию можеш с различными сортами чая(чёрный, зелённый, красный) поэксперементировать.
тогда лучше сразу мешать водку с корицей (или гвоздикой - приправа такая кто не знает) - чтоб пить, а запаха не будет :~)) ..
А я не знаю, зачем я живу, ну и бу-бу-бу-бу с ним, Бу!

#24 Zloй

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Май 2004 - 06:36

Вот прочитал я про водку с чаем, и попробовал!
Единственное что, чай в пакетике хреново растворяется!
А так очень даже ничего! :)
Для лучшего заваривания чая(пакетированного) надо попробовать водку подогреть, х.з. можа она и лучше будет... :)

#25 Обаяшка

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 13:03

Мда... парни, прочла я тут и посмотрела лучше пиво, лучше пиво, вы что?
Во-первых водка очищает кишечник.
Во-вторых её меньше надо.
В-третьих, если ещё вечером сделать 2 пальца в рот, то вообще на утро убойно будет! Только минералочкой запастись надо)
Так что лучше водку пить, а не пиво! Или вы такие хилые, что на водку вам силов не хватает?)

Сообщение отредактировал Обаяшка: 01 Июнь 2005 - 13:05

#26 M@g@M

Участник

• Members
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Интересы:CS

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 03:20

а я все равно люблю ШАМПАНСКОЕ...я его абажаю...им можна и угадица...но я не люблю пить многа...но иногда хочеться...так что я не пью ничего кроме шампусика...
бе бе бе
Воть так вот.

#27 el Egoista

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 03:25

шампанское.
бысто и вкусно ) а утром только сушняк дикий, что легко решаемо ..
Всю ночь у нас было party,
Мы продолжали до утра пока фишка катит
А на рассвете "Хватит!"
Тема знакома - все по домам,
Ведь ночью устроим party снова!!! (с) MC Batishta

#28 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 03:40

чтоб угадица шампанским это очень не бытро, я бы сказал меееееееееееедлеееенноо (и накладно)))))

#29 Katenok

Участник

• Members
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Интересы:Книги - фантастика: Лукьяненко, Громыко, Васильев, Семенова, Дивов.<br />Музыка - рэп; регги; рнб.<br />Парламент лайт, позитив, гербарий, косички, коровы, осень, длинные ногти

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 13:40

В бурого медведя не играли? )
Суть игры: водка+шампаснкое
Опасность: вероятность не доползти до берлоги)
Рассказываю ) берется тазик, в него выливается бутыль шампанского. Затем игроки начинают счет, причем вместо цифр кратных трем и содержащих тройку (3,6,9,12,13,15,18,21 и тд...) нужно говорить "хрен" ) то есть Вася говорит "один", Петя - "два", а вот следующий уже вместо три должен сказать "хрен". Если ошибся - зачерпываешь из тазика рюмкой шампанское, выпиваешь, в рюмку наливаешь водки и выливаешь в тазик с шампанским) Счет начинается заново) Дойти нужно до 33, а потом на понижение - то есть с 33 (хрен)-32(хрен)-31(хрен)-зо(хрен)- 29-28 и т.д.., причем выпивая из тазика где уже о шампанском одни воспоминания и весело плещецца водка, обратно доливаешь уже не водку а шампанское )
Полнолуние, да дрожь в лапах, обернуться бы назад снова...

#30 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 14:18

Katenok тут судью надо трезвого, типа чтоб прибавления/убавления в/из тазик(а) шли строго по протоколу В))) да и пустым тазиком запастись нужно бы В)))) да и для русификации сего действия шампансое пивом заменить :unsure: :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных