Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Комплименты.

Сообщений в теме: 89

#16 Старичок

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений
  • Интересы:Необъятные

Отправлено 29 Июль 2008 - 09:35

Цитата(Tash-girl @ 29.07.2008 - 08:44) <{POST_SNAPBACK}>
ведь среди брюнеток тоже полно недалеких.. почему же это блондинки стали нарицательными?smile.gif

Загадка...

я про другие комплименты говорилаsmile.gif)) от близких людей))))

Тогда не знаю... У нас с женой скоро серебряная свадьба, но комплименты я ей до сих пор говорю... Когда заслужит.

#17 TTTTT

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Интересы:Работа и семья.

Отправлено 15 Август 2008 - 08:59

Я так думаю:семья и соотвественно ее члены-это святыня.
Есть такое понятие,как угасание страха/почета перед святыней.
Жена-это часть святыни,поэтому любовь и страх обидеть или не понять ее должен оставаться всю жизнь (тоже самое и по отношению к мужу). Если соблюдать выше сказанное,то комплименты будут получаться искренне,часто и сами собой.
В этой жизни мало вещей постоянных...

#18 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений
  • Интересы:фотография и общение, литература и прогулки.<br />люблю бильярд и футбол. первый - в качестве неважного игрока, второй - в качестве страстного болельщика))))<br />зимой смотрю биатлон..<br />люблю котов.. <br />прирожденная актриса:)))) хоть и без образования:)

Отправлено 15 Август 2008 - 10:14

хорошо сказано..
хронически счастливый человек

#19 Старичок

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 12:45

Цитата(Tash-girl @ 15.08.2008 - 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо сказано..

Да, умно и соответствует истине. Т-34 - решпект!

#20 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 15:13

Цитата(Старичок @ 15.08.2008 - 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да, умно и соответствует истине. Т-34 - решпект!

Присоединяюсь к Старичку-ага!Так и должно быть!

#21 Keyboard

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 962 сообщений
  • Интересы:Музыка, экономика, религия

Отправлено 15 Август 2008 - 18:36

Цитата(Tash-girl @ 26.07.2008 - 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
знаю,что тема вечная.но тем не менееsmile.gif
у кого какая статистика? при длительных отношениях, при браке..
как часто угасает у мужчин желание и потребность говорить женщине комплименты?

или это норма? и мужчина редко говорят..то, что и так давно должно быть женщине известноsmile.gif))

Просто как мужу, так и жене необходимо помнить, что:
- (жене) надо мужа хвалить, он от ентого только лучше станет
- (мужу) надо жене делать комплименты. Вспоминать, что говорил, когда встречались, или изобретать новые.
Такие вещи только укрепляют отношения, делают их более романтичными. Люди обычно страдают от недостатка похвалы, чем от ее избытка.
И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Библия

#22 FIGNYA

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Интересы:рок, кровища

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 22:53

ой, а мне как то один молодой человек сделал комплимент очень приятный)) он сказал мне: "Ты рулишь". и это было не так обыденно как стандартные комплименты типа, девушка, у вас такие красивые глаза и ноги...пошлите потрахаемся??
! гЫ и хЫ пиши с буквой Ы

бригада ГЫ
"Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй...." - шепнула Мечта.
"Главное правило любовного треугольника - то, что хотя бы один из углов должен быть тупым."
СДОХНИ ТАНЯ БОГОМАЗ

#23 Старичок

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 23:42

Цитата(FIGNYA @ 11.09.2008 - 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
ой, а мне как то один молодой человек сделал комплимент очень приятный)) он сказал мне: "Ты рулишь". и это было не так обыденно как стандартные комплименты типа, девушка, у вас такие красивые глаза и ноги...пошлите потрахаемся??

Да уж, да уж... Мы с Коллом в своё время всё-таки делали ЭТО как-то поизысканее. rolleyes.gif

#24 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений
  • Интересы:фотография и общение, литература и прогулки.<br />люблю бильярд и футбол. первый - в качестве неважного игрока, второй - в качестве страстного болельщика))))<br />зимой смотрю биатлон..<br />люблю котов.. <br />прирожденная актриса:)))) хоть и без образования:)

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 09:56

знаешь, Фигня, +1! тебе поставлю за то,что ты трезво оцениваешь себя. я в одной из тем говорила,что когда девушка надевает короткую юбку или минишорты и едет одна куда-нибудь в заводской..то, простите, она провоцирует хамство или что-нибудь хуже...

со мной тогда все спорили

я лично в коротком хожу только, когда я с мужчиной рядом. а точнее с мужем

#25 Старичок

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 10:51

Цитата(Tash-girl @ 16.09.2008 - 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
знаешь, Фигня, +1! тебе поставлю за то,что ты трезво оцениваешь себя. я в одной из тем говорила,что когда девушка надевает короткую юбку или минишорты и едет одна куда-нибудь в заводской..то, простите, она провоцирует хамство или что-нибудь хуже...

со мной тогда все спорили

Ну я лично - НИКОГДА не спорил... biggrin.gif Более того, ИМЕННО ЭТОЙ ТЕМЕ и посвящена моя диссертация... rolleyes.gif
з.ы. Хотя смотреть на девчонок, одетых ИМЕННО ТАК, до сих пор перестать не могу! tongue.gif

#26 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 11:34

Цитата(Старичок @ 16.09.2008 - 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я лично - НИКОГДА не спорил... biggrin.gif Более того, ИМЕННО ЭТОЙ ТЕМЕ и посвящена моя диссертация... rolleyes.gif
з.ы. Хотя смотреть на девчонок, одетых ИМЕННО ТАК, до сих пор перестать не могу! tongue.gif

так не смотреть невозможно biggrin.gif

#27 FIGNYA

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:02

а я все время хожу в коротком... а уж в жару так ваще провокатор жуткий. с другой строны - моя позиция - не правильна только потому, что она оправдывает хамское поведение невоспитанных людей. мужчина может и может ехать и думать о том, что рядом едет девушка в короткой юбке, но ведь он же просто не имеет права ее лапать!!! девушка сама хороша, но потому человек и называется человеком, потомучто живет в обществе и не имеет права посягать на свободу, жизнь, тело другого человека. эти мужики были просто уроды, а вот смотреть пока законом не запрещено. думаю что девушки и наряжаются для того, что б взглянуть было приятно.

бригада ГЫ
"Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй...." - шепнула Мечта.
"Главное правило любовного треугольника - то, что хотя бы один из углов должен быть тупым."
СДОХНИ ТАНЯ БОГОМАЗ

#28 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:50

ты. наверное, права..
но мы живем в конкретном обществе..
и потом я почему-то думаю,что вызов и сексуальный эпатаж и красота - это все таки разные вещи.

меня лично напрягает,когда я надеваю короткие шорты летом и просто не могу идти вдоль тротуара нормально..или стоять на остановке.. потому что каждая вторая машина сигналит. либо что-то кричат либо останавливаются..
я чувствую свою личную женскую незащищенность..

Сообщение отредактировал Tash-girl: 16 Сентябрь 2008 - 16:53

#29 FIGNYA

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 21:25

Цитата(Tash-girl @ 16.09.2008 - 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
мы живем в конкретном обществе..
и потом я почему-то думаю,что вызов и сексуальный эпатаж и красота - это все таки разные вещи.

представь себе - конкретно в нашем обществе - эти понятия не имеют разграничения)) телка?? трахни!!

бригада ГЫ
СДОХНИ ТАНЯ БОГОМАЗ

#30 Старичок

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 21:43

Цитата(Tash-girl @ 16.09.2008 - 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
так не смотреть невозможно biggrin.gif

Ах, как ВЫ меня ПОНИМАЕТЕ... sad.gif tongue.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1