Перейти к содержимому

- - - - -

замужняя женщина, женатый мужчина.

Сообщений в теме: 72

#31 FLO

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 18:41

такое впечатление, что тебе не хватает внимания со сторны мужчин, в лице мужа...поэтому ты вбрала первый приглянувшийся симпатиный и приятный вариант.........и понеслось......
только , если все начнется, сложно будет остановиться!

#32 a_jinr

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 21:39

Реально некропост.
Все жЫвотные равны!

#33 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений
  • Интересы:фотография и общение, литература и прогулки.<br />люблю бильярд и футбол. первый - в качестве неважного игрока, второй - в качестве страстного болельщика))))<br />зимой смотрю биатлон..<br />люблю котов.. <br />прирожденная актриса:)))) хоть и без образования:)

Отправлено 15 Март 2008 - 16:22

Цитата(dadasaa @ 8.03.2008 - 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
А ты уверена, что правильно понимаешь, что такое "победа" над собственной прихотью и похотью???
Если тебе искренне Хочется, то это вряд ли измена СЕБЕ.
Ну, получила лишний раз удовольствие, разве это плохо??? Муж и дети не узнают. Партнер (если приличный) все понимает и ведет себя адекватно. Ты ведь живой человек. А в природе у всех живых существ моногамность не особо в почете))) В смысле инстинкты.
Я хочу сказать, не за что себя винить. Если потрахалась "за удовольствие" и "по симпатии" - все нормально. А если "за что-то" (работа, карьера и пр и пр) - это уже пошло и попахивает проституцией.
Главное - искренность.

абсолютно правильно понимаюsmile.gif уверена в этом на все 100.

а если говорить о природе, то вообще-то в природе чаще сексом то занимаются
ради продолжения потомства. и далеко не круглый год.. кто-нибудь так согласен?smile.gif)
а то животный мир мы вспомнили rolleyes.gif
хронически счастливый человек

#34 FIGNYA

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Интересы:рок, кровища

Отправлено 16 Июнь 2008 - 01:21

ну например дельфины - чудесные существа- ради удовольствия)) и круглый год))) и не гонят)) потомучто их ничто не ограничивает)) а человек все самое прекрасное способен превратить в кошмар))) а они ведь не будут друг у друга шептаться за спиной))))
! гЫ и хЫ пиши с буквой Ы

бригада ГЫ
"Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй...." - шепнула Мечта.
"Главное правило любовного треугольника - то, что хотя бы один из углов должен быть тупым."
СДОХНИ ТАНЯ БОГОМАЗ

#35 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений
  • Интересы:фотография и общение, литература и прогулки.<br />люблю бильярд и футбол. первый - в качестве неважного игрока, второй - в качестве страстного болельщика))))<br />зимой смотрю биатлон..<br />люблю котов.. <br />прирожденная актриса:)))) хоть и без образования:)

Отправлено 21 Июнь 2008 - 15:08

интересно,а у дельфинов венерические заболевания есть? ))))
хронически счастливый человек

#36 Забытый комочек радости

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 19:52

мы не дельфины - дельфины не мы)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои Боги мне помогут....
я здесь живу...
я в "вконтакте"
аська 7433557
не уподобляюсь лохам.

#37 Ангелина_09

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 09:31

Только что пережила подобные отношения. Вначале тоже тянуло, потом он начал отвечать, потом якобы у него не был времени - всё не по-людски. Каждый мужчина , конечно же, индивидум, но моей главной ошибкой было то, что я выдавала подчас желаемое за действительное. А у тебя не так?

#38 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:26

Цитата(Ангелина_09 @ 23.06.2008 - 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Только что пережила подобные отношения. Вначале тоже тянуло, потом он начал отвечать, потом якобы у него не был времени - всё не по-людски. Каждый мужчина , конечно же, индивидум, но моей главной ошибкой было то, что я выдавала подчас желаемое за действительное. А у тебя не так?

Любите вы,дамы,выдавать желаемое за действительное,а потом сами же от этого мучаетесь!А у женатых мужчин и правда нет времени,но и нередко это стандартная отговорка чтобы отношения прекратить,тут уж должны сами понимать где что.

#39 Ангелина_09

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 21:28

Цитата(koll @ 23.06.2008 - 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Любите вы,дамы,выдавать желаемое за действительное,а потом сами же от этого мучаетесь!А у женатых мужчин и правда нет времени,но и нередко это стандартная отговорка чтобы отношения прекратить,тут уж должны сами понимать где что.

Не надо всё упрощать - во- первых, и так хреново. Люди тоже разные, в том числе и мужчины, некоторым не помешает сразу же определять , на какие отношения они готовы, а не пытаться казаться тем, на что нет сил и времени - всем было бы проще.

#40 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 24 Июнь 2008 - 23:18

ну зачастую мужчины хотят приятно провести время, а когда начинают чувствовать, что отношения затягиваются, быстро остывают и ...
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#41 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 23:10

Цитата(Ангелина_09 @ 24.06.2008 - 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо всё упрощать - во- первых, и так хреново. Люди тоже разные, в том числе и мужчины, некоторым не помешает сразу же определять , на какие отношения они готовы, а не пытаться казаться тем, на что нет сил и времени - всем было бы проще.

Хреново?Понимаю и сочувствую,причем искренне!А люди разные,согласен,причем все!А вот сразу что-то определять врядли получится,мы ж не роботы чтобы все ходы заранее расписать!Бывает что определил вроде-отношения на всю жизнь и любовь до гроба,а развелись через полгода!Так что бытие определяет сознание,как говаривал один бородатый дедушка!

#42 TTTTT

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Интересы:Работа и семья.

Отправлено 26 Июнь 2008 - 01:10

Я бы в тУрьму сожал тех,кто занимается разрушением браков
В этой жизни мало вещей постоянных...

#43 Roman-S

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Обширные

Отправлено 26 Июнь 2008 - 11:21

Цитата(TTTTT @ 26.06.2008 - 02:10) <{POST_SNAPBACK}>

Я тоже, обвинил бы врагами народа и в тюрьму, раз нехотят иметь нормальный брак и растить детей

Сообщение отредактировал Roman-S: 26 Июнь 2008 - 11:22

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם

السلام عليكم

#44 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:06

Цитата(TTTTT @ 26.06.2008 - 02:10) <{POST_SNAPBACK}>

Как говаривал небезисвестный персонаж из любимого всеми кина-кабаки да бабы доведут до цугундера! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#45 FIGNYA

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Интересы:рок, кровища

Отправлено 01 Июль 2008 - 01:54

фильма не смотрела, потомучто наверно когда его показывали меня еще в планах не было.... но сказать хочу, что завязывать пора с романтизьмом, когда в постель чужую прыгаешь....
! гЫ и хЫ пиши с буквой Ы

бригада ГЫ
"Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй...." - шепнула Мечта.
"Главное правило любовного треугольника - то, что хотя бы один из углов должен быть тупым."
СДОХНИ ТАНЯ БОГОМАЗ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных