Перейти к содержимому

- - - - -

Хочется побольше ухоженных мужчин.

Сообщений в теме: 3

#1 Zwetik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 22:57

Не могу возле некоторых мужчин стоять даже, запах пота просто трудно не заметить. В нашем веке трудно быть таким неряшливым столько средств гигиены уже придумали, для мужчин в том числе. Или просто дезики не справляются с запахом пота, не могу разобраться. В чем проблемы в дезике или самом человеке?

#2 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 18:20

Просмотр сообщенияZwetik (02 Июль 2012 - 22:57) писал:

Не могу возле некоторых мужчин стоять даже, запах пота просто трудно не заметить. В нашем веке трудно быть таким неряшливым столько средств гигиены уже придумали, для мужчин в том числе. Или просто дезики не справляются с запахом пота, не могу разобраться. В чем проблемы в дезике или самом человеке?
Ну мужчин конечно полно таких, особенно противно, когда такое вот пузатенькое создание заваливается после работы в маршрутку и садится рядом с тобой, по мимо запаха пота или ещё чего-нибудь похлеще, начинает попивать своё пивко и от этого становится ещё противней, сейчас даже молодые парни, и довольно-таки не мало уже с пузиком, смотреть аж противно.
И немного о девушках, не намного лучше, когда залазиет какая-нибудь мадам, дотошно надушившись своими духами, ну явно пол флакона на себя выльет, кстати ещё заметил у 50% девушек нету с собой влажных салфеток, а на вид приличные такие, вот теперь приходиться носить свои(

Infandum renovare dolorem

#3 KulonOff

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 10:42

Вы так говорите, как буд-то мы все мамонты, и ходим грязные. Я например по два раза в день в душ хожу и плюс дезиком пользуюсь. Покупаю Акс он меня по цене и качеству вполне устраивает, Из недорогих дезиков но очень приличных.

#4 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 17:25

так не про всех же говорят

Infandum renovare dolorem

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных