Перейти к содержимому

- - - - -

Мегафон-корпорация

Мегафон сотовоя связь

Сообщений в теме: 3

#1 Dendat

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 07:45

Есть услуги на номерах Мегафон-корпорация, которые не возможно включать и отключать через сервисные номера (операторам звонил 0500, они уведомили, что не могут отключить одну из услуг, о которой я попросил, нужно обращаться по месту подключения номера). Вот пришлось однажды посетить официальный офис Мегафон-корпорация, который находится на Университетской и там все легко сделали. И дали визиточку с двумя номерами, по которым можно звонить, для решения таких вот проблем.
Вскоре, визиточка эта естественно утерялась, а один из номеров, который сохранил в телефон уже не доступен почему-то. Может кто-нибудь владеет информацией, выложите номерочки, пожалуйста, а то просто нет возможности попасть в их офис.
И маленькая просьба ко всем - пишите по существу!!! :shuffle:

Сообщение отредактировал orlienok: 20 Декабрь 2011 - 09:28
и маленькая просьба к вам - не пишите красными чернилами. ваш модератор.

#2 xeraks

Добрый админ

• Members
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:10

мне вот интересно, что за 2 магических номера тебе таких дали ? хоть что там было написано на визитке ?

#3 Dendat

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:44

Да ни чего магического в этих номерах нет. Обычные номера Мегафон, вот один (9272236664) этот сохранился, но до него не дозвонитья - не доступен. На визитке что-то типа "отключене-подклюение услуг Мегафон" или что-то подобное (не помню уже) и режим работы.

Сообщение отредактировал Dendat: 19 Декабрь 2011 - 12:50

#4 Dendat

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:49

Самое неприятное то, что визитка эта валялась у меня 1,5года, а буквально месяца 2 назад взял и выбросил ее, подумав, что номер все равно сохранил и вот такой вот облом )))

Сообщение отредактировал Dendat: 19 Декабрь 2011 - 12:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных