Перейти к содержимому

- - - - -

ВСЕГДА ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ

Сообщений в теме: 18

#1 XFOX777

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:СЕКС, ДЕНЬГИ,

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 21:40

Главное делать то что тебе нравится...
можешь сам выбирать девушку ... или провоцировать её чтобы она тебя выбрала!

#2 Маюшечка

Участник

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 19:08

Цитата(XFOX777 @ 18.12.2007 - 21:40) <{POST_SNAPBACK}>

считаю что парень должен сам дествовать_)а девушкаесли не захочет сама откажет)а ждать пока девушка сделает первый шаг,ну блин что я могу сказать,это уже не мужики...а бабы какие то,которые ждут!))))

#3 brusnicka

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Интересы:Люблю общаться с интесными людьми, читать и делать вид, что я умная.

Отправлено 12 Январь 2008 - 04:42

смотря чего ждать. Я считаю, что отношения должны развиваться медленно и красиво. А уж кто что выбирает не предугадать. Жизнь, знаешь ли, так сложна...
Человек- это питекоидный, готеиновый, узконосый, ортогранный, педальный высоорганизованный примат

#4 XFOX777

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:СЕКС, ДЕНЬГИ,

Отправлено 17 Апрель 2008 - 09:43

Цитата(brusnicka @ 12.01.2008 - 05:42) <{POST_SNAPBACK}>
смотря чего ждать. Я считаю, что отношения должны развиваться медленно и красиво. А уж кто что выбирает не предугадать. Жизнь, знаешь ли, так сложна...

"ЖИВОТНОЕ НИКОГДА НЁ ВРЕТ"!

#5 azunai

Участник

• Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 23:34

Не всегда ... В-основном да , но что мешает девушке выбирать ? Нет ничего страшного , если она сделает первый шаг . Бери судьбу в свои руки ! А в развитии отношений вообще нужны взаимные подвижки .... Нельзя всё скидывать на парня . Сопротивление и пассивность хороши в меру .

#6 Sargos

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 13:40

Есть шанс запутаться, Выбирать и Делать первый шаг, суть разные вещи!

Если девушка знает, чего она хочет (бывает и такое), то глупо отказывать себе в первом шаге, тем более что он (первый шаг) может выглядить вполне невинно, Вы это умеете делать! А если седеть на месте и размазывать сопли, "пусть он первый подойдет", то он может не только не подойти, но и вообще не заметить, что Вы там что-то себе думаете. Я, например, с высокой вероятность не замечу и не пойму, "мужик-с".

#7 Камилка

Участник

• Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 08:42

ну есть еще и властные девушки, которые все держат под контролем и выбирают сами себе спутника жизни!

#8 DirtGhost

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений
  • Интересы:Спорт, Политика, РЭП. их много...все не уместятся...да и не упомню...

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:03

надо присмотреться.....хочет ли дама иметь отношения, чтобы не быть в обломе....а потом решительно действовать! ...
41001185683236 - номер ЯндексКошелька.....
R133386538898 - WebMoney
Поможем бездомным животным!!! Кто скока может, кому скока не жаль!!!

.+--^----------,--------,-----,-------***--------^---|
..||||||||||...`--------'...........|....................|=
..`+--------- MUZIK SHOT -------------------|
.... `\_,---------,---------,------------------|
....../.XXXXXX /'|......../'
...../.XXXXXX /..`\.... /'
..../.XXXXXX./`-------'
.../.XXXXXX./
../.XXXXXX./
.(________)

#9 Chaka-Zulu(indian Wolf)

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 08:22

Ничего дурного нет в том что бы девушка была инициатором, но когда она сидит застенчивая вся такая и только на вопросы как на допросе отвечает, проще поговорить с телевизором....
Адам в ту ночь был сильно пьян, коль мы пошли от обезьян

#10 Astoriay

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:24

Я считаю мужчина сам должен сделать первый шаг, а девушка уже подумает нужен он ей или нет. Хотя бывает я сама пускаю флюиды в сторону понравившегося обьекта, и все равно получается так будто он сделал первый шаг.

#11 Snapshooter

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 03:34

Цитата(Astoriay @ 31.07.2010 - 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю мужчина сам должен сделать первый шаг, а девушка уже подумает нужен он ей или нет. Хотя бывает я сама пускаю флюиды в сторону понравившегося обьекта, и все равно получается так будто он сделал первый шаг.

согласен с тобой . Пускание флюидов или флирт или что нибудь еще - очень помогает . Особенно застенчивым парням, если создать комфортную ситуацию - они раскрепощаются и ведут себя увереннее .
Как по мне чувство юмора хорошее в этом плане средство. Плюс скромность от себя и он вообще себя хозяином почувствует ( из разговоров с подругами )

#12 Iraefremova

Участник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:09

Цитата(XFOX777 @ 18.12.2007 - 21:40) <{POST_SNAPBACK}>

А почему бы и нет, они же мужчины. Неужели Вам не хочется быть слабой в его сильных руках?

#13 Gariko

Участник

• Members
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Интересы:Кино, музыка, книги.

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 07:49

Я не против инициативных девушек. Но парни должны первыми проявлять заинтересованность. Это мое мнение.
Всё давно уже сказано, но так как никто не слушает, приходится постоянно возвращаться назад и повторять все сначала! (Андре Жид)

#14 Оглин

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 20:04

Цитата(Gariko @ 21.10.2010 - 08:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я не против инициативных девушек. Но парни должны первыми проявлять заинтересованность. Это мое мнение.

Инициативные девушки как правило вдоль обочин стоят. Но если парни не проявят заинтересованность, то так и будут стоять.
Не жалуйся, что свет погас, не плачь, что звук затих:
Исчезли вовсе не они, а отраженье их.

#15 egevica

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:27

Цитата(Оглин @ 21.10.2010 - 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Инициативные девушки как правило вдоль обочин стоят. Но если парни не проявят заинтересованность, то так и будут стоять.

Мда мда biggrin.gif

Ну не тупо ли говорить, кто кого первым должен... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вообще короче давно так не смеялась
biggrin.gif Ну хочешь секса иди бери секс, ну не хочешь, зачем из себя недотрогу строить, так и признайся себе сексом не интересуюсь... хочу допустим тупо парня или мужа, ну так что бы был.
Напридумывали себе иллюзий всяких, сильные руки длинный хвост и что там есчёй , а как замуж выйдут, так сразу "голова болит" и оказывается нужен был тока толстый кошелек Аха-ха biggrin.gif
По моим наблюдениям большинство женщин и мужчин секс и любовь используют как манипуляцию, не имея ни малейшего представления что это ваще такое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных