Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Жуткие места Саратова

Сообщений в теме: 236

#61 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 21:19

это что-то страшное...

Infandum renovare dolorem

#62 Витян-ПНД-

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • Интересы:Я не озабочен своим внутренним миром, <br />Я полностью спокоен и удовлетворён,<br />Я никогда не худею, не заплываю жиром, <br />Я уверен в себе и целеустремлён.

Отправлено 16 Июнь 2007 - 23:02

Цитата
Если знаешь , что такое Чардым, то вот там при въезде в него есть с левой стороны озеро или пруд(хз) в котором часто находят утопленников. Я бы про него не написала, но сама туда как то раз упала ...странные чувства тогда испытала..
там табличка с надписью "частная собственность, купаться запрещено" наверняка какой нить бандюган купил прудик и прячет там трупаки своих врагов)

#63 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 23:11

Цитата(Jen`ka @ 20.04.2007 - 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Если знаешь , что такое Чардым, то вот там при въезде в него есть с левой стороны озеро или пруд(хз) в котором часто находят утопленников. Я бы про него не написала, но сама туда как то раз упала ...странные чувства тогда испытала..

а поточнее объяснить не можешь?

#64 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 23:12

ппц, только сейчас всю тему от начала до конца прочитал, как-то не по себе становится...

#65 Fatal1ty

Участник

• Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 11:18

саратов вобще одна большая аномалия biggrin.gif

#66 Roman-S

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Обширные

Отправлено 21 Июль 2007 - 12:28

ВСО smile.gif Аномальней зоны в Саратове просто нет.

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם

السلام عليكم

#67 fats

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Интересы:спамлю в ЖЖ друзей :Е

Отправлено 21 Июль 2007 - 23:32

Цитата(M.McC. @ 3.06.2007 - 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
В лесу где-то ближе к жирокобминату, какие-то бывшие санатории, профилактории, непонятно что, в общем. Сколько местных не спрашивала - говорят, не знают, не интересовались, а местечко-то жутковатое, заброшенное, но суетится так кто-то всё равно. Всё хочу сходить посмотреть поближе

там за пансионатом сокол был какойто лагерь или пансионат старый заброшеный .. если ты туда собрался идти то уже поздно мы его разобрали на дропы шоры и волрайды для мтб )))
........
.......
сочетание 9го корпуса сгу и морга в меде - жесть

Сообщение отредактировал fats: 21 Июль 2007 - 23:34

пока прыгает пробка |

#68 fats

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Интересы:спамлю в ЖЖ друзей :Е

Отправлено 22 Июль 2007 - 08:26

и все пансионаты там охраняются ( за нами всю зиму наблюдал охранник когда мы около него в сугробы прыгали), хотя они вроде как бы не раюботают, а с другой стороны немного разваленное здание оно в том году функционировало. Не думаю что там что-то аномально там народу свегда больше чем даже. и на кучах фотак там никаких подозрительностей не возникало никогда .
пока прыгает пробка |

#69 Яшik

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 19:47

Мне кажется что самое аномальное место в Саратове это у меня за домом - в Заводском районе...
там 2 старых гаража заброшенных, и творица там явно какая то дьявольщина - там живут черти и демоны - от них пахнет мочой и водкой!!!
Особенно там аномально ночью!
я знаю што парочку раз там уже каво то отаномалили...
если есть в знакомых охотники за приведениями - веди их туда!!!
Спасибо за внимание!!
I F*cking Love You Bitch...

#70 White_Raven

Участник

• Members
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 07:10

Цитата(Papuaska-Mamuaska @ 4.12.2006 - 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые форумляне! буду очень благодарна, если расскажете, какие у нас тут есть аномальные места на территории Саратова.
Слышала, что есть места шабашов, жертвоприношений, дома с привидениями и полтергейстом...
Интересно узнать, что есть!

Про Саратов ничего не скажу - не в курсе. А вот случай, который произошел со мной буквально в прошлый выходной. Раньше со мной такого никогда не случалось. Проезжал через одну деревню и решил осмотреть разрушенную церковь. Внутри на стенах сохранились остатки росписи. Решил я их сфотографировать. Для этого пришлось войти внутрь. Так вот, при попытке сфотографировать ту или иную роспись, первый снимок оказывался засвеченным и только второй получался более менее успешным. И так несколько раз. После нескольких таких попыток стало как-то не по себе. Понял, что я несколько неуместен в данном месте и надо уходить, пока что-нибудь на голову не свалилось.

Прикрепленный файл  1.JPG   8,75К   88 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  2.JPG   35,19К   95 Количество загрузок:

#71 TTTTT

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений
  • Интересы:Работа и семья.

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 01:53

Этим летом ездили в село Кутьино(Саратовская область)храм восстанавливать.Местный староста рассказал нам удивтельные истоии.
В Кутьино стоял храм из кирпича и большая церковь из дерева.Во Время войны(врое Великой Отечественной) было решено снять купала с храма и отправить их на переплавку для пуль.ТАк местные мужики как только узнали об этом,так сразу снарядили поводы,сныли купола и на этих поводах дотащили купола до ближайшего колодца,где благополучно и закоплаи.К сожалению все ,кто знал место закопки куполов умерли,но точно одно-история настоящая.
Так же староста рассказывал,что советская власть решила разобрать деревянную церковь.В ее разборе принимали участие местные жители,которые дерево от церкви крали для своих нужд.Один мужчина из церковных бревен построил дом,другой сделал раму для окна.Оба мучились от того,что все дерево постоянно "текло",т.е было обильно покрыто влагой,"плакало".Мужчине даже пришлось продать дом и переехать.
Одна женьщина,когда разграбляли оба храма,осмелела до того,что вошла кирпичный храм и начала при всех сдерать золота с иконостаса и икон,даже на купол каким то образом залезла и сдирала позолоту.Через некоторое время ее дом сгорел вместе с ней.
После перестройки власти разрешили открывать и строить новые церкви,после чего жители кутьино на собственные средства построили небольшую церквушку в честь Николая Чудотворца.Однажды днем,когда староста отлучился в магазин и в храме никого не было,в храм забежали мальчишки и украли с ящика для пожертвований все деньги(50 рублей).На следующий день у одной семьи чуть не сгрел их дом,у другой утонул в реке только что купленный теленок.После того,как родители узнали,что сделали их дети,сразу поспешили в храм,вернули деньги,но что самое главное -исповедались в своих грехах у священика.
А однажды в храм ночью,разбив окно,залез местный синяк ти украл все пожертвования (70 рублей).Через какое то время он убежал в Вольск.Его там зверски убили,родственники от него отказались и милиция его без отпевания и надгробия где то просто закопала.
Еще много что рассказывал староста.Один из молодых людей,кто с нами ездил восстанавливать храм,подтвердил все это,т..к у него в этом селе родственники живут.
В этой жизни мало вещей постоянных...

#72 darling_as

Участник

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Интересы:Живопись,путешествия,любовь,книги,музыка,животные,ммм...техника,и просто хорошие люди)как можно больше хороших людей)

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 14:17

даа вообще черная дыраsmile.gif))))
Знаешь, почему они вытворяют все эти сумасшедшие штуки? Потому что они не обладают индивидуальностью...***О,ДА!:)

Интересно,интересно..почему вдвоем так тесно...,а когда близка разлука,жить не можем друг без друга

#73 Norwin

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 22:59

А кто нибудь чего -нибудь знает про немецкое кладбище ( оно было там где сейчас Завокзальный посёлок)?
По уверениям, его в июле 41-го свели под ноль бульдозером...
как то мы нашли немецкое надгробие.. Его части так и лежат у дома по тракторной 17/29..
Если кто знает напишите о истории района Автовокзал- 1-я Дачная...

Сообщение отредактировал Norwin: 30 Сентябрь 2007 - 23:03

#74 нпр

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 236 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 23:22

Ну если про разрушенные церкови пошел разговор: в Максимовке когда рушили церковь отличились два мужика, первый колокола скидывал, а второй через несколько лет ее пытался спалить (правда это ему не удалось).
В общем все кто помогали им, больше десяти лет не прожили. А тот кто колокола сбрасывал, подхватил какую-то редкостную болячку, так два года померал. А у поджигателя в начале сгорел дом он успел выбраться, он перебрался в баню, но и баня сгорела и тут ему повезло, он к сестре перебрался жить, так следом сгорел дом сестры, где он и погиб!
Хочу заметить наказение было не сразу, было у них еще время покаятся и грехи замолить, не успели!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#75 Н.О.М.С.

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 17:06

Знаю бункер на совестской улице. Вообще я думал что внутри будет страшновато, но когда зашол, точнее заполз, с фонариком, то внутри оказалось вовсе не старшно. А еще там тепло и бомжам хорошо греться.

Изображение
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных