Перейти к содержимому

- - - - -

Хотели бы вы переехать из нашего города?

Сообщений в теме: 98

#91 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 19:12

Цитата(LikviDatoR @ 12.06.2007 - 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
не Елшанка это пригород.....ВОТ ПОС.СОЛНЕЧНЫЙ это точно Столица мира ))))))))

спс, что просветил, буду знать где живу))

Infandum renovare dolorem

#92 Александр Гудвин

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • Интересы:Game-sport: Wow, CS, Battlefield<br />Литературное творчество: в жанрах фантастики и блогах<br />Программирование на Delphi 7<br />Дизайн в Adobe Photoshop CS2<br />Конструктор в 3D MАX и Cinema 4D<br />Джедаизм наш путь

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:25

Не знаю...можно куда нить переехать...
В Ирландию хочу... но не имею возможности, соответственно пока нет возможности, буду жить только в Саратове, хоть грязно, и люди бывают злые, но это же моя Родина, от нее не уедешь. А родину надо любить независимо от того какой степени чистоты она)
Что же...если мы больше не увидимся... Добрый день, Добрый вечер... и Спокойной ночи... (С) Трумэн

Если предположить, что все мужики - бабники, а все бабы - стервы, то все мужики - стервятники…

"Я ненавижу людей, потому что не люблю собак (С) Alex De Rassan"

#93 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:32

Как в анекдоте прям-здесь же твоя Родина,сынок!
Переехать можно только на Алтынку или на жареный бугор!

#94 macd

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 17:29

Вот предлагают поработать в вашем замечательном городе. Какую зарплату просить что бы жить выше среднего и не ограничивать себя. (2-3 раза в неделю кабаки типа айриш паба ресторанчики клубы типа мандала хол фитнес загородный клуб в энгельсе итд. и.т.п........................ жилье и авто есть.

#95 Юля_Серебрякова

Участник

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Английский язык, автомобили, книги, бизнес

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:36

А я сразу в 3 города хочу: Москву, Самару и Владивосток. Но врядли уеду из Саратова. Тут и друзья уже, и места, и работа... Хотя хочется иногда бросить всё, и начать жизнь с чистого листа!
Репетитор английского в Саратове http://easy-2012.ucoz.com

#96 cesar

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияI_bAM_BOOcha (04 Декабрь 2006 - 08:03) писал:

Многие твердят..."..фу!Что за город?...ничё нет!"...И теперь мечтают свалить куда-нить...например в Москву...Но выход ли это?!
А вы переезжали куда нибудь у вас есть с чем сравнить? Я уехала и не желею, есть все нормальная жизнь, дети, приобрела свое жилье половину мне государство оплатило, я сейчас живу в ХМАО -Югра я точно знаю что если я или мои близкие заболеют нас вылечат при этом совершенно бесплатно, мои дети посещают дошкольное учреждение(садик), я могу пойти в магазин и оставить машину открытой поверьте никто не вытащит у меня магнитолу или навигатор.Рабочий у меня день нормированный,в 17 часов я домой встала и пошла, если перерабатываю денежку заплатят, отпуск оплачивают здесь вообще к людям как к людям относятся, а не как к скотине рабочей. Но случается мне летом приезжать в Саратов это полный п-ц. На улицах грязь, мусор везде кучами все засрано, плащадок детских нет, детей вообще страшно одних на улицу выпустить. Сами жители срут под окнами. Скажите трудно мусор в бак отнести. Чисто не там где не сорят, а где все слеят за собой. Дорогие Саратовцы скажите зачем вам светофор и ПДД? Эти вещи в вашем городе вообще лишние, машины едут на все цвета, при этом скорость не снижают. А цены на продукты, что меня поражает такие же как у нас. Только к нам везти все эти овощи фрукты -3000км, а тут они сами ростут, и зарплата ровно 3 раза меньше, а работать надо в 3 раза больше. Могу точно сказать не желею, что уехала, хочу ли вернуться назад НЕТ.

#97 cesar

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:18

Просмотр сообщенияАлександр Гудвин (09 Июль 2007 - 17:25) писал:

Не знаю...можно куда нить переехать...
В Ирландию хочу... но не имею возможности, соответственно пока нет возможности, буду жить только в Саратове, хоть грязно, и люди бывают злые, но это же моя Родина, от нее не уедешь. А родину надо любить независимо от того какой степени чистоты она)
Подними жопу поехай на Север. Из Сургута до Ирландии прямой самолет. в смысле есть возможность заработать на мечту. А Родина это там где нам хорошо, и вовсе не там где мы родились или вынуждены жить.

#98 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:40

Для того кто свалит - выход. Питер.

#99 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:41

Просмотр сообщенияcesar (16 Февраль 2012 - 23:18) писал:

Подними жопу поехай на Север. Из Сургута до Ирландии прямой самолет. в смысле есть возможность заработать на мечту. А Родина это там где нам хорошо, и вовсе не там где мы родились или вынуждены жить.
Хорошо сказал)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных