Перейти к содержимому

- - - - -

LENA

В теме одно сообщение

#1 adilya

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 18:04

Фамилия, Имя, Отчество: (Свирид) Елена
Год рождения: 1964
Место рождения: Волгоград
География поиска: Саратов, Россия
Кто ищет: Нугаева Адиля джамильевна

с леной мы познакомились в 1982 году.работали в одном цехе 24 на заводе =корпус= города саратова.дружили. вместе ездили в отпуск в леселидзе и сочи .маму лены звали тамара.она работала заведущей хлебного магазина на углу чернышевской улицы и проспекте ленина.отчим кудасов владимир александрович подполковник в отставке.учился в суворовском училище служил в чите.там же похоронил предыдущую жену\рак\.остался с сыном малолетним александром кудасовым.у саши кудасова был сводный брат по матери ;тампере лембит кальювич\эстонец по отцу\
она вышла замуж за сводного брата.жила в 9-ти этажном доме за ж\ д вокзалом.на первом зтаже этого дома был магазин автозапчастей.жила она на 9-ом этаже.первый ребёнок у неё родился с ДЦП.ПОСЛЕ ОТ БРАКА С ЛЕМБИТОМ РОдИЛАСЬ ДОЧЬ.В этой квартире я была летом 2009.Открыл дверь незнакомый мужчина сказал что проживает с 1995 года и о Лене ничего не знает.все проживают в саратове.СПРАВОЧНОЕ АДРЕС НЕ ДАЕТ.СКАЗАЛИ ЧТО ЖИВА И ПРОПИСАНА В САРАТОВЕ.ИЗМЕНИЛА ФАМИЛИЮ ПО БРАКУ.буду благодарна всем кто окажет помощь в поиске моей подруги.

Сообщение отредактировал adilya: 30 Январь 2010 - 18:10

#2 Адресный_стол

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 03:24

Цитата(adilya @ 30.01.2010 - 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Фамилия, Имя, Отчество: (Свирид) Елена
Год рождения: 1964
Место рождения: Волгоград
География поиска: Саратов, Россия
Кто ищет: Нугаева Адиля джамильевна

с леной мы познакомились в 1982 году.работали в одном цехе 24 на заводе =корпус= города саратова.дружили. вместе ездили в отпуск в леселидзе и сочи .маму лены звали тамара.она работала заведущей хлебного магазина на углу чернышевской улицы и проспекте ленина.отчим кудасов владимир александрович подполковник в отставке.учился в суворовском училище служил в чите.там же похоронил предыдущую жену\рак\.остался с сыном малолетним александром кудасовым.у саши кудасова был сводный брат по матери ;тампере лембит кальювич\эстонец по отцу\
она вышла замуж за сводного брата.жила в 9-ти этажном доме за ж\ д вокзалом.на первом зтаже этого дома был магазин автозапчастей.жила она на 9-ом этаже.первый ребёнок у неё родился с ДЦП.ПОСЛЕ ОТ БРАКА С ЛЕМБИТОМ РОдИЛАСЬ ДОЧЬ.В этой квартире я была летом 2009.Открыл дверь незнакомый мужчина сказал что проживает с 1995 года и о Лене ничего не знает.все проживают в саратове.СПРАВОЧНОЕ АДРЕС НЕ ДАЕТ.СКАЗАЛИ ЧТО ЖИВА И ПРОПИСАНА В САРАТОВЕ.ИЗМЕНИЛА ФАМИЛИЮ ПО БРАКУ.буду благодарна всем кто окажет помощь в поиске моей подруги.

отец КУДАСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.08.1940
мать ТАММПЕРЕ ЕЛИЗАВЕТА ГЕОРГИЕВНА
сын КУДАСОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 28.12.1968
сводная ТАММПЕРЕ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 17.05.1964
поменяла фамилию, переехала в Ершов

после оплаты 100 руб скажу фамилию улицу дом квартиру
дети у нее Ольга Наталья, все расскажу после оплаты
64@bazarov.net

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных