Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

"Грязный" Политзавод

Сообщений в теме: 91

#31 Митхун Чакроборти

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • Интересы:Беседовать с интересными людьми.

Отправлено 20 Июнь 2007 - 08:50

Пускай ребятишки развлекаются, может ещё им пятёрок поставят за вступление в несуществующую партию, интересно куда они потом побегут, с первой мадам всё ясно в кабак, горе заливать, второго родственик куда нибудь пристроит, в партию секс меньшинств например, они как раз сейчас обороты набирают, одно плохо можно в глаз получить, да и волосы прийдётся обесцветить, третий не выдержит "перезагрузки" отправится прямиком в психушку.
Задай вопрос мудрецу здесь:
http://forums.sarato...showtopic=33223
А так же можете спросить и по асе:
255900905
Теперь и Скайп:
Митхун

#32 Митхун Чакроборти

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 08:53

Найдите мне фотки этих гномов, я их отфотошоплю, если получится.
255900905
Теперь и Скайп:
Митхун

#33 Rakot

Участник

• Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 09:35

Не ожидал, что соглашусь с мнением Митхуна. Меня больше всего убивает, что эти уроды пишут, мы заботимся о молодежи и т.д. Все прекрасно понимают, что они там жопы рвут ради теплого места и денег, на молодежь им насрать, друзей они давно продали. Единственно, пожалуй, соглашусь, что там сплоченная команда 4х рецидивистов, это да ребята очень стараются получить крохи, которые им выделяют. Интересно, сколько заплатили товарищу, чтобы он зарегал 3и логина и писал через каждые 2мин здравницы этим уродам? Кстати, Митхун, форум есть на сайте Молодой гвардии, там народ отрывается во всю.

Сообщение отредактировал Rakot: 20 Июнь 2007 - 09:38

#34 Митхун Чакроборти

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 09:41

Так может и запостить там эти посты, пускай развлекаются?
255900905
Теперь и Скайп:
Митхун

#35 iiivakh

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 09:59

Ну все и суки, мля. Базарите про всякую хрень. Тема ваще про политзавод, а не про ЕР, хотите ху*ней пообзывать партии бегом в ветку Палитика. Тут мля, реальна падстава была, про статьи, все ребята - нормальные люди. Митхун, по твоим последним пастам складываца впечатлении, что статьи ты писал, они так подходят твоей точке зрения, шо прям аж вахуй впадаш. А что хороший ход праславицца на всех саратовских форумах. Рейтинг пацана-недоростка-падонка поднять, так сказать.

Павтарюсь исчо раз - все ети ребята Куликова, Фадеев. Ковалев, Куликова - реальная, правильная маладеж, и никто из них не имеет никакого атнашения ни к криминалу, ни к залатой маладежи.

#36 Rakot

Участник

• Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:04

Цитата(iiivakh @ 20.06.2007 - 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну все и суки, мля. Базарите про всякую хрень. Тема ваще про политзавод, а не про ЕР, хотите ху*ней пообзывать партии бегом в ветку Палитика. Тут мля, реальна падстава была, про статьи, все ребята - нормальные люди. Митхун, по твоим последним пастам складываца впечатлении, что статьи ты писал, они так подходят твоей точке зрения, шо прям аж вахуй впадаш. А что хороший ход праславицца на всех саратовских форумах. Рейтинг пацана-недоростка-падонка поднять, так сказать.

Павтарюсь исчо раз - все ети ребята Куликова, Фадеев. Ковалев, Куликова - реальная, правильная маладеж, и никто из них не имеет никакого атнашения ни к криминалу, ни к залатой маладежи.

Вот они люди из поддержки данной 4ки. Никакой аргументации, мат и оскорбления. Это все на что они способны. Мальчик не пиши грязь, иди купи мороженное на 50 руб, что тебе дали за то, что ты здесь отписался.

#37 Митхун Чакроборти

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:05

Цитата(iiivakh @ 20.06.2007 - 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Павтарюсь исчо раз - все ети ребята Митхун Чакроборти, Панк, Эльф, НПР - реальная, правильная маладеж, и никто из них не имеет никакого атнашения ни к криминалу, ни к залатой маладежи.

Ивашка или как тебя там, хватит уже льстить зализал и так уже по самое ни хочу, я подхалимов люблю , но в меру.
255900905
Теперь и Скайп:
Митхун

#38 Митхун Чакроборти

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:08

Цитата(Rakot @ 20.06.2007 - 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот они люди из поддержки данной 4ки. Никакой аргументации, мат и оскорбления. Это все на что они способны. Мальчик не пиши грязь, иди купи мороженное на 50 руб, что тебе дали за то, что ты здесь отписался.

Да ему ни чего не перепало, он даром с плакатиком стоял, может положить ему на телефон рубля 20 что бы секс по телефону послушал 1 минуту?
255900905
Теперь и Скайп:
Митхун

#39 Митхун Чакроборти

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:50

Политзавод раздаёт пойло!!!
Золотые пенсионеры!!!

255900905
Теперь и Скайп:
Митхун

#40 Alex-4

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Интересы:панк-рок, кино, Интернет, политика, футбол, СМИ

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:56

респект! laugh.gif
СвободуPunks Not Dead!
Тоталитаризм начинается там, где появляется политическая цензура!

#41 Митхун Чакроборти

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 11:44

Ну а это мой "ПОЛИТЗАВОД" фан клуб саратовский))))))))

255900905
Теперь и Скайп:
Митхун

#42 мракобес

Новичок

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:31

laugh.gif маладца, реально посмешил. давно так не ржал. только вопрос: нафига описанной тобой девице - такой шаталке и пьянчуге политика? Чет твои сказки не сходятся. и еще косяк: у вас то ковалев - никчемный и неясный тряпка, то куликовой помогал. А уж про фадеева с катковым вообще молчу: за них хоть замуж выйди, не то что переспи - толку не будет. АБСОЛЮТНО НЕВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Хотя ничего плохо про них сказать не могу. И Ленку пять лет знают, и про ребят этих от нее слыхал. Они просто повернутые на своей идеологии, но ребята дельные. Зря ты так о них.

#43 мракобес

Новичок

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:40

А еще знаете что, задаватели темы? вы, сами того не подозревая, делаете ребяткам ох..тельный пиар. Реально.
Блин, это ж как Куликова задела интересы писаки, что он два с лишним листа расписался? Пацаны его взволновали меньше, ха!
Команда у них, гвардейцев, и впрямь сильная, если дядечек-политиканов так взбесила. А ведь они совсем юны, прикиньте, как вы будете кипятком ссать, когда они станут реальными политиками? Мне вас жалко, господа дрожащие.
... Ой, умора! все не могу успокоиться: четверка ребят будоражит саратовский полит-бомонд!

#44 Митхун Чакроборти

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:47

Цитата(мракобес @ 20.06.2007 - 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
А еще знаете что, задаватели темы? вы, сами того не подозревая, делаете ребяткам ох..тельный пиар. Реально.
Блин, это ж как Куликова задела интересы писаки, что он два с лишним листа расписался? Пацаны его взволновали меньше, ха!
Команда у них, гвардейцев, и впрямь сильная, если дядечек-политиканов так взбесила. А ведь они совсем юны, прикиньте, как вы будете кипятком ссать, когда они станут реальными политиками? Мне вас жалко, господа дрожащие.
... Ой, умора! все не могу успокоиться: четверка ребят будоражит саратовский полит-бомонд!

А где ты политический бомонд увидал? И кто сказал что эти четверо политики, ведь написанно: алкашка, будущий лидер геев, и сумашедший.
255900905
Теперь и Скайп:
Митхун

#45 Митхун Чакроборти

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 17:51

Цитата(мракобес @ 20.06.2007 - 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif маладца, реально посмешил. давно так не ржал. только вопрос: нафига описанной тобой девице - такой шаталке и пьянчуге политика? Чет твои сказки не сходятся. и еще косяк: у вас то ковалев - никчемный и неясный тряпка, то куликовой помогал. А уж про фадеева с катковым вообще молчу: за них хоть замуж выйди, не то что переспи - толку не будет. АБСОЛЮТНО НЕВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Хотя ничего плохо про них сказать не могу. И Ленку пять лет знают, и про ребят этих от нее слыхал. Они просто повернутые на своей идеологии, но ребята дельные. Зря ты так о них.

Ты наверное Ивашка просто с другим ником. Пиар конечно сделали, но а что в нём хорошего, я бы например за алкаша не проголосовал, а если ваш электорат алкашей любит, то пиарится надо не тут. Ходя я так понял мадам и так пиарится где надо, по клубам, всё.
255900905
Теперь и Скайп:
Митхун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных