Перейти к содержимому

* * * - - 1 Голосов

Still a virgin

Сообщений в теме: 141

#136 STRANGER

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Интересы:разные

Отправлено 28 Апрель 2008 - 10:59

Цитата(bertrisse @ 26.04.2008 - 00:48) <{POST_SNAPBACK}>
а я не верю в телегонию. smile.gif

читал где то в инете, в Англии или штатах проводили опыты по скрещиванию лошадей и зебр, супер-лошадку хотели получить, ничего не получилось, несовместимость у них как у кошки с собакой, НО... через некоторое время кобылки учавствовавшие в эксперименте, начали рожать жеребят от (обыкновенных коней...смешно звучит blink.gif ) с неявно, но выраженными полосками....
научно или нет, но удивительного в том что женщина, имея по жизни несколько сексуальных партнеров, и родив ребенка от одного из них, в результате получит, что похож он совсем не на того, от кого был рожден

впрочем это наверное совсем другая тема разговора
добрый модератор убийца

#137 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 28 Апрель 2008 - 21:01

у меня муж с медицинским образованием. я в этих вопросах на него полагаюсь.
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#138 fetiuha

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Интересы:нет их....

Отправлено 28 Апрель 2008 - 21:50

и причём тут муж....

#139 STRANGER

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Интересы:разные

Отправлено 29 Апрель 2008 - 08:08

Цитата(fetiuha @ 28.04.2008 - 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
и причём тут муж....

именно !
причем?
Доктор что художник, каждый видит по своему
добрый модератор убийца

#140 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений
  • Интересы:фотография и общение, литература и прогулки.<br />люблю бильярд и футбол. первый - в качестве неважного игрока, второй - в качестве страстного болельщика))))<br />зимой смотрю биатлон..<br />люблю котов.. <br />прирожденная актриса:)))) хоть и без образования:)

Отправлено 02 Май 2008 - 10:24

ой ну просто надо всегда четко понимать.что любое наше действие влечет какие-то последствия
не бывает поступков без последствий. больших или маленьких, хороших или плохих..
это как закон сохранения энергии
телегония по-моему из того же рода
хронически счастливый человек

#141 FIGNYA

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Интересы:рок, кровища

Отправлено 22 Июнь 2008 - 23:51

Первый половой акт - потеря девственности... Секс в первый раз... - боже, консул, как это статично.... как это стандартно... и как это все неверно в своей правдоподобности.....
! гЫ и хЫ пиши с буквой Ы

бригада ГЫ
"Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй...." - шепнула Мечта.
"Главное правило любовного треугольника - то, что хотя бы один из углов должен быть тупым."
СДОХНИ ТАНЯ БОГОМАЗ

#142 FIGNYA

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 852 сообщений
  • Интересы:рок, кровища

Отправлено 23 Июнь 2008 - 00:00

из всех мнений, прочитанных мной, на этих 10 страницах (шучу, все я не смогла прочитать) я поняла)) что каждая девушка хороша по свему)) что одни мужчины ищут развратных особ, с грязными мыслям и в коротких мини юбках)) а другие - наоборот)) чистых, верных, невинных...) и мне кажется что девственность - это прежде всего черта характера, а потом уже наличие этой несчастной пленки)) так что главное оставаться самой собой)) и найдется тогда ваш принц, которому нужна будет именно такая девушка, коей вы и являетесь)) а иначе он вас просто не заметит в толпе притвор!!
дорогая милен! она тебе разьве мешается?? может быть трёт?? находишься ты еще без нее)) уж не велосипедом же ее стирать???
! гЫ и хЫ пиши с буквой Ы

бригада ГЫ
"Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Это бесполезно", - отрезала Гордость. "Попробуй...." - шепнула Мечта.
"Главное правило любовного треугольника - то, что хотя бы один из углов должен быть тупым."
СДОХНИ ТАНЯ БОГОМАЗ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных