Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Как дать преподу взятку?

Сообщений в теме: 55

#1 Fl1nt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Мозгоебинг

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 18:14

Сам я никогда не платил за экзамен, сдавал все сам, но сейчас возникла проблема по одному предмету (не буду говорить, что за предмет, но очень непростой). Короче в ближайшую сессию сдать самому этот предмет мне не предоставляется возможным. Прошу помочь советами, как же сдать этот чертов экзамен за деньги, и каким образом это сделать? mad.gif
P.S.: флуд типа "Ты чё тупой, не можешь сдать экзамен" просьба не оставлять, отвечаем по теме.

Сообщение отредактировал Fl1nt: 02 Октябрь 2007 - 18:15

#2 Fl1nt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 18:33

Цитата(fetiuha @ 2.10.2007 - 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
а какой ВУЗ?

СГУ

#3 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:57

помню дело было на первом курсе... Подошел я к преподавательнице по предмету ****, понимая, что сам не сдам, и стал рассказывать ей о своей нелегкой судьбе, и о том, какой сложный у нее предмет, очень просил помочь... Она поначалу: ну как тебе помочь? Давай дополнительно позанимаемся, я ей сказал, что заниматься со мной дополнительно бессмысленно, что я туп как валенок, по кругу этот диалог у нас повторился несколько раз, пока она наконец не спросила: ты хочешь учить или как-нибудь по-другому. Тогда я признался, что хочу именно как-нибудь... Она написала мне марку туалетной воды и объем. Принес ей эту воду и получил нечестную тройку, но, блин, стыдно мне было... А вообще, далеко не каждый препод будет брать напрямую, имхо...
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#4 a_jinr

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:17

Прикрепленный файл  censoree.gif   468байт   0 Количество загрузок:...

Во-первых, что ты хочешь получить в ответ, не называя ни предмет ни преподавателя.

Ну а во-вторых, если ты учишься в ВУЗе, то какого Прикрепленный файл  censoree.gif   468байт   0 Количество загрузок: ты должен получить диплом о высшем образовании не сдав экзамен? Какая бы причина не была (природная тупость или чрезмерная занятость.)

Что ты хочешь в ответ? Кому дать? Советую дать в военкомате, чтобы в армию не взяли.
Нет сложных предметов, есть лень. И какой из тебя получится спецЫалист... Бесят меня такие вопросы. Учи предмет или Прикрепленный файл  censoree.gif   468байт   0 Количество загрузок: мучить себя и препода.
Все жЫвотные равны!

#5 Fl1nt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:32

Цитата(a_jinr @ 2.10.2007 - 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ппц мля...

Во-первых, что ты хочешь получить в ответ, не называя ни предмет ни преподавателя.

Ну а во-вторых, если ты учишься в ВУЗе, то какого хрена ты должен получить диплом о высшем образовании не сдав экзамен? Какая бы причина не была (природная тупость или чрезмерная занятость.)

Что ты хочешь в ответ? Кому дать? Советую дать в военкомате, чтобы в армию не взяли.
Нет сложных предметов, есть лень. И какой из тебя получится спецЫалист... Бесят меня такие вопросы. Учи предмет или нехерна мучить себя и препода.

Все возможные способы дачи взяток, в общем случае. Если ты думаешь, что в России все по честному получают высшее образование, то я сочувствую тебе, таких наивных людей еще не встречал smile.gif Я, кстати говоря, еще наиболее честно стараюсь получить диплом (относительно некоторых). А бесит вопрос - не читай, твои проблемы

Сообщение отредактировал Fl1nt: 02 Октябрь 2007 - 20:34

#6 Fl1nt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:40

непростая ситуация. советую проставлять только через очень хорошо знакомых тебе людей. и без посредников.

Знакомые есть, правда неочень хорошие, и через них получится намного дороже huh.gif (и то не совсем уверен, что помогут)
и с нерусскими лучше не связываться.

Это им лучше со мной не связываться ph34r.gif

Сообщение отредактировал Fl1nt: 02 Октябрь 2007 - 20:44

#7 pasta

заметка: запиндюрить сюда что-нибудь

• Members
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:36

незаметно уводишь у препода кашелек с зарплатой
потом этот же кашек пихаешь ему за экзамен....

#8 Fl1nt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 14:55

up, вопрос актуален, скоро сессия!

#9 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 22:47

я обычно посылаю. либо мягко говорю, что посмотрим. а на экзамене забываю об этом разговоре. напрочь.
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#10 Korvin

Старейшина

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 08:07

Цитата(Fl1nt @ 2.10.2007 - 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.: флуд типа "Ты чё тупой, не можешь сдать экзамен" просьба не оставлять, отвечаем по теме.

ну вот, сразу взял и отсеял 90% тех. кто мог ответить именно ПО ТЕМЕ smile.gif
способов-то много - кинуть сумму на мобильник, например, или дать борзыми щенками (та же туалетная вода).
вот только действительно страшно - ЭТИ специалисты будут через 5 лет работать, и от них будет зависеть наша жисть...
мне в этом плане понравился давнишний ответ Жирика: "Если я увижу, что кто-то списывает на экзамене, я доложу об этом преподавателю. потому что он не просто - мой конкурент. он - будущий специалист, который покупает диплом, а не получает его за знания. мне страшно жить, когда вокруг такие специалисты". за дословность не ручаюсь, но "вот как-то так" (с) Познер

#11 Bone

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 11:20

Мне, например, диплом нужен не потому, что я собираюсь работать по специальности, он просто нужен мне как статусная вещь, которая во многом может помочь.

#12 SID

Banned

• Members
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 19:07

Цитата(bertrisse @ 14.11.2007 - 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
я обычно посылаю. либо мягко говорю, что посмотрим. а на экзамене забываю об этом разговоре. напрочь.

))) ненадо нас так) привет кстати)

зЫ а ты преподователь по какому предмету?

зЫЫ сам подойди и разрули вапрос, либо через каво то но в тридорога)
Всех денег заработать нельзя. Но пропить можно.

Молодежная Тусовка- Мой выбор ;)

Изображение

Правила !! Читать всем!

#13 Александр Гудвин

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • Интересы:Game-sport: Wow, CS, Battlefield<br />Литературное творчество: в жанрах фантастики и блогах<br />Программирование на Delphi 7<br />Дизайн в Adobe Photoshop CS2<br />Конструктор в 3D MАX и Cinema 4D<br />Джедаизм наш путь

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 20:28

Я те так скажу на твой вопрос, давать взятку, надо ручками ну и естественно мозгом)

Запомни главное правило, нет таких людей которые не берут взятки...ну нету таких, все зависит от размера взятки и от степени ее важности)

1) Сначало надо получше узнать человека которому собираешься довать взятку, поспрашивая старшекурсников, пообщайся сам, узнай характер, что любит, что нет. А то есть люди которые не навидят лесть, соответственно льстить им не стоит) В общем узнавай человека как можно ближе.
2) Если преподователь женщина, или девушка. То тут дать взятку легче всего) Всего лишь почаще делай комплименты, ненавязчиво, а то еще не то подумает, просто хороший тон. Во время праздников (8 марта, новый год
и т.д) дари цветы, но не от всей группы а лично от себя, в общем види себя как джентельмен)
3) Естественно когда объект уже изучен, просто приди и скажи: "Марь Иванна (или Маша, в зависимости от возраста), так и так, не получается, завалю экзамены, в армию отправят" Запомни преподы реально любят когда им говоришь о своей тяжелой судьбе, и главное правду. и не говори прямо о взятке не в коем случае. Что нибудь типо: "Не могли бы вы помочь мне", либо "Я буду вам очень благодарен если вы подскажете мне что делать".

опять же льстить надо если человек нормально относится к лести, то есть любит ее))

ЗЫ Усвоил очень давно одно правило: "начинай учится нормально и држить с учителями и они тебе сами помогут без всякой взятки"

Цитата(bertrisse @ 14.11.2007 - 22:47) <{POST_SNAPBACK}>

Была у меня преподша вообще взяток не брала как говорили), но коробка шоколадных конфет, в меру комплиментов, цветы иногда... И... все вообще автоматом вышло, хотя на парах тупо спал, подперев рукой голову, хотя большая часть группы вообще не было допущена до экза))

ЗЫ С мужиками сложнее, они не такие жалостливые гады) тут своя фишка нужна) Я ее не знаю, так как их предметы знал на ура)

Беатрис поверь у меня бы ты взятку взяла)
Что же...если мы больше не увидимся... Добрый день, Добрый вечер... и Спокойной ночи... (С) Трумэн

Если предположить, что все мужики - бабники, а все бабы - стервы, то все мужики - стервятники…

"Я ненавижу людей, потому что не люблю собак (С) Alex De Rassan"

#14 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 01:43

Гудвин, не надо спорить, а? Мне парни на экзамен цветы принесли. И те, кто принес, ушли с неудами. Я просто забыла....
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#15 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 01:50

bertrisse, злая ты...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных