Перейти к содержимому

- - - - -

Ночной клуб МАКС

Сообщений в теме: 126

#106 $logman

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:08

Цитата(Emerald @ 5.04.2007 - 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
нормальный клуб, если бы не конкурсы, то вообще был бы отличным! там музыка хорошая, потанцевать можно классно!

вот это ты отморозак, какой нах нормальный клуб=)
шинок

#107 Freeway7

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:53

Цитата(Emerald @ 5.04.2007 - 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
нормальный клуб, если бы не конкурсы, то вообще был бы отличным! там музыка хорошая, потанцевать можно классно!

Гы)))) Ну ты епть вабче)))
Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет...

#108 PACMAN

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:51

Хуйня заведение. Помню пошли в это заведение. Так нас там охрана избила за то что мы цепанули там бабу одну. Как потом оказалась эта баба приглянулась одному из охранников. Ну он и позвал своих дружков............ Правда потом этим охранникам с их дружками был мягко говоря кердык..... Потому что знакомый знал хозяина клуба.... Место шлак..... Несоветую туда идти. КОнечно если вас устраивает мордобой то пожалуйста. Кстати кто то спрашивал про хозяина он один и тот же что и у торпедо что и у макса. Он там появляется редко))) Но бабла гребет огого скоко. Если видели качек такой...

Сообщение отредактировал PACMAN: 06 Апрель 2007 - 18:56

#109 ForZe

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 22:46

Цитата(PACMAN @ 6.04.2007 - 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хуйня заведение. Помню пошли в это заведение. Так нас там охрана избила за то что мы цепанули там бабу одну. Как потом оказалась эта баба приглянулась одному из охранников. Ну он и позвал своих дружков............ Правда потом этим охранникам с их дружками был мягко говоря кердык..... Потому что знакомый знал хозяина клуба.... Место шлак..... Несоветую туда идти. КОнечно если вас устраивает мордобой то пожалуйста. Кстати кто то спрашивал про хозяина он один и тот же что и у торпедо что и у макса. Он там появляется редко))) Но бабла гребет огого скоко. Если видели качек такой...

Таких охранников надо бить smile.gif А если неможете, то по одному выцеплять smile.gif
Мafia

#110 mat

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 13:57

Я так посмотрел кто писал в этой теме про МАКС ни хрена там ни разу наверное и не были! до того как я побывал в МАКСЕ мне то же всякую чушь рассказывали про зверства охраны, прушку на столах и т.д.!!! В целом нормальный клуб хоть музыка там нормальная а то уже достала эта гламурная хрень типа того что гоняют в Гранд Мишеле (хотя клуб то же не плохой)!!! И с девками там общаться проще на много чем в других клубах!!! конечно единственное что не устраивает это то что в баре выпить кроме пива нечего!!!

#111 YakOFF64

Участник

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 21:52

Цитата(mat @ 23.05.2007 - 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я так посмотрел кто писал в этой теме про МАКС ни хрена там ни разу наверное и не были! до того как я побывал в МАКСЕ мне то же всякую чушь рассказывали про зверства охраны, прушку на столах и т.д.!!! В целом нормальный клуб хоть музыка там нормальная а то уже достала эта гламурная хрень типа того что гоняют в Гранд Мишеле (хотя клуб то же не плохой)!!! И с девками там общаться проще на много чем в других клубах!!! конечно единственное что не устраивает это то что в баре выпить кроме пива нечего!!!

Я согласен
Выпускник ===>>> СтуденТ СГАУ

О рэпе ру

#112 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 16:51

Клуб для гопоты и отморозков, там ловить нечего.

Infandum renovare dolorem

#113 CooL-LeR

Участник

• Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:37

Я хожу в Акварель Негу и Арс
cooller

#114 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:44

Акварель - это там где педики собираются?

Infandum renovare dolorem

#115 Piran'ia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 12:26

МАКС- это полный свинарник,гадюшник и место сборища убогих и уродов!всё!!!больше нечего об этом сказать!
YO

#116 Roman-S

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Обширные

Отправлено 05 Июль 2007 - 20:30

Дерьмо! Одни гопники и хачи! A-Club лучше, хоть и находится на 5 дачной, зато фэйс-контроль жесточайший smile.gif

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם

السلام عليكم

#117 Selik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:Девушки<br />Авто-мото<br />Развлечения<br />style<br />fashion<br />экстрим<br />Музыка<br />design<br />фото-видео<br />кое-что еще очень интересное...

Отправлено 06 Июль 2007 - 00:22

Макс - гадюшник.
Некоторые знакомые частые посетители - от них знаю всю правду об этом сральнике....
Хожу в Акву, арс, а-клаб, негу, иногда в джум.
Ну а музыка, естественно, самая нормальная, в акве) Особенно, по четвергам) Драм рулит smile.gif

Сообщение отредактировал Selik: 06 Июль 2007 - 00:23

#118 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 12:14

Я ваще еб эти заведения и сажей мазал!

#119 SoLdIeR

Участник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 09:28

я слышал истории что там бутылки каждый день об головы разбивают, и т.д. Чушь все это нормальный клуб, оторваться можно

#120 Al9

Участник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 01:38

Цитата(SoLdIeR @ 25.08.2007 - 06:28) <{POST_SNAPBACK}>
я слышал истории что там бутылки каждый день об головы разбивают, и т.д. Чушь все это нормальный клуб, оторваться можно

Я там каждый раз рубился не на жизнь, и всё не из-за нас было. Ноо мне это и нравится, хлебом не корми-дай кого-нибудь с головы угостить по носику

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных