Перейти к содержимому

- - - - -

Люблю женатого!!!Помогите!!!

Сообщений в теме: 16

#1 manizha18

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 03:01

Привет Всем! Изображение

Хочу обратиться к вам с проблемой которая судя по инету возникает у многих... Изображение
Я люблю женатого.......... Изображение
Мне почти 21.Ему 30...
Он женат и у него есть сын.на данный момент ему почти 4 месяца...У меня есть парень...
С парнем мы вместе почти год...
С женатым почти 3 месяца...До этого просто обались около года.
С женой они встречаются 8 лет...женаты давно...расходились чуть больше года назад потому что она не могла родить ему ребенка.потом сошлись и она все же забеременела...он ее не любит.но очень любит своего сына,т.к. давно мечтал о ребенке...и это единственное почему он в этой семье...
Мы думаем что очень любим друг друга...когда нет рядом сходим с ума...он постоянностарается вырваться ко мне...ищем способ провести целый день вместе...и все в этом духе... Изображение
Я не знаю что делать....я гуляла пару раз с его сыном и просто влюбилась в это чудо...честно говоря сама уже хочу семью....
Но я не могу заставить себя попытаться его увести из семьи потому что очень полюбила его сына и совесть не позволяет отнять у мальчика отца....и своего не могу бросить......потому что ему будет очень больно...он меня очень любит... Изображение
Но и без этого мужчины я тоже не могу....просто схожу с ума когда думаю о том что это все может закончиться.... Изображение Изображение

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????

#2 Keyboard

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 962 сообщений
  • Интересы:Музыка, экономика, религия

Отправлено 25 Июнь 2010 - 15:17

Закончится все это может двумя способами.
1. Он бросает семью, вы создаете свою. Год (максимум) он будет увлечен новыми ощущениями, потом поймет, что ваши отношения очень похожи на его первый брак в том, что вы все начинаете с начала. А дальше от его темперамента. Часто такие мужья мечутся между двух семей, очень высок процент развода в повторных браках после первого развода. По статистике тот, кто изменил и ушел один раз имеет существенно больше шансов сделать это опять.
Десять лет разницы начнет сказываться очень быстро в данном случае. А то, что "Он не любит свою жену" - это слабая попытка оправдания своих действий. Почему Вы думаете, он не будет себя точно так же оправдывать потом? У него родился ребенок, в семье это всегда некий стресс. У женщин вырабатывается меньше женских гормонов какое-то время, она становится более нервной и меньше заботится о муже. Может он поэтому и хочет развлечься, рассеяться после эмоциональных нагрузок. И сам себе в этом отчет не отдает.
А потом еще есть некий закон "что посеешь, то и пожнешь". В таком случае очень часто он срабатывает. Измена и предательство рождает измену и предательство, только больше.

2. Вы осознаете, что не хотите переживать все вышеперечисленное. Вы стирает его телефон, находите себе новое интересное дело. Если Вам нравится Ваш молодой человек, больше проводите с ним времени, делает ему что-нибудь приятное, что он любит, чаще видитесь. Если нет, найдите себе того, кто будет Ваш по праву и кто полностью Вам будет подходить. Людей много хороших.

- - -
Если думаете, что "я жить без него не могу" и т.д. Это не правда. Человек все может, если хочет. Вы намного сильнее, чем думаете. А жизнь себе испортить времени занимает намного меньше, чем потом восстанавливать (и не факт, что получится), жить с сожалениями совести и все такое.

Я ничего Вам не советую. Быть или не быть - это не вопрос, это ответ, который Вы выбираете САМА.
И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Библия

#3 Wоlf

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 030 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:11

Цитата(manizha18 @ 25.06.2010 - 03:01) <{POST_SNAPBACK}>
....он ее не любит.но очень любит своего сына,т.к. давно мечтал о ребенке...и это единственное почему он в этой семье...

Ага...ага...именно... именно... Вот ни разу не слышала,что бы женатый говорил,что жену любит...Они все та-а-а-акие несчастные...ну прямо так и тянет приласкать и приголубить...Опять же он такой чистенький и никакой тебе сомнительной медицинской бяки...опять же отсутствует настойчивость на осуществление хозяйственных и бытовых услуг(ну типа там постирать,приготовить и т.п. и т.д.)...да и просто для тела пользительно... Так что не заморачивайтесь...любите себе на здоровье...через годок-другой попривыкните,потянет на новенькое...ещё более женатое...правда...правда... biggrin.gif
p.s.Какой дурости только не прочитаешь...Я думала,тут и правда беда какая-то... а тут...так...заигрывания... laugh.gif
Незаменимых людей нет,только одних заменяют не так,а других заменяют не те...©

#4 manizha18

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 21:12

Цитата(Wоlf @ 28.06.2010 - 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ага...ага...именно... именно... Вот ни разу не слышала,что бы женатый говорил,что жену любит...Они все та-а-а-акие несчастные...ну прямо так и тянет приласкать и приголубить...Опять же он такой чистенький и никакой тебе сомнительной медицинской бяки...опять же отсутствует настойчивость на осуществление хозяйственных и бытовых услуг(ну типа там постирать,приготовить и т.п. и т.д.)...да и просто для тела пользительно... Так что не заморачивайтесь...любите себе на здоровье...через годок-другой попривыкните,потянет на новенькое...ещё более женатое...правда...правда... biggrin.gif
p.s.Какой дурости только не прочитаешь...Я думала,тут и правда беда какая-то... а тут...так...заигрывания... laugh.gif

Для вас может и дурость...а для меня нет...хорошо если окажется так как вы сказали.а что делать если он реально захочет уйти из семьи....или я захочу быть именно с ним????что делать тогда...пару раз уже был разговор о том что получилось ли бы у нас быть вместе...и о том как бы все было если бы мы это сделали.и при этом инициатором разговора была не я,а он...
я очень боюсь слишком сильно к нему привязаться.....ведь потом оторвать от себя человека в нужный момент будет очень больно..........

#5 Keyboard

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 962 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:15

Цитата(manizha18 @ 29.06.2010 - 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Для вас может и дурость...а для меня нет...хорошо если окажется так как вы сказали.а что делать если он реально захочет уйти из семьи....или я захочу быть именно с ним????что делать тогда...пару раз уже был разговор о том что получилось ли бы у нас быть вместе...и о том как бы все было если бы мы это сделали.и при этом инициатором разговора была не я,а он...
я очень боюсь слишком сильно к нему привязаться.....ведь потом оторвать от себя человека в нужный момент будет очень больно..........

Вы что хотите, чтоб Вам сказали?
Посоветовали как порвать с ним отношения или наоборот согласились, что уводить мужчину из семьи - "в этом нет ничего плохого"?
Библия

#6 manizha18

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 11:37

какие же здесь все грубые....если люди здесь пишут свои вопросы значит для них это действительно проблем.они переживают.а вы грубите и кидаетесь на них.как же вы можете давать советы тогда????

Осуждают,то чего не понимают......

А еще почему всех людей под одну гребенку тянут???

#7 Фрекен-бло

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:54

Ну почему все дуры такие женщины самки человечьи?... (почти ©)
Вариант: Женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры

Сообщение отредактировал Фрекен-бло: 06 Июль 2010 - 15:04

Изображение
Я, уходя, побуду англичанкой...

#8 Оглин

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:55

Цитата(manizha18 @ 29.06.2010 - 22:12) <{POST_SNAPBACK}>

в предыдущем посте написано
Цитата
У меня есть парень...
С парнем мы вместе почти год...

Если к текущему парню не привязалась, то откуда боязнь привязаться к женатому. Судя по приведённым срокам любовь у Вас рождается каждые 9 месяцев. Потерпите ещё 6 месяцев, может родится очередная любовь. tongue.gif
Не жалуйся, что свет погас, не плачь, что звук затих:
Исчезли вовсе не они, а отраженье их.

#9 Keyboard

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 962 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:35

Цитата(manizha18 @ 6.07.2010 - 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
какие же здесь все грубые....если люди здесь пишут свои вопросы значит для них это действительно проблем.они переживают.а вы грубите и кидаетесь на них.как же вы можете давать советы тогда????

Осуждают,то чего не понимают......

А еще почему всех людей под одну гребенку тянут???

В чем грубость?
Я задаю свой вопрос о том, что Вы хотите, потому что Вы должны на него себе ответить, а не нам.

Я Вас не осуждаю, я Вас даже не знаю.
Все люди уникальные, да. Но действуют в рамках одних и тех же законов. И исходя из своих поступков имеют хорошо предугадываемые последствия.
Библия

#10 Freeway7

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 19:57

дорогая manizha18
прислушайся к тому, что написал Keyboard в своем первом посте. под циферкой 1.
Учись на ошибках других, ну или не на ошибках, а на мудрости житейской и возрастной. Все будет именно так, как расписал Keyboard.

А еще пацана твоего жалко...
Желаю Вам мудрости барышня.
Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет...

#11 SpLinTerZ

Участник

• Members
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:16

Цитата(manizha18 @ 25.06.2010 - 04:01)

Здрасти, я не много не понял что вы хотели написать... в слове "обались" вы случайно не опечатались?? Может за место "о" вы хотели написать "е"?? вот поясните пожалуйста

#12 manizha18

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:32

Цитата(SpLinTerZ @ 13.07.2010 - 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Здрасти, я не много не понял что вы хотели написать... в слове "обались" вы случайно не опечатались?? Может за место "о" вы хотели написать "е"?? вот поясните пожалуйста

обЩались

#13 Johnny Rotten

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 03:11

Цитата(manizha18 @ 20.07.2010 - 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
обЩались

biggrin.gif А чё-ж не обались-то? biggrin.gif
Если я сказал, что не брал - значит не отдам!

#14 SvetaOrewaype

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:лыжи, спорт, музыка

Отправлено 30 Август 2010 - 10:07

Спасибо большое за поддержку, за мнения - я не обижаюсь, просто выражаю свои взгляды...я полностью согласна с тем, что надо бежать, бороться - вопрос только как это сделать так, что бы все побыстрее закончилось, а то очень больно?
Хороший выбор глюкометры и тест-полоски
и другие товары

#15 Djak

Новичок

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 15:45

На женатых жаже не стоит смотреть. ИМХО
Зачем? И им, к стати, тоеж не стоит разрешать смотреть даже на себя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных