Перейти к содержимому

- - - - -

Отдых на побережье черного моря

Сообщений в теме: 3

#1 Alina18

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:29

Я думала, что на Черноморском побережье есть чем полюбоваться только летом. Действительно, что может быть прекрасней янтарного восхода,
теплого моря или горячего песка на лазурном берегу? И только проведя свою первую осень в Айдаре я поняла, что оценивала то, о чем не имела представления.
Я успела пожить и на Севере и даже за границей, но только здесь я смогла утром вдыхать чистейший и сладкий,
с примесью ароматов хвои и горного меда, воздух. Удивительно, но только в коттеджном поселке Айдар я начала ценить и искренне радоваться ,
в обыденности не замеченным, чудесам природы.

#2 Истинный

Новичок

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:34

"Отпуск — это такое свободное время, которое дается служащим, чтобы напомнить им, что учреждение может прекрасно обойтись без них и в остальное время года." Фортен Луи
Дальше всех заходит тот, кто не знает куда идти.

#3 BreadBit

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 08:48

Просмотр сообщенияAlina18 (28 Декабрь 2011 - 16:29) писал:

Я думала, что на Черноморском побережье есть чем полюбоваться только летом. Действительно, что может быть прекрасней янтарного восхода,
теплого моря или горячего песка на лазурном берегу? И только проведя свою первую осень в Айдаре я поняла, что оценивала то, о чем не имела представления.
Я успела пожить и на Севере и даже за границей, но только здесь я смогла утром вдыхать чистейший и сладкий,
с примесью ароматов хвои и горного меда, воздух. Удивительно, но только в коттеджном поселке Айдар я начала ценить и искренне радоваться ,
в обыденности не замеченным, чудесам природы.

Уверен, что и зимой Вам тоже понравится на черноморском побережье. Народу мало, гвалта и суеты нет, можно просто гулять и наслаждаться отдыхом..я так именно и делал:в этом году вырвался в Сочи, на конец января. Очень хорошо отдохнул.Жил в "Маринс Парк Отеле" - в замечательном месте...

#4 amorphis22

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 20:19

А почему бы не съездить да на своём авто на озеро Донузлав. Мы семьёй в прошлом году останавливайтесь и отдыхайли в Медведево. Место тихое, не многолюдное. До моря можно за 10 минут добраться на автомобиле по хорошей дороге. В озере вода тёплая уже в мае. А какая рыбалка на Донузлаве! Можно прямо на берегу моря ставить палатки и жить.

В стоимость двухместного номера была менее-2000 руб, входило питание: завтрак и ужин (для двоих персон). В номере бесплатно предоставляется дополнительное спальное место для детей, оплачивается только питание. Объездили весь Западный Крым - от Беляуса до Тарханкута! А море на Донузлаве тёплое уже с мая, и мелко - отличный отдых с детьми!

Сообщение отредактировал АДм: 21 Май 2013 - 21:12
спам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных