Перейти к содержимому

- - - - -

Любимый клип из рус.рэпа

Сообщений в теме: 29

#16 ALEKSAK

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 19:23

Цитата(Big @ 3.10.2007 - 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Отжёг чтоль?
Ты чо сказать хошь?

Хочу сказать какая нахрен Стоцкая? Ты тему прочитал? ("Любимый клип из рус.рэпа") Ещё Киркорова скажи))))))))))))

#17 Big

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 07:59

А тебе не кажется то что ты сам тупишь мэн?
попробуЙ осознать зачем я оставил такой пост в этой теме.
умник..
ППЦ.
Без излишков и лишней болтовни...
No CommentZ styLe ©

Я немного странноватый тип...не приближайтесь.

.::.I.D.W.::.

pr0ductioN

In Da Way...а это часть жизни...

#18 ALEKSAK

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 20:26

Цитата(Big @ 4.10.2007 - 08:59) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе не кажется то что ты сам тупишь мэн?
попробуЙ осознать зачем я оставил такой пост в этой теме.
умник..
ППЦ.

Ты типа имеешь в виду, что мало клипов русского рэпа? Их то много, тока их не крутят по MTV)))) Одну попсу крутят целыми днями))))))))))))) Если ты тока MTV смотришь - флаг в руки))

#19 Big

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 05:04

Ещё ппц.
No CommentZ styLe ©

pr0ductioN

#20 ALEKSAK

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 16:46

Цитата(Big @ 5.10.2007 - 06:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё ппц.

Больше сказать чтоли нечего? Русский язык забыл? Ты поясни нахер ты свой тупой пост в этой теме оставил?

#21 pelipas

Участник

• Members
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 18:48

Цитата(ALEKSAK @ 5.10.2007 - 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Больше сказать чтоли нечего? Русский язык забыл? Ты поясни нахер ты свой тупой пост в этой теме оставил?

музыка музыкой а вот клипы никакие помоему у всех.. не попадался мне еще клип хороший ..хз.. да и не нужны они толковым реперам, пусть тимати пид*рок клипы снимает )))

#22 flex

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Интересы:Меня интерисует все в частности и ничего вообще

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 19:13

Цитата(pelipas @ 5.10.2007 - 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
музыка музыкой а вот клипы никакие помоему у всех.. не попадался мне еще клип хороший ..хз.. да и не нужны они толковым реперам, пусть тимати пид*рок клипы снимает )))

ну не знаю, насчет тимати, скачай Midway - Get Down, тима с собчак отсасывают поочереди, клип пи##атый.
Еще прикольные Нойз мс - За закрытой дверью, калиюга___сцена, Gillia & Coddy - Бесполезность, правда не знаю где там Sява смысл нашёл, ведь трип-хоп, вроде отрицает смысл в тексте.
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

#23 _JT_

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 20:13

блин, выложите кто нибудь плиииз эти клипы - Gillia & Coddy - Бесполезность и Midway - Get Down !!
Изображение

#24 flex

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Интересы:Меня интерисует все в частности и ничего вообще

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 08:41

_______ Это ссылка на Бесполезность

http://depositfiles.com/files/1648391 MIDWAY feat. TREXX & B.Kon - Get Down

Могу дать только ссылки, так как у меня диал ап, и выложить клип проблемотично
http://molodoy.in.ua/files/ot4ego.avi Прикольный клип Серёги

Сообщение отредактировал flex: 07 Октябрь 2007 - 08:43

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

#25 Big

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 16:12

ALEKSAK,
тебе сколька лет , сына?

Начну излагать свою мысль в определённой направленности и в конце этого изложения ты сам придёшь к выводу что...ладно не будем торопить события) Поэма так поэма, что поделать.

Начнём с того, молодой человек, что ты один из общего числа людей, просмотревших эту тему, обратил внимание на то , что упомянутый мною видеоролик не имеет отношения к такой куче детских фекалий, как русский рэп. Заметь, лишь ты один обратил на это внимание. Что , по-твоему все остальные люди ,что отписались в этой теме-- глупые и не знают к какому жанру относится творчество Стоцкой? По-твоему, ты один здесь обладаешь подобной информацией и это даёт тебе преимущество перед другими?
Далее, что касается Мтв. Допустим я смотрю только Мтв - что из этого? Ты , как я понимаю, из тех , кто кричит "андерграунд, андерграунд"? Ты горд тем что видео российских реперов не гоняют по Мтв? А не то чувствуется что-то в словах "ты тока Мтв смотришь"...
Относительно моего поста в этой теме---обьясняю: в русском рэпе нет настолько качественных клипов (на мой взгляд), потому и предпочитаю смотреть клипы попсовеньких певичек. Ясно?

Затем, что касается глупости. Для тебя я вижу глупо всё то, что непонятно, а?
и последнее...никогда не стоит считать себя умнее (сильнее и тд ) по отношению к кому-либо, носитель могучего и красивого литературного русского языка...)

Сообщение отредактировал Big: 07 Октябрь 2007 - 16:14

No CommentZ styLe ©

pr0ductioN

#26 ALEKSAK

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 17:33

Цитата(Big @ 7.10.2007 - 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
ALEKSAK,
тебе сколька лет , сына?

Начну излагать свою мысль в определённой направленности и в конце этого изложения ты сам придёшь к выводу что...ладно не будем торопить события) Поэма так поэма, что поделать.

Начнём с того, молодой человек, что ты один из общего числа людей, просмотревших эту тему, обратил внимание на то , что упомянутый мною видеоролик не имеет отношения к такой куче детских фекалий, как русский рэп. Заметь, лишь ты один обратил на это внимание. Что , по-твоему все остальные люди ,что отписались в этой теме-- глупые и не знают к какому жанру относится творчество Стоцкой? По-твоему, ты один здесь обладаешь подобной информацией и это даёт тебе преимущество перед другими?
Далее, что касается Мтв. Допустим я смотрю только Мтв - что из этого? Ты , как я понимаю, из тех , кто кричит "андерграунд, андерграунд"? Ты горд тем что видео российских реперов не гоняют по Мтв? А не то чувствуется что-то в словах "ты тока Мтв смотришь"...
Относительно моего поста в этой теме---обьясняю: в русском рэпе нет настолько качественных клипов (на мой взгляд), потому и предпочитаю смотреть клипы попсовеньких певичек. Ясно?

Затем, что касается глупости. Для тебя я вижу глупо всё то, что непонятно, а?
и последнее...никогда не стоит считать себя умнее (сильнее и тд ) по отношению к кому-либо, носитель могучего и красивого литературного русского языка...)

1. Мне 18 лет, а тебе 60, дедуля?
2. Просто я считаю, если тема называется "Любимый клип из рус. рэпа", то нужно писать по теме! А если тебе вообще не нравится русский рэп, то зачем тут оставлять пост? Если бы тема называлась "Нравится ли вам рус. рэп?" тогда писал бы свои "мысли"!!
3. Чтобы продолжить тему объясни мне, что значит "качественные клипы"? Т. Е. по твоему лучше клип со всякими спецэффектами, чем со смыслом? Объясни мне, тупому, какой смысл всех попсовских песен? Чему они учат? Если тебе нужно будет я объясню смысл песен русского рэпа)))

#27 D.r.o.N.

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 21:37

каста -сестра
Каста- про макса
NTL -когда хоронят молодых

#28 pelipas

Участник

• Members
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 00:53

Цитата(flex @ 6.10.2007 - 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
ну не знаю, насчет тимати, скачай Midway - Get Down, тима с собчак отсасывают поочереди, клип пи##атый.
Еще прикольные Нойз мс - За закрытой дверью, калиюга___сцена, Gillia & Coddy - Бесполезность, правда не знаю где там Sява смысл нашёл, ведь трип-хоп, вроде отрицает смысл в тексте.

ага приольно Midway - Get Down, а клип не видел еще.. надо заценить
и про нойза совсем забыл, песня для радио- тоже веселый клипец.. а других я его не видел пока.

#29 Big

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 16:04

Цитата(ALEKSAK @ 7.10.2007 - 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
1. Мне 18 лет, а тебе 60, дедуля?
2. Просто я считаю, если тема называется "Любимый клип из рус. рэпа", то нужно писать по теме! А если тебе вообще не нравится русский рэп, то зачем тут оставлять пост? Если бы тема называлась "Нравится ли вам рус. рэп?" тогда писал бы свои "мысли"!!
3. Чтобы продолжить тему объясни мне, что значит "качественные клипы"? Т. Е. по твоему лучше клип со всякими спецэффектами, чем со смыслом? Объясни мне, тупому, какой смысл всех попсовских песен? Чему они учат? Если тебе нужно будет я объясню смысл песен русского рэпа)))

Ты мне будешь обьяснять?
Упасть не встать, Френки тебя будет учить какой-то ньюб... wacko.gif
всё короче забей.
No CommentZ styLe ©

pr0ductioN

#30 ALEKSAK

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 20:14

)))) Кстати мне клип ещё понравился: NTL - Когда хоронят молодых

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных