Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

ПОИНГ

Сообщений в теме: 7

#1 Cadaverin

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Чукча не писатель -- чукча читатель, немного пойстер, немного мистик

Отправлено 28 Июль 2007 - 23:13

Есть такой новомодный вид спорта, ну или не очень спорта -- поинг, рождённый в далекой Новой Зеланди... Много чего интересного можно вытфорять с простым мячиком на веревке... А уж если он ещё и из асбеста (кевлара) и горит - вообще полный улет! Ну так вот есть такой вопрос -- Есть ли пойстеры в славном Саратове?
PS пробные фртки -- с моем альбоме

Сообщение отредактировал Cadaverin: 29 Июль 2007 - 00:53

Не стоит жить настолько всерьёз!

#2 No feelings :)

реконструктор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • Интересы:top sekret;)

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:12

ну так себе развлечение на мой вкус, увидел его первый раз в живую, когда в Волгограде был. там у них на набережной туссовка, неплохо бабла кстати поднимают, правда тут же всё пропивают.
Жизнь коротка и всем из накогда-нибудь придёт *удалено*, ну а пока я жив, хочу всю прелесть жизни на себе проверить...

#3 Cadaverin

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 07:49

Ну теперь и у нас есть... обидно что людей крайне мало....

#4 Другая

Участник

• Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:11

Я могу про это снять новостной сюжет. Мне нужна контактная информация, и несколько людей которые всё расскажут и покажут на камеру. Если тебя это интересует оставь телефон в личку. Телеканал Твц
Ксене4ка

#5 +AngVa+

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:37

ухты,ребят,я как раз искала людей которые в этом городе поингом занимается...вот бы с вами познакомиться)

#6 +AngVa+

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:49

Цитата(No feelings :) @ 29.07.2007 - 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
ну так себе развлечение на мой вкус, увидел его первый раз в живую, когда в Волгограде был. там у них на набережной туссовка, неплохо бабла кстати поднимают, правда тут же всё пропивают.

ты ведь сам из саратова? вы где-нибудь занимаетесь?

#7 +AngVa+

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 19:55

Цитата(Cadaverin @ 29.07.2007 - 00:13) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такой новомодный вид спорта, ну или не очень спорта -- поинг, рождённый в далекой Новой Зеланди... Много чего интересного можно вытфорять с простым мячиком на веревке... А уж если он ещё и из асбеста (кевлара) и горит - вообще полный улет! Ну так вот есть такой вопрос -- Есть ли пойстеры в славном Саратове?
PS пробные фртки -- с моем альбоме

как тебя найти?

#8 Cadaverin

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 12:37

to +AngVa+'
86093115097 вот так меня найти! я всегда на связи! с удовольствием покручу и покажу что умею... а может и у тебя поучусь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных