Перейти к содержимому

- - - - -

Рекламируем саратофф.ру

Сообщений в теме: 50

#31 Antony

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 14 Май 2005 - 21:04

V1t, так и тут в основном мы(дети):)
строительные работы... В личку.

#32 V1t

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений
  • Интересы:IT<br />/ Мы из группы людей которые делают правильные вещи, причиняют ласку и вытворяют добро! /

Отправлено 15 Май 2005 - 05:25

Цитата

V1t, так и тут в основном мы(дети)
Ну тут по крайней мере это не так заметно :)

#33 UnPlug

Участник

• Members
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Интересы:Гамаю )))

Отправлено 18 Май 2005 - 15:29

А по-моему очень даже заметно. Я в общем, ничего личного.
Бывает, что просто невезет,
Поезда не ходят, не летает самолет,
Но вдруг тебя возьмет попутчик,
И ты уже дома кушаешь супчик

#34 UnPlug

Участник

• Members
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Интересы:Гамаю )))

Отправлено 18 Май 2005 - 15:32

А по делу:
Немаловажно именно то, в какой обстановке делать рекламу. Другими словами, если она потом будет висеть в каком-нибудь клубе почетных железнодорожников, то надо что-нибудь в стиле "Душевные беседы на шпалах только на САРАТОФФ.РУ", а если в каком-нибудь ночном клубе, то падонкаффское решение больше подойдет.
Бывает, что просто невезет,
Поезда не ходят, не летает самолет,
Но вдруг тебя возьмет попутчик,
И ты уже дома кушаешь супчик

#35 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 15:59

UnPlug (18.05.2005 - 16:32) писал:

в каком-нибудь клубе почетных железнодорожников, то надо что-нибудь в стиле "Душевные беседы на шпалах только на САРАТОФФ.РУ",..
актуально, ОДОБРЯМ'C
... В отношении счастья невозможен никакой императив, который в строжайшем смысле слова предписывал бы совершать то, что делает счастливым...

#36 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 059 сообщений

Отправлено 18 Май 2005 - 18:46

Цитата

"Душевные беседы на шпалах только на САРАТОФФ.РУ", а если в каком-нибудь ночном клубе, то падонкаффское решение больше подойдет.
... так и встретились падонки с железнодорожниками :)

#37 LamerXP

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 04:44

По телеку прогнать рекламку Саратовских Форумов надо)Как это делала Толкучка)Пускай дорого,но зато сразу пользователей прибавится)Желательно на молодежных каналах типа MTV или Муз_ТВ.Кстати...с Саратовским MTV вполне мона договорится)Так што)Принимайте к сведению товарищи форумчанЕ)
ycnex@forpost.ru УСПЕХ ЖДЕТ ТЕБЯ!

#38 Korvin

Старейшина

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 06:40

LamerXP (12.07.2005 - 04:44) писал:

По телеку прогнать рекламку Саратовских Форумов надо)Как это делала Толкучка)Пускай дорого,но зато сразу пользователей прибавится)Желательно на молодежных каналах типа MTV или Муз_ТВ.Кстати...с Саратовским MTV вполне мона договорится)Так што)Принимайте к сведению товарищи форумчанЕ)
Шикарная идея, давай бабки - сделаем.
(только не надо тут петь про то "мое дело предложить". предлагальщиков тут полно, а как до дела, так все сразу ссут). бабки давай.

#39 Vice

Хранитель

• Members
  • 3 547 сообщений
  • Интересы:Музыка: Tequilajazzz, Roxette, Pink Floyd, Smokie, Blackmor's Night
    Кино: The Wall (Pink Floyd).

Отправлено 12 Июль 2005 - 11:31

Цитата

бабки давай.

А сколько надо - давать не собираюсь, по крайней мере не сейчас, а вот сколько стоит реклама по TV интересно

#40 x f

www.TUSSA.ru

• Members
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 18:38

Vice (12.07.2005 - 11:31) писал:

А сколько надо - давать не собираюсь, по крайней мере не сейчас, а вот сколько стоит реклама по TV интересно

<{POST_SNAPBACK}>

Интересоваться надо, господин модератор, в прайсах соответствующих телеканалов, либо по телефону менеджера по рекламе.
А чтобы моё сообщение не удалили, отвечу на вопрос. Реклама на МТВ в более-менее приличных программах стоит 4000-4500 за 60 секунд. Во всякой фигне в утреннее время, когда никто не смотрит - около 2000 рублей.

#41 LamerXP

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 16:55

Цитата

Шикарная идея, давай бабки - сделаем.

Мдя уж товарищи администрация не ожидал от вас выколачивания денег с рядовых пользователей форума

Цитата

(только не надо тут петь про то "мое дело предложить". предлагальщиков тут полно, а как до дела, так все сразу ссут)

Тема подразумевает "предложи наилучшую идею рекламы для раскрутки форума" а не "Давайте соберем деньги и сделаем наш форум лучше!"

Идею я предложил,хотел помочь...а мне сказали как отрезали :

Цитата

бабки давай.

No comments...

Сообщение отредактировал LamerXP: 29 Июль 2005 - 16:57

ycnex@forpost.ru УСПЕХ ЖДЕТ ТЕБЯ!

#42 Korvin

Старейшина

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 17:58

LamerXP (29.07.2005 - 16:55) писал:

Мдя уж товарищи администрация не ожидал от вас выколачивания денег с рядовых пользователей форума
Тема подразумевает "предложи наилучшую  идею рекламы для раскрутки форума" а не "Давайте соберем деньги и сделаем наш форум лучше!"

Идею я предложил,хотел помочь...а мне сказали как отрезали :
No comments...

начиная тему, я именно и ожидал услышать "наилучшую идею рекламы " и именно в описанных условиях - то есть через баннер на выставке.
а мне предлагают прогнать массировано ролик по ТВ-каналам, что бюджету моему никак не соответствует. Ну и как я должен реагировать на такой оффтопик? только горьким (очень горьким, просто тьфу, бяка) и циничным юмором...

а что до рекламы на ТВ, скажу честно: сомневаюсь в эффективности рекламы по ТВ сайтов. очень сомневаюсь. если я не прав, прошу переубедить на реальных примерах.

кстати, на "дне цифровых технологий" Интела кто-то баннеры на стенах в принципе видел? а кто-то запомнил, что там изображено?

#43 fluke

Emporio Armani

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • Интересы:Право, Футбол, Философия, Русская литература, Стёб.

Отправлено 30 Июль 2005 - 17:07

Дайте мне плакат с рекламой сайта, повешу в СГАП.
Я люблю людей

#44 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 12:01

видел в автобусе место под рекламу, на ручках которые на перилах висят, там хочешь нехочешь все прочитаешь и запомнишь ибо под носом. скока стоит хз, сайт запомнил- www.rbus.ru гляньте скажите

#45 koozoo

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 17:21

я бы хотел в рекламе в этой увидеть строку "сайт отныне работает нормально"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных