Перейти к содержимому

- - - - -

Рекламируем саратофф.ру

Сообщений в теме: 50

#16 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 059 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 11:52

дк на то и реклама, чтоб нашли те кому не надо, а кому надо и без рекламы найдут

#17 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 09 Май 2005 - 12:03

Нет, нам надо, чтобы нас именно те, кому надо нашли, а тех, кому не надо и так на форуме полно
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#18 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 12:49

2Korvin понять не могу, разве пора нас (электорат сайта) продавать?
... В отношении счастья невозможен никакой императив, который в строжайшем смысле слова предписывал бы совершать то, что делает счастливым...

#19 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • 4 307 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 13:37

Лефт, электорат форума не равен электорату сайта. Ты сам часто на головном сайте - saratoff.ru бываешь?

#20 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 15:52

2bertrisse, ТССССССССССС, сегодня в первый раз за полгода точно, а может и за год :)
2Korvin так кого продавать будешь нас или нагонять дополнительный электорат?

по поводу заглавной страницы Саратофф.ру - мне она не интересна, а вот на ЖЖ на твой блог оформил подписку через RSS, там интереснее, хотя редко пишешь :)
... В отношении счастья невозможен никакой императив, который в строжайшем смысле слова предписывал бы совершать то, что делает счастливым...

#21 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 17:56

Цитата

Нет, нам надо, чтобы нас именно те, кому надо нашли, а тех, кому не надо и так на форуме полно
Нет, надо всех! а там естественный отбор В))

#22 Korvin

Старейшина

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 18:32

Лефт_Райт (9.05.2005 - 15:52) писал:

2Korvin так кого продавать будешь нас или нагонять дополнительный электорат?

нагонять дополнительных посетителей-читателей

#23 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Май 2005 - 23:11

Korvin а точнее читателей или поситителей (может правильнее - дополнительные показы банеров)

методы просты и банальны до безобразия
для первых - будь интересен для них :rolleyes:
для вторых - с помощью ява скрипта без спроса или со спецвопросом, пропиши саратофф.ру, как домашнюю или автозагружаемую, при запуске IE :o

мне лично, как новостной городской сайт саратофф.ру абсолютно не интересен, сарбс, при всех его недостатках, остаётся основным и единственным местным новостным сайтом, на форум хожу только ради нескольких личностей, из них только двоих я видел в живую, по одному разу.

Ты же можешь писать интересно, пиши и читатели подтянуться.

PS и зачем я тебе объясняю, ты же не первый день в инете, сам всё знаешь.

И подумай, зачем к тебе придет человек, увидев банер в АРС, если не все люди приход к тебе, находясь от саратофф.ру на расстоянии одного клика на банер.

#24 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • 4 307 сообщений

Отправлено 10 Май 2005 - 16:37

Лефт, пора встретиться еще раз. :rolleyes:

#25 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 Май 2005 - 10:23

2bertrisse, чуть позже, соберемся и встретимся, разберусь с делами по работе.
Korvin "банер" вешай, если на халяву, повысишь узнаваемость бренда Saratoff.ru, по край ей мере, больше любопытствующих будет и кликабельность интернет банеров повыситься (теоретически)

#26 V1t

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений
  • Интересы:IT<br />/ Мы из группы людей которые делают правильные вещи, причиняют ласку и вытворяют добро! /

Отправлено 13 Май 2005 - 05:47

Цитата

для вторых - с помощью ява скрипта без спроса или со спецвопросом, пропиши саратофф.ру, как домашнюю или автозагружаемую, при запуске IE 
нет, никакого насилия над браузером. Лично я бы был недоволен такой заботой обо мне.

#27 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 06:44

V1t, у более - менее продуманного пользователя интернет такие ссылки не прописываются в браузере автоматически.

#28 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 12:53

Да!!! яваскриптов нахярачить... в избранное раз 10 вписать с разным названием, стартовой сделать, чтоб хрен сотрешь, штук пять поп-апов и тдп. :)
у меня такие сайты в игнор сразы, не потому что это мешает (мыж знаем, что это уже давно не мешает ;), а из-за отношения такого ко мне, типа я дурак и на эту херь поведусь

#29 Лефт_Райт

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 16:26

Klonic_J, я сам категорически против таких мер механического повышения популярности ;)

#30 V1t

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений
  • Интересы:IT<br />/ Мы из группы людей которые делают правильные вещи, причиняют ласку и вытворяют добро! /

Отправлено 14 Май 2005 - 05:39

Цитата

менее продуманного пользователя интернет такие ссылки не прописываются в браузере автоматически
продуманный пользователь сам решает ставить ему ссылку на сайт или он сюда никогда не вернется.
Кароче стратегия такая, воздействовать на локального пользователя. Реклама на соседних (дружественных) ресурсах. Текстовая реклама и т.д. и т.п. Охватить аудиторию игровых сайтов и форумов (хотя там основной контингент дети)...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных