Перейти к содержимому

- - - - -

Велоспорт, горный велик

Сообщений в теме: 117

#16 KoK-Ain

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 10:18

Серж 4 (15.04.2006 - 01:20) писал:

..KoK-Ain...гы..быстро ты на сарбайке зарегился

<{POST_SNAPBACK}>

Ну сайт живой. поэтому и зарегился. А то вот сайт все на вел. не особой активный. Кстати не в курсе кто катает по городу на норко. Модель не разглядел. Цвет, черный с красными полосками. Сам одет в красноватый костум, с рукзаком такогоже цвета. На вид мужику лет так 25-28.... Ехал сегодня когда с работы домой за винтом. Он передомной гарцевал :D все время, я немного потрусил с зади него, рассмотрел велик. Потом погнал дальше :blink: .

Сообщение отредактировал KoK-Ain: 15 Апрель 2006 - 10:21

#17 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 23:47

....KoK-Ain...похоже и я его видел а он случаем не в бейсболке был вроде светлой? я его в парке утром видел....давай в асе поконектимся..пагода жёстко обломала сёня..хотел покатаццо и облом.. :)

#18 KoK-Ain

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 17:52

Просмотр сообщенияСерж 4 (16.04.2006 - 00:47) писал:

....KoK-Ain...похоже и я его видел а он случаем не в бейсболке был вроде светлой? я его в парке утром видел....давай в асе поконектимся..пагода жёстко обломала сёня..хотел покатаццо и облом.. B)

Да в бейсболке, но вот в какой не помню...

#19 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 06:56

....KoK-Ain...покатуха вчерашняя ваапче не понравилась =(...сёня катать точно буду..днём..

#20 KoK-Ain

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 17:28

А мне наоборот понравилось, что то новое. Увидел как делают правильно некоторые финты. Теперь вот пытаюсь научиться нормально на заднее вставать колесо.

#21 shade

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 14:21

На черной норке это скорее всего Макс Захаров, продавец триаловский и один из сильнейших саратовских байкеров.

#22 KoK-Ain

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 17:17

Просмотр сообщенияshade (20.04.2006 - 15:21) писал:

На черной норке это скорее всего Макс Захаров, продавец триаловский и один из сильнейших саратовских байкеров.
Не в курсе кто вообще будет участвовать в ближайших соревнованиях даунхилла в Саратове ?

Сообщение отредактировал KoK-Ain: 20 Апрель 2006 - 17:23

#23 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 00:19

...KoK-Ain....клёво сёня покатали до сих пор под впечатлением =) а хде про даунхилл почитать? я чёт не вижу на сарбайке =(

#24 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 21:50

Привет! Помогите новичку. Купила велосипед. Не уверена, что правильно переключаю скорости: цепь слетает со звёздочки, которая у педаль.

#25 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 23:58

..скока сскорпостей? ваапче правильно переключать так 1 передача -скорости с 1-3 ,2 передача -скорости с 3-5 и 3 передача скрости с 5-7
..пиши подробнее..возможно у тебя с тросами проблемы..если есть желание можно завтра встретиться посмореть мы катаем весь день =)

#26 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 11:38

Спасибо. Т.е. если я забираюсь в гору и мне нужна первая передача, я обязательно должна переключиться на скорость 1-3? Я правильно поняла? ;)

#27 идентификация

Участник

• Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Интересы:Japan

Отправлено 24 Апрель 2006 - 00:45

Нужен совет. Решила купить горный велосипед. Мой рост 163 см, вес 59. Подскажите плиз, какой мне подойдет. И где лучше в Саратове брать. А еще, на какую сумму мне вообще расчитывать?

#28 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 01:48

...greenland...нет не обязательно..на сколько я помню мне объяснили так " чтобы цепь не слетела + трения меньше"..сначало я собсвенно переключал постоянно все скорости =)..сейчас в основном стоит на 2 передачи + 4 или 5 скорость..
...если не секрет ты по каким горам катаешься? =)
..идентификация..хмм.. выскажу своё личное мнение.. купить ф принципе можно везде начиная от сайта сарбк 9там подержанные) - до триала- магазина ( тама дорогие велы, но и выбор соответсвенно)..цена понятие тоже растяжимое..как гриться наши возможности зависят только от ваших желаний... можно купить вел от 3000- до 80000 в саратове ..по крайней мере в прошлом году так было..
вообщем пиши подробнее желательно в асю..

#29 greenland

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:07

Сержу 4... Боооольшущее спасибо! Вчера наконец я воспользовалась твоим советом... и у меня всё получилось! Цепь не посмела слететь :lol:
По горам пока не катаюсь, они на другом берегу Волги... Осваиваю близлежащие леса города Тольятти... :lol:

#30 Серж 4

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 01:34

...greenland..не за что =) ..кста по лесам не советую одной ездить...много у вас в Тольятти велобайкеров?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных