Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

куплю стероиды

Сообщений в теме: 43

#16 RombiK

КлЁвЫй ПарНиШа

• Members
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:ЛюБлЮ на НервЫ фсЕм дейстВоваТь

Отправлено 22 Август 2005 - 02:50

Эх рУбята, туго у Вас наверно с девченками после анаболиков :lol: :lol:

#17 p0werlifter

Участник

• Members
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Интересы:powerlifting

Отправлено 22 Август 2005 - 08:34

Romka (22.08.2005 - 02:50) писал:

Эх рУбята, туго у Вас наверно с девченками после анаболиков  :lol:  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

О, молодец улыбнул :) (после курса анабола или чего либо подобного ему с девченками все нормально буит даже лучше , а вот если че по серьёзней то даже протез не поможет))) )
а млааа я забанен

#18 BEAST[REX]

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:я

Отправлено 22 Август 2005 - 09:35

Человеку мы не помогли, а только развели дискуссию. Ну что ж теперь)
Я вот когда начал заниматься - подумал после первого месяца:"А не употреблять ли мне протеин и т.п." И слава богу не стал, потому что и без этого попёрло, но после года/двух буду вес химией поднимать(наверно), но только самыми наименее вредоносными продуктами.

#19 Droid

biorobots

• Members
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Интересы:Спорт спорт спорт

Отправлено 24 Август 2005 - 01:15

Без протеина, метана и правда никуда.. Почему в последнее время спортсмены начали достигать фантастических рекордов ? не потому что раньше были дохляки, а потому что щас химия стала более эффективной и незаметной и на это тратятся гигантские деньги.. сразу видно что марвин в зале то ни разу не был.. после того же самого протеина берешь веса гораздо больше, отсюда и мышечная масса растет..
Даже у моего альтер-эго есть альтер-эго...

Дневник

#20 decoder

Участник

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 20:49

че в стране наметился дефицит стероидов :(

Цитата

Ды я На ПАZZzzzzzzzиТивНОй ВалНеее ))

#21 Andreyka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Август 2005 - 01:00

Да... Слабые люди. Начал сбрасывать вес-смени программу или тренера. А не в слезы, губы в карман и бегом за таблетками. Прям девочки. Сначала побольше почитайте. Beast[REX] молодец. Вован, ты до сих пор чтоль качаешься? Я думал, бросишь. Как успехи? Скока жмешь?

#22 p0werlifter

Участник

• Members
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Интересы:powerlifting

Отправлено 28 Август 2005 - 11:48

Andreyka (27.08.2005 - 01:00) писал:

Да... Слабые люди. Начал сбрасывать вес-смени программу или тренера. А не в слезы, губы в карман и бегом за таблетками. Прям девочки. Сначала побольше почитайте. Beast[REX] молодец. Вован, ты до сих пор чтоль качаешься? Я думал, бросишь. Как успехи? Скока жмешь?

<{POST_SNAPBACK}>

Почему слабые если человек занимается пару лет и у него появилось желание выступать то без химии никак !!! если ты сам занимаешься пауэрлифтингом то должен знать что тренируясь на своём можно стать только фитнес моделью и то наврятле.
а млааа я забанен

#23 eXploit

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 21:34

decoder Ты вообще слышал о интернет-магазинах ? Тебе прямая дорога туда .. <_<

#24 фанатик

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:19

Простите за небольшой оффтоп.
Подскажите, чем питаться из обычных продуктов, чтобы быстрее увелечить свою массу, если я только начал заниматься? Только поподробнее распишите plz. (Рост 175, вес 61 :P )

#25 Droid

biorobots

• Members
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Интересы:Спорт спорт спорт

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 03:05

есть сывороточный протеин, думаю тебе он будет полезен, а естествееным путем - смешиваем в коктейле сухое и пастеризованное молоко, добавляем 1 яйцо, пьем за час до тренировки..
Даже у моего альтер-эго есть альтер-эго...

Дневник

#26 Hed1n

4 Jamaica

• Members
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 06:58

мда Санек, не думал что ты захочешь химичить...
Roots, Rock, Reggae...

#27 L!ttle

Участник

• Members
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Интересы:кибер спорт, athletic, настольный теннис

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 16:58

Обьясняю всем. Протеин как таковой без креатина - это фигня. И вообще от протеина не так уж сильно раздувает, больше печень сажаешь. Креатин - это выход только для power лифтеров, т.к. массы нет а сила есть. Самый оптимальный вариант это МЕТАН. Только вот есть одно нехорошее качество. Метан по своей природе задерживает воду в организме, после того как бросишь его пить то 35% набранной массы уйдет. А разговоры что метан поворачивает сердце с каждым приемом на 0.01 градуса - фигня. Чрезмерное употребление метана способствует ухудшению функции печень. Повторяю ЧРЕЗМЕРНОЕ. Я знаю парня который метан употребляет 7 лет, и ниче живет нормально. С прекрасным полом тоже все в норме. Если хочешь купить, могу свести вас. Ася моя в инфо.
ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ОТ ДОБРОТЫ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ЖЕСТОКИМИ? ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ОТДАЕШЬ, ТЕМ ХУЖЕ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖЕСТОКИМ. ЖЕСТОКОСТЬ ПРИЗНАК ГЛУПОСТИ... Я ЖИВУ СРЕДИ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ. НО Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, НАВЕРНОЕ.

Изображение

#28 Hed1n

4 Jamaica

• Members
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 19:07

Метан - левая тема. Если принимать, то лучше уж Анабол.
Roots, Rock, Reggae...

#29 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Интересы:Я люблю:<br />1.Свою семью<br />2.Спорт<br />3.Горы Кавказа<br />4.Девушек<br />5.Деньги<br />6.Отых<br />7.Добиваться своего<br />8.Грязные деньги<br />9.Дорогие телефоны <br />10.Модную и стильную одежду<br />11.Пробовать чтото новое<br />12.Романтику<br />13.Заниматься сексом в ванной при свечах<br />14.Терпкий кофе<br />15.Сладкое<br />16.Военную технику<br />17.SMS <br />18.Каспийское море<br />19.Хорошие клубы(к0торых здесь нет)<br />20.Мартини<br />21.Рэп<br />22.Общение с разными людьми<br />23.Набережную Энгельса(летом я там)<br />24.И наверное чуть-чуть себя

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 21:54

короч продам Напосим 100 таблеток по 5 мг...тодже Анабол...если заинтересовало напиши ответ,а так я топик создам
Не делай людям добра и они сделают тебе зла...

Изображение

#30 L!ttle

Участник

• Members
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Интересы:кибер спорт, athletic, настольный теннис

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 21:21

А вообще я хочу сказать что анаболики и т.д. можно купить практически в каждой качалке. Просто нужно найти подход к тренеру. У нас в салюте к сожалению не продают, или делают вид что не продают. Смело подходи к самому накаченому челу и спроси где можно достать, возможно он тебе поможет.
ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ОТ ДОБРОТЫ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ЖЕСТОКИМИ? ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ОТДАЕШЬ, ТЕМ ХУЖЕ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖЕСТОКИМ. ЖЕСТОКОСТЬ ПРИЗНАК ГЛУПОСТИ... Я ЖИВУ СРЕДИ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ. НО Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, НАВЕРНОЕ.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных