Перейти к содержимому

- - - - -

Происшествие в автобусе.

Сообщений в теме: 28

#16 MaxLuna436

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Альтернативные мысли: (http://veranda-group.eu)

Отправлено 11 Август 2010 - 10:40

Полностью согласен!

#17 Johnny Rotten

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 21:51

biggrin.gif Дней несколько назад. Десятый час вечера, приспичило из Юбилейного до СХИ смотаться. Как назло, никакого транспорта. Ну, особо торопиться некуда, стою на конечной остановке, жду, минут сорок так... Жду не я один. Подъзжает 90-й, все присутствующие двигаются в его сторону. Водятел торжественно заявляет - "А всё, я никуда не еду, я кончил!". Ладно. Минут через десять - точно такая же история ещё с одним, того же маршрута. Ешё так, минут через пятнадцать, уже третий по счёту подъезжает, и произносит такую же речь. Голос из толпы - "Ну что-ж вы слабенькие-то такие? Рано так кончаете?!" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Johnny Rotten: 30 Август 2010 - 21:53

Если я сказал, что не брал - значит не отдам!

#18 ОлегZ

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 16:13

Цитата(Ермак @ 20.03.2010 - 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, водители и кондукторы 90 маршрута отличаются особым хамством.

С этим согласен. Как то сам был свидетелем перебранки кондуктора и бабульки, которой дверь не открывали, и она вынуждена была бежать за автобусом несколько метров. понятное дело места остоновок есть, но иногда нужно поступать просто по человечески!

#19 Дэвид

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 17:17

Постоянно "катаюсь" на автобусе 90, живу в районе аэропорта, но вот если честно, сколько раз я ездил на 11, 53, 6 ... обслуживание на 90 гораздо лучше...либо может я попадал на водителей и кондукторов грубых, но за несколько лет каждодневного использования автобуса №90 у меня не было никаких проблем с обслуживанием...

#20 лимончик

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:16

никто не проверяет водителей на психику...а они что хотят то и творят

#21 Gariko

Участник

• Members
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Интересы:Кино, музыка, книги.

Отправлено 21 Февраль 2011 - 09:50

Да, некоторые водители носятся как Шумахеры.
Всё давно уже сказано, но так как никто не слушает, приходится постоянно возвращаться назад и повторять все сначала! (Андре Жид)

#22 Gariko

Участник

• Members
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Интересы:Кино, музыка, книги.

Отправлено 26 Март 2011 - 16:21

да они вообще не смотрят, кто выходит и входит в автобус! Как-то на моих глазах водитель чуть пожилую женщину дверями не придавил, она еще не успела войти как он начал закрывать двери и поехал! куда так спешат, непонятно!
Всё давно уже сказано, но так как никто не слушает, приходится постоянно возвращаться назад и повторять все сначала! (Андре Жид)

#23 Darkangel

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:59

Нюрасселка

А может произошло досадное недорозумение и водитель вас просто не услышал?

#24 Сказка

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 13:18

Да уж, почитала такие истории и радуюсь, что меня муж на машине возит. Ну либо такси берём, хотя таксисты тоже иногда гамнистые попадаются. То один меня клеить прям при ребёнке пытался 2завизите ребёнка домой, и поехали погуляем". Это при том, что ребёнку чуть больше двух лет, а на пальцем моём заметное обручальное кольцо. Одна зараза вообще ехала с открытым окном в ноябре, и на мои просьбы его закрыть сказал "оно ведь давно открыто, но вы раньше почему-то молчали". Цирк одним словом.

#25 Оглин

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 01:50

Это Ваша красота мужчин с ума сводит. Потому муж и возит Вас на машине. В автобусе толпами приставать бы начали.
Не жалуйся, что свет погас, не плачь, что звук затих:
Исчезли вовсе не они, а отраженье их.

#26 Евгений 1980

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:07

Просмотр сообщенияНюрасселка (19 Март 2010 - 00:19) писал:

В понедельник 15 марта 2010 года я ехала с ребенком на автобусе 90 - го маршрута. Моя остановка "Крытый рынок". Расплатившись с кондуктором, я стала выходить, с ребенком на руках, водитель в этот момент стал отъезжать от остановки с незакрытыми дверями. На мои просьбы остановиться и подождать, пока мы выйдем, водитель не отреагировал. В следущую минуту мы выпали из автобуса. Водитель уехал. К сожалению, находясь в состоянии шока, я не запомнила номер машины. Люди на остановке остались безучастны. Мы с дочей зафиксировали травмы в травмпункте. На наше обращение нам позвонили из милиции. Я дала объяснения. Очень надо найти свидетелей. По времени это было примерно 16 часов.
Я просто не знаю уже, что делать. Куда еще можно обратиться. Заранее спасибо.
Сейчас этим уже начала заниматься милиция.

Там везде стоят камеры. Нужно искать записи. Если запомнила морду водилы, тоже должно помочь. Таких нужно наказывать!
Королек

#27 Сказка

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 14:27

Цитата

Это Ваша красота мужчин с ума сводит. Потому муж и возит Вас на машине. В автобусе толпами приставать бы начали.
Я всё понимаю, но не при ребёнке же это делать :)

#28 xeraks

Добрый админ

• Members
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:10

11 vs 53 =) об этом многие сказать могут )))

#29 --Aleksey--

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 15:44

Хотя зарплата у саратовских водил и кондукторов на порядок выше чем у энгельских.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных