Перейти к содержимому

где купить качественный профлист для крыши?

Сообщений в теме: 6

#1 Евгений78

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:38

Собираюсь крыть и утеплять крышу. Где купить качественный профлист?и утеплитель? Соседи покупали в Полипрофиле, но мне результат не нравится, листы криво обрезаны и тонкий металл.В Саратове везде так делают или можно найти получше?

#2 АДм

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:20

Цитата(Евгений78 @ 8.02.2010 - 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
.В Саратове везде так делают или можно найти получше?

Везде, но толщина металла меняется в зависимости от высоты волны.
Если не секрет, а почему решили профнастилом крыть?
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

#3 Евгений78

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 09:44

Цитата(АДм @ 8.02.2010 - 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Везде, но толщина металла меняется в зависимости от высоты волны.
Если не секрет, а почему решили профнастилом крыть?

Буду делать самостоятельно, поэтому профлистом думаю будет попрще, чем металлочерепицей. у металлочерепицы есть замки, которые могут не сходиться.Но опять же, как говорят, сойдутся замки или нет зависит от качества металла и оборудования. хочу чтобы крыша подольше прослужила.Хочется не прогадать с качеством. Знаю, что есть еще материал ондулин, но посути это картон. т.к. строю на долгие годы картоном крыть не хотелось бы

#4 ulana

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 10:51

кстати, по поводу того что профнастил легче монтировать чем черепицу это факт, мы летом тож думали что брать в итоге решили профнастил заказать, тож муж с отцом сами делали, но мы заказывали в КАТТО в районе елшанки организация.... там отец сказал нормальный металл, ну не токий, как я поняла.... там всё есть для крыши мы там всё брали, какие то пленки, вату... короч полно всего.... осталось флюгер купить и всё.... rolleyes.gif mellow.gif вся эта стройка так выматывает.... mad.gif

#5 АДм

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 19:57

Цитата(Евгений78 @ 11.02.2010 - 09:44) <{POST_SNAPBACK}>
Буду делать самостоятельно, поэтому профлистом думаю будет попрще, чем металлочерепицей. у металлочерепицы есть замки, которые могут не сходиться.Но опять же, как говорят, сойдутся замки или нет зависит от качества металла и оборудования. хочу чтобы крыша подольше прослужила.Хочется не прогадать с качеством. Знаю, что есть еще материал ондулин, но посути это картон. т.к. строю на долгие годы картоном крыть не хотелось бы

Под металлочерепицу и обрешётку надо качественней. Но гораздо долговечней и практичней будет обычный шифер, только уж больно у него вид колхозный rolleyes.gif
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

#6 Kolya_b

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 02:36

Просмотр сообщенияАДм (11 Февраль 2010 - 19:57) писал:

Цитата(Евгений78 @ 11.02.2010 - 09:44)

Под металлочерепицу и обрешётку надо качественней. Но гораздо долговечней и практичней будет обычный шифер, только уж больно у него вид колхозный Изображение

Я крыл металлочерепицей, гарантия на материал и выглядит отлично на установку не такая уж и высокая. Зато потом, никаких проблем!

Сообщение отредактировал АДм: 13 Январь 2012 - 17:55
спам

#7 Kolya_b

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 05:33

Просмотр сообщенияKolya_b (13 Январь 2012 - 02:36) писал:

Я крыл металлочерепицей, гарантия на материал и выглядит отлично на установку не такая уж и высокая. Зато потом, никаких проблем!

А если профнаст ил нормально установлен, то какие с ним проблемы?

Сообщение отредактировал orlienok: 02 Февраль 2012 - 09:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных