Перейти к содержимому

- - - - -

trance

Сообщений в теме: 18

#16 -=BOSS=-

CS | ADMIN

• Members
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:Спиртные напитки в больших количествах!!!!<br /> Music &lt;d'n'b, break beat, House, Trance &gt;<br />

Отправлено 20 Май 2007 - 00:17

ну я о том же, все же у меня как-то язык не поворачивается называть музыку афродиты попсой )
Born With Nothing, Die With...

Изображение

Изображение

#17 Rinev

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 00:26

Это не попса. Просто так сложилось, что она лежит почти у всех на жестком диске, независимо от пристрастий к музыке, ибо Афродита это история.
Зарабатываем деньги на чтении СМС. И не забываем подтвержать номер.

http://smssoft.biz/e...ms.html?r=16583

#18 -=BOSS=-

CS | ADMIN

• Members
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:Спиртные напитки в больших количествах!!!!<br /> Music &lt;d'n'b, break beat, House, Trance &gt;<br />

Отправлено 20 Май 2007 - 00:38

Прочитай внимательно свои посты, ты себе сейчас противоречишь ))
Ну я бы просто так бы тут посты не писал, если заметишь, я вообще обычно по делу пишу посты, просто так мне кайфолом ). Я хз что в твоём понятии попса, но это не тот фактор или понятие, которое отвечает за популярность группы, то есть я хочу сказать, что если группа есть на каждом диске - это во первых вина пиратов и Интернета, а во вторых потому что они известны и многими любимы и тем самым популярны.
Я вообще свожу понятие о попсовости треков к тому, что как у тиесто они стали все более обыденными, все более простыми к восприятию. Афродита в свою очередь не является попсовым вариантом d'n'b, если бы ты назвал Jhon B попсовым Dj.... то я бы скорее согласился. Да проще сказать, что у него уже не драм, а помесь электроники и драма его новый альбом электростеп конкретно подходит к названию стиля в котором он исполняет. Вообще, парни думаю не стоит придерживаться термина "попсовый". Все же попса у нас любит петь бессмысленные песни, играть музыку, которая доводит до состояния рвоты, да так что хочется исполнителя песни сжечь на костре под его песню. Самое главное, что пипл пишет музыку, которая несёт какие-то эмоции и каждый сам для себя, их определяет - это путь к фантазии. А попса, если рассматривать нашу, в особенности, русскую эстраду, то это в большинстве своём путь к суициду biggrin.gif.

Сообщение отредактировал -=BOSS=-: 20 Май 2007 - 00:45

Born With Nothing, Die With...

Изображение

Изображение

#19 Rinev

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 00:49

Черт возьми... и правда.. так не высыпаюсь, что не помню, что пишу.
Насчет определения попсы согласен, хотел сам написать что-нить такое, но мои пальцы взбунтовались и я ограничился коротким постом.
Еще не стоит забывать такое явление в русской.. эстраде как шансон. Я уж, честно говоря, если придется выбирать, лучше какую нибудь песню Лазарева на английском послушаю, чем это.
Популярность Афродиты заключается в том, что ее полюбили (в хорошем смысле) еще до того, когда было немного альтернативы попсе. Кроме хеви и не очень металла. Это уже потом разнообразие пошло, музыкальные люди зажрались, а потом и вовсе перестали разбирать, что есть музыка, а что.. гм.. Что то похожее на нее.
Зарабатываем деньги на чтении СМС. И не забываем подтвержать номер.

http://smssoft.biz/e...ms.html?r=16583

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных